Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаменитости: как вы себя с ними ведете?

Было ли у вас такое, что когда встречаешь знаменитость ноги подкашиваются и сложно что-то произнести :)? Подходите за автографом или фото? Что говорите?
Марина Малыгина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Любовь Лисовская
В "Пушкине"( ресторан) сидела с Басковым за одним столом. Сначала он удивился, что только с ним поздоровались и не кинулись кричать- Оооо! Николай! Вы - наш кумир! Потом, посидев минут 10, стал с сожалением смотреть на мои " недостойные" украшения.
Вообще- то мы пришли не на смотр, а спокойно поесть. Вообщем, заигрывается.
Бензий
А кто такой Юрий Жирков? (лень искать)
Елена Л.
как-то встретила на отдыхе (точнее в самолете) - подходить не стала - людям дома наверняка все это надоело, они отдохнуть хотят, тем более с детьми, а тут я еще полезу.
мой однокурсник ездил в США по программе Work&Travel и видел Николаса Кейджа, но из-за плохого знания языка в тот момент ни фига не понял, что тот ему сказал, смартфонов тогда еще не было, то бы наверное сфотографировался с ним.
Iron Butterfly
Нормально себя ведут.
Общалась по работе,есть совместные фото и автографы.
Илья-Мумий Троль-очень милый,спокойный и реально начитанный и образованный человек,несмотря на его забавный специфический сценический образ.
Би-2,раскованы на сцене,немного скованы и стеснительные в реале.
Мария Аронова -душка в общении.
Михаил Полицеймако-вежлив,воспитан,корректен.
Даниил Спиваковский-удивительно мил и слегка застенчив.
Георгий Мартиросьян- высокий,большой,вальяжный,с дамами вежлив и предупредителен.
Наталья Громушкина-остроумна и мила. Очень приятная.
С хамством не сталкивалась. Или мне везет?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем