Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаменитости: как вы себя с ними ведете?

Было ли у вас такое, что когда встречаешь знаменитость ноги подкашиваются и сложно что-то произнести :)? Подходите за автографом или фото? Что говорите?
Марина Малыгина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Moonlight
Лучше к ним не подходить. Вблизи они порой выглядят совсем иначе, чем на экране. Без слез не взглянешь.
Олеся В.
Не, я сама ему афтограф оставляла)))
Мюмзик 1
Говорю, что мне очень понравился спектакль , вернисаж или концерт и прошу автограф ))
Лапочка
Мы сами знаменитости)))
Яна Пигуляк
Я видела Сати Казанову в Азбуке вкуса и зимой Константина Меладзе в Европейском, при чем его я видела в снежной королеве, одного, еще подумала - ничто человеческое им не чуждо, вот шубу наверное Вере на НГ выбирает, ну или для клипа)))Даже и не думала подходить, ну посмотрела украдкой и всё
Te St
Никак не реагирую...( при случайных встречах...)
Осенняя
Было и не раз. Никак себя не веду)) Если случается побеседовать, то как со всеми обычными людьми веду себя. Не люблю низкопоклонства и заискиваний.
Светлана Спицына
ну в снежной королеве часто бывают съемки, я работаю в метрополис напротив, видела неоднократно движуху с камерами микрофонами, то первый канал, то кино. И вообще в нашем ТРЦ увидеть звезд - не редкость. Не говоря уже о тех днях, когда у нас концерты и показы проходят. в будни точно в числе обычных покупателей помню Юлю Ковальчук - маленькая, стройная очень, хорошенькая, дюймовочка. Божену Рынска, Андрея Малахова с мамой)), и молодого актера из фильма "Изображая жертву" - с характерной внешностью, выдающимся носом)) . забыла имя..Народ кстати реагирует спокойно, никто не кидается с просьбой сделать фото, или дать автограф..ну оглядываются) шепчутся, любопытно же) но все как-то по человечески, это приятно наблюдать
Наталья
автографы не прошу.знаю многих,вижусь со многими. есть знакомые ,которые работают и знают зарубежных звезд,поэтому встречаюсь с ними ,когда бываю за границей. трепета не испытываю,так как кумиров нет
dintra leis
Водку пью. )
ЛисаАлиса
Они такие же люди, ничего особенного.
Аленушка
Зачем мне его автографы, не беру
Екатерина Новикова
Видела один раз Лазарева прошла мимо так как спешила
Людмила Пьяных(Костерева)
видела многих, ни разу не подошла. видела в начале 70-х Жана Маре в Пассаже. не обратила бы внимания на него, если бы не продавщицы, которые бежали из отдела в отдел и не кричали громким шёпотом:"Жан Маре! Жан Маре!" он не шёл ни в какое сравнение с тем экранным образом, к которому мы привыкли. очень высокий, худой, сутулый. брюки в обтяжку (у нас такие не носили), ноги как макаронины - длинные. пиджак бархатный, цвета вылинявшей травы.как то на Елагином острове искала детский санаторий, увидела на корте людей, играющих в теннис, пошла к ним спросить, увидела Игоря Горбачёва, он думал наверное, что я за автографом, разулыбался, а я не дошла , встретила прохожего, он объяснил, как пройти.
koshka mainecoon
Такие же люди, ничего сверхчеловеческого... обычно надо себя вести, культурно..
Психея Моисевна Ватник
Как то во Внукове в аэропорту с утра пораньше встретили Хазанова.Попросили с ним сфоткаццо.Пару минут покобенился и согласился
Через час встретили Джеффа Монсона.Он вообще не сопротивлялся и сфоткался с нами
Людмила Пьяных(Костерева)
у моего мужа на работе есть один фанат, гоняющийся за автографами, а если повезёт, то и селфи со всеми более-менее известными людьми. после работы он бежит на встречу с себе подобными, они договариваются куда пойдут сегодня.стоят у чёрного хода, ждут, собирают автографы, фотографируются. на следующий день на работе всем надоедает разговорами о том, где был, кого видел, его уже все посылают по известному адресу. даже жена выселила его на кухню, питается одной лапшой и кофе .готовить некогда и не на что - билеты нынче дороги.
xxx xxx
Тома Круза видела разок, но чот постеснялась подойти. :)
Fofinha
С одним пиво пьем и пиццу едим. ))) но он не то, чтобы мировая знаменитость, но в сериалах и рекламе его лицо мелькает постоянно.
Екатерина Рысакова
Я как то столкнулась в дверях торгового центра с экс-мэром нашего города, просто улыбнулась, поздоровалась и пошла дальше. Он тоже поздоровался и все.
тори
Я говорю - процветающая деградация для зрелости .Сколько лет тебе деточка? И что надо услышать? Как в штанишки пи -пи при встрече с. ..темка детская, ищи сайты в соответствии с годиками
Янина Савонина
Ничего не подкашивалось) Есть фотографии с Никитой Михалковым, Леонидом Куравлевым, Александром Демьяненко. Полтора месяца назад встретили с мужем в гинзовском ресторане Юрия Жиркова. Пока думала, взять автограф или нет, муж подошел сам, представился, представил меня, попросил у официанта ручку, поставил меня рядом с Юрой и провел фотосессию)
Янина Савонина
А вот Бориса Смолкина вижу раз в месяц ( он ведет интеллектуальную викторину " Петербургские тайны";), мы там играем.
Ольга Лель
Никак не реагировала, вроде неудобно навязывать своё внимание. В 90е годы на местном рынке в Жуковке Харатьян прошел навстречу. Лет 10 назад шли с мужем и, можно сказать, столкнулись с Адабашьяном (Бэрримор) прямо у его подъезда.
Елена
не перед кем у меня лет с 17 ноги уже не "подкашиваются". если и встречу кого-то пройду мимо и ничего не скажу. такие же люди как все.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем