Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знать будущее?

Очень много людей сейчас ходят по гадалкам и экстрасенсам, как пелось в старой песенке: устроены так люди.. желают знать, что будет..";) А хотелось бы вам знать свое будущее? Мне лично нет. Потому, как очень многие события в моей жизни, даже которые не очень хорошо закончились, подарили мне много хороших моментов. Например, если бы мне сказали, что мы разведемся с мужем, то может быть я бы не вышла замуж и... Не была бы очень счастлива, не встретила бы свою очень близкую подругу, не нашла бы новую работу и вообще многое бы пошло не так. А как у вас? Какие события вы хотели бы предвидеть и может изменить?
Dirlidu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Комментарий удален.Почему?
Зараза (няшка)В ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
поверьте, видит не один путь, а всего лишь вариативность развития событий. но человек, который приходит к гадалке, ждет конкретного ответа на конкретный вопрос. и вот, чтоб оправдать ожидания клиента, и не получить обвинения в неопределенном ответе - гадалка озвучивает наиболее яркий вариант.
а сам себе на картах мало кто гадает - судьбу прогадать можно)))
ДаринаВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
Мне гадалка сказала тоже самое - очень удобно если ошибёшься:) А если серьёзно, она сказала, что каждый человек может изменить свою судьбу, всё в наших руках!
КомпроMiSS
)))) мне давным-давно "нагадали", что первый муж будет военным )))
но я пока ни разу не была замужем )))
Комментарий удален.Почему?
КомпроMiSSВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да меня тут ни первое, ни второе особо не напрягает )) забавно просто )))
хотя... были вместе оооочень долго... но я не захотела воспользоваться представившейся возможностью и поменять свой статус на официальный... а так предсказание сбылось бы ))))
Комментарий удален.Почему?
КомпроMiSSВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да, но это (мое мнение) только в том случае, если ты не знаешь варианты. А когда тебе говорят - "будет вот это" - то ты на это и настраиваешься, волей или неволей
Наталья КоваленкоВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
)))) мне давным-давно "нагадали", что первый муж будет военным )))
но я пока ни разу не была замужем )))
СсылкаПожаловаться
Еще в университете вытаскивали имена мужчин, какое у тебя будет так и мужа звать будут. Раз 5 Сергей попался, смотрю на своего мужа Алексей и спрашиваю, Сергеем назвать не хотели??? Говорит нет, Алексей и все тут)))
Наталья Коваленко
Еще в университете вытаскивали имена мужчин, какое у тебя будет так и мужа звать будут. Раз 5 Сергей попался, смотрю на своего мужа Алексей и спрашиваю, Сергеем назвать не хотели??? Говорит нет, Алексей и все тут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выше говорила уже об этом,...и на сказанное гадалкой обратила внимание не так давно....в то что она мне нагадала не верила, просто было интересно и деньги заплаченые хотелось чтоб хатябы наврала на эту сумму))))
Бывает что и предсказывают не просто от балды...
ЕленаВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
)))) мне давным-давно "нагадали", что первый муж будет военным )))
но я пока ни разу не была замужем )))
СсылкаПожаловаться
Один раз поперлась к ясновидящей за компанию. У подружки муж загулял. Типичная женская головная боль. Так эта гадалка мне такую чушь понесла!!! Самое смешное - что буду в полмтике большим начальником. А подружке наплела, что муж вернется и третьего дитя родят. И дом построят. Все исполнилось в точности до "Наоборот" Давно они уже расстались и почти не общаются. До сих пор вспоминаем и смеемся.
АНАСТАСИЯ
Главное,чтобы посещение гадалок и экстрасенсов не вошло в привычку...Это же может обернутся зависимостью,когда человек сам не может принять решение и без конца обращается за советом. Это страшно! Я согласна,когда на распутье иногда необходима помощь,но это скорее всего психологическая поддержка...В предсказания я не очень верю,хотя это интересно,но в моей жизни такого не было.
КомпроMiSS
а вообще, я очень люблю гадать )) но только не себе - себе страшно....
Комментарий удален.Почему?
КомпроMiSSВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и не гадаю себе.
А вообще карты меня успокаивают )) Гадать меня учила тетка, еще когда я в школе училась. Потом надолго забросила это дело, а пару лет назад пришлось вспомнить - любопытство, знаете ли )))))
OxanaВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Вот и не гадаю себе.
А вообще карты меня успокаивают )) Гадать меня учила тетка, еще когда я в школе училась. Потом надолго забросила это дело, а пару лет назад пришлось вспомнить - любопытство, знаете ли )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при гадании подтягивается сущность из нижнего астрала,для того что б гадать надо себя обезопасить..это я знаю точно..все ,кто серьезно этим занимаются,знают как защитить себя...
КомпроMiSSВ ответ на Oxana
Oxana
при гадании подтягивается сущность из нижнего астрала,для того что б гадать надо себя обезопасить..это я знаю точно..все ,кто серьезно этим занимаются,знают как защитить себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про "астралы" как-то ничего не знаю, но вот себе не гадаю
Алексей БушаевВ ответ на Oxana
Oxana
при гадании подтягивается сущность из нижнего астрала,для того что б гадать надо себя обезопасить..это я знаю точно..все ,кто серьезно этим занимаются,знают как защитить себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... сущность из нижнего астрала.
Это, видать, страшная штука... Чего-то из проктологии?
Комментарий удален.Почему?
OxanaВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
нижняя чакра у человека))) а нижний астрал-мир духов..бесов ,как их называли в старину..но это упрощенно..
Комментарий удален.Почему?
kikimon4ik kikimon4ikВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
об этом все знают)) при гадании защиту надо ставить иначе "подселенец" в того кому гадают может вселиться. кстати многие гадалки служат сатане и специально защиту не ставят - а потом у таких людей суициды, болезни, перемена настроений и характера, спиваются и т.д. так что опасно к этим лярвам ходить - никак не узнать что они тебе подселят
Алексей Бушаев
... сущность из нижнего астрала.
Это, видать, страшная штука... Чего-то из проктологии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обычная шутка мужчины,который считает.что если он не будет верить,то этого и нет...как страус-голова в песке,глаза закрыты,все-опасность миновала..
Вы как моя мама)))...
в магию не верят до первой порчи..но это тема не на Леди.ру...когда- то я тоже не верила..каждому свой срок))
Комментарий удален.Почему?
OxanaВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я просто хотела сказать,что в каждой профессии есть ньюансы..что, не знание законов, не освобождает от наказания..но ,сейчас понесется в мой адрес-от тапков до помидоров..
у меня подруга ясновидящая,за 4 года ее предсказания сбылись у огромного количества людей..так вот работу она начинает с ритуале защиты..никто из знающих без свечей церковных не работает...
просто люди не понимают,что такое гадание,от куда берется инфа-а дают ее сущности,поэтому инфа разная,кто с кем работает..поэтому и церковь против,вы же не знаете человека ,который вам гадает..от кого он берет инфу...не всех можно к себе подпускать..вот..жду летающие тапки)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем