Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 22:02, Главная форумов

Знаменитости: как вы себя с ними ведете?

Было ли у вас такое, что когда встречаешь знаменитость ноги подкашиваются и сложно что-то произнести :)? Подходите за автографом или фото? Что говорите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Moonlight
Лучше к ним не подходить. Вблизи они порой выглядят совсем иначе, чем на экране. Без слез не взглянешь.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Не, я сама ему афтограф оставляла)))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
Говорю, что мне очень понравился спектакль , вернисаж или концерт и прошу автограф ))
СсылкаПожаловаться
Лапочка
Мы сами знаменитости)))
СсылкаПожаловаться
Яна Пигуляк
Я видела Сати Казанову в Азбуке вкуса и зимой Константина Меладзе в Европейском, при чем его я видела в снежной королеве, одного, еще подумала - ничто человеческое им не чуждо, вот шубу наверное Вере на НГ выбирает, ну или для клипа)))Даже и не думала подходить, ну посмотрела украдкой и всё
СсылкаПожаловаться
Te St
Никак не реагирую...( при случайных встречах...)
СсылкаПожаловаться
Было и не раз. Никак себя не веду)) Если случается побеседовать, то как со всеми обычными людьми веду себя. Не люблю низкопоклонства и заискиваний.
СсылкаПожаловаться
ну в снежной королеве часто бывают съемки, я работаю в метрополис напротив, видела неоднократно движуху с камерами микрофонами, то первый канал, то кино. И вообще в нашем ТРЦ увидеть звезд - не редкость. Не говоря уже о тех днях, когда у нас концерты и показы проходят. в будни точно в числе обычных покупателей помню Юлю Ковальчук - маленькая, стройная очень, хорошенькая, дюймовочка. Божену Рынска, Андрея Малахова с мамой)), и молодого актера из фильма "Изображая жертву" - с характерной внешностью, выдающимся носом)) . забыла имя..Народ кстати реагирует спокойно, никто не кидается с просьбой сделать фото, или дать автограф..ну оглядываются) шепчутся, любопытно же) но все как-то по человечески, это приятно наблюдать
СсылкаПожаловаться
сволочь
автографы не прошу.знаю многих,вижусь со многими. есть знакомые ,которые работают и знают зарубежных звезд,поэтому встречаюсь с ними ,когда бываю за границей. трепета не испытываю,так как кумиров нет
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Водку пью. )
СсылкаПожаловаться
ЛисаАлиса
Они такие же люди, ничего особенного.
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
Зачем мне его автографы, не беру
СсылкаПожаловаться
Видела один раз Лазарева прошла мимо так как спешила
СсылкаПожаловаться
видела многих, ни разу не подошла. видела в начале 70-х Жана Маре в Пассаже. не обратила бы внимания на него, если бы не продавщицы, которые бежали из отдела в отдел и не кричали громким шёпотом:"Жан Маре! Жан Маре!" он не шёл ни в какое сравнение с тем экранным образом, к которому мы привыкли. очень высокий, худой, сутулый. брюки в обтяжку (у нас такие не носили), ноги как макаронины - длинные. пиджак бархатный, цвета вылинявшей травы.как то на Елагином острове искала детский санаторий, увидела на корте людей, играющих в теннис, пошла к ним спросить, увидела Игоря Горбачёва, он думал наверное, что я за автографом, разулыбался, а я не дошла , встретила прохожего, он объяснил, как пройти.
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Такие же люди, ничего сверхчеловеческого... обычно надо себя вести, культурно..
СсылкаПожаловаться
Как то во Внукове в аэропорту с утра пораньше встретили Хазанова.Попросили с ним сфоткаццо.Пару минут покобенился и согласился
Через час встретили Джеффа Монсона.Он вообще не сопротивлялся и сфоткался с нами
СсылкаПожаловаться
у моего мужа на работе есть один фанат, гоняющийся за автографами, а если повезёт, то и селфи со всеми более-менее известными людьми. после работы он бежит на встречу с себе подобными, они договариваются куда пойдут сегодня.стоят у чёрного хода, ждут, собирают автографы, фотографируются. на следующий день на работе всем надоедает разговорами о том, где был, кого видел, его уже все посылают по известному адресу. даже жена выселила его на кухню, питается одной лапшой и кофе .готовить некогда и не на что - билеты нынче дороги.
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
Тома Круза видела разок, но чот постеснялась подойти. :)
СсылкаПожаловаться
Fofinha
С одним пиво пьем и пиццу едим. ))) но он не то, чтобы мировая знаменитость, но в сериалах и рекламе его лицо мелькает постоянно.
СсылкаПожаловаться
Я как то столкнулась в дверях торгового центра с экс-мэром нашего города, просто улыбнулась, поздоровалась и пошла дальше. Он тоже поздоровался и все.
СсылкаПожаловаться
тори
Я говорю - процветающая деградация для зрелости .Сколько лет тебе деточка? И что надо услышать? Как в штанишки пи -пи при встрече с. ..темка детская, ищи сайты в соответствии с годиками
СсылкаПожаловаться
Ничего не подкашивалось) Есть фотографии с Никитой Михалковым, Леонидом Куравлевым, Александром Демьяненко. Полтора месяца назад встретили с мужем в гинзовском ресторане Юрия Жиркова. Пока думала, взять автограф или нет, муж подошел сам, представился, представил меня, попросил у официанта ручку, поставил меня рядом с Юрой и провел фотосессию)
СсылкаПожаловаться
А вот Бориса Смолкина вижу раз в месяц ( он ведет интеллектуальную викторину " Петербургские тайны";), мы там играем.
СсылкаПожаловаться
Ольга Лель
Никак не реагировала, вроде неудобно навязывать своё внимание. В 90е годы на местном рынке в Жуковке Харатьян прошел навстречу. Лет 10 назад шли с мужем и, можно сказать, столкнулись с Адабашьяном (Бэрримор) прямо у его подъезда.
СсылкаПожаловаться
Елена
не перед кем у меня лет с 17 ноги уже не "подкашиваются". если и встречу кого-то пройду мимо и ничего не скажу. такие же люди как все.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru