Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знать будущее?

Очень много людей сейчас ходят по гадалкам и экстрасенсам, как пелось в старой песенке: устроены так люди.. желают знать, что будет..";) А хотелось бы вам знать свое будущее? Мне лично нет. Потому, как очень многие события в моей жизни, даже которые не очень хорошо закончились, подарили мне много хороших моментов. Например, если бы мне сказали, что мы разведемся с мужем, то может быть я бы не вышла замуж и... Не была бы очень счастлива, не встретила бы свою очень близкую подругу, не нашла бы новую работу и вообще многое бы пошло не так. А как у вас? Какие события вы хотели бы предвидеть и может изменить?
Dirlidu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Oxana
знаете.просто так из любопытства -нет смысла гадать..люди просматривают ситуацию,когда стоят на распутье..что будет,если я поступлю так.и что будет если так...у будущего много вариантов..Гадающий вам говорит один,как из наиболее вероятных..в основном ,люди идут уже с проблемами..есть ,кто на людских проблемах просто наживается...
Milawe4ka!В ответ на Oxana
Oxana
знаете.просто так из любопытства -нет смысла гадать..люди просматривают ситуацию,когда стоят на распутье..что будет,если я поступлю так.и что будет если так...у будущего много вариантов..Гадающий вам говорит один,как из наиболее вероятных..в основном ,люди идут уже с проблемами..есть ,кто на людских проблемах просто наживается...
СсылкаПожаловаться
А мне хотелось бы узнать будущее.а то чтото так в последнее время не понятно в повседневной жизни.и так всё достало!
OxanaВ ответ на Milawe4ka!
Milawe4ka!
А мне хотелось бы узнать будущее.а то чтото так в последнее время не понятно в повседневной жизни.и так всё достало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, не гадаю )))
хотя сейчас время такое,тяжелое..
asy_6@mail.ru
А я хотела бы знать будущие! Все равно интересно!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Милая ЗагадкаВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет уж, давайте хотя бы до 2012 дотянем ))
Комментарий удален.Почему?
Анастасия*В ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А ведь календарь люди составляли...был там один астроном, вот и писал он свой календарь всю жизнь...прожил бы дольше, может и больше чем 2012 лет насчитал...а так...его же жизнь тоже не вечна была( а все теперь панику наводят))
Комментарий удален.Почему?
Если человек верит в предсказания он "программирует" себя и свою жизнь на их исполнение. Если человек верит в предсказание смерти в определенную дату времени - он действительно может умереть в этот срок. Лучше не интересоваться будущим и не ходить по гадалкам/экстрасенсам, особенно легковерным и впечатлительным людям.
Наталья КоваленкоВ ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
Марьяна никогда не гадала и не испытывала судьбу. Но один мой знакомый посмотрел мою руку и очень расстроился, выпытала, оказалось умру в 25 лет. В день своего 25-летия гуляла и думала, вот скоро свадьба, а невесты нет((( Ничего живу и радуюсь жизни, а знакомый сказал, что просто не так понял линию, что в 25 лет так как я сменила фамилию, старой меня уже нет, а новая я появилась, вот такой бред!!! Не переживайте, все будет хорошо)))
Наталья Коваленко
Марьяна никогда не гадала и не испытывала судьбу. Но один мой знакомый посмотрел мою руку и очень расстроился, выпытала, оказалось умру в 25 лет. В день своего 25-летия гуляла и думала, вот скоро свадьба, а невесты нет((( Ничего живу и радуюсь жизни, а знакомый сказал, что просто не так понял линию, что в 25 лет так как я сменила фамилию, старой меня уже нет, а новая я появилась, вот такой бред!!! Не переживайте, все будет хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я была у асторолагов 2 раза, 1-ин раз мне одно сказили, 2-ой другое, в итоге ничего не сбылось- деньги на ветер!
Наталья КоваленкоВ ответ на Анна
Анна
я была у асторолагов 2 раза, 1-ин раз мне одно сказили, 2-ой другое, в итоге ничего не сбылось- деньги на ветер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не секрет зачем ходили??? Интерес? Просто мне интересно, что движет людьми...
Наталья Коваленко
А если не секрет зачем ходили??? Интерес? Просто мне интересно, что движет людьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1-ый раз с подругой за компанию (ей не везло в любви, как она считала), мне напророчили очень тяжелую жизнь из серии тянуть на себе всю семью, мужа неприспособленного к жизни, 3-их детей, я очень расстроилась 2-ой раз пошла к другой, чисто ради интереса, она сказала все прямопротивоположное, назвала пару событий, которые должны были случиться в ближайшее время, но ничего не произошло....вот я ни во что и не верю, по крайней мере в то, что связано с астрологами.
Наталья КоваленкоВ ответ на Анна
Анна
1-ый раз с подругой за компанию (ей не везло в любви, как она считала), мне напророчили очень тяжелую жизнь из серии тянуть на себе всю семью, мужа неприспособленного к жизни, 3-их детей, я очень расстроилась 2-ой раз пошла к другой, чисто ради интереса, она сказала все прямопротивоположное, назвала пару событий, которые должны были случиться в ближайшее время, но ничего не произошло....вот я ни во что и не верю, по крайней мере в то, что связано с астрологами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не хочу идти и узнавать, хотя у меня подруга просто помешннна, бегает к предсказательницам как сумашедшая и меня не раз тянула. Просто я где то слышала, что гадая наводишь на себя что то не хорошее и еще я как и многие боюсь услышать, что то плохое и не хочу этого знать заранее, даже если это не правда, все равно будешь задумываться волей или неволей...
Наталья Коваленко
А я не хочу идти и узнавать, хотя у меня подруга просто помешннна, бегает к предсказательницам как сумашедшая и меня не раз тянула. Просто я где то слышала, что гадая наводишь на себя что то не хорошее и еще я как и многие боюсь услышать, что то плохое и не хочу этого знать заранее, даже если это не правда, все равно будешь задумываться волей или неволей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
астрология- это типо наука....смешно звучит понимаю, но там все результаты комп. программа выводит по дате и времени рождения, но факт остается фактом в астрологов я не верю, а вот в гадалок боюсь что да....
Лапуля _В ответ на Анна
Анна
1-ый раз с подругой за компанию (ей не везло в любви, как она считала), мне напророчили очень тяжелую жизнь из серии тянуть на себе всю семью, мужа неприспособленного к жизни, 3-их детей, я очень расстроилась 2-ой раз пошла к другой, чисто ради интереса, она сказала все прямопротивоположное, назвала пару событий, которые должны были случиться в ближайшее время, но ничего не произошло....вот я ни во что и не верю, по крайней мере в то, что связано с астрологами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я астрологам тоже не верю, пошла в 24 г к одной из них, она мне про замужество давай лепить, что мол совсем скоро замуж мне выходить и прочая, хотя я по другому вопросу совсем пришла. Уж не помню, что она мне еще говорила, но деньги содрала приличные. Кстати замуж я всет аки вышла, хоть и не так скоро, как пророчествовала астролог.
АннаВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
я астрологам тоже не верю, пошла в 24 г к одной из них, она мне про замужество давай лепить, что мол совсем скоро замуж мне выходить и прочая, хотя я по другому вопросу совсем пришла. Уж не помню, что она мне еще говорила, но деньги содрала приличные. Кстати замуж я всет аки вышла, хоть и не так скоро, как пророчествовала астролог.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне пророчили страшные "рамсы" с начальством на прежней работе, и то, что если до нового года не уйду плохо все будет, итог работу сменила весной, так называемых рамсов не было, когда уходила все плакали, до сих пор дружим :)
Наталья Коваленко
А если не секрет зачем ходили??? Интерес? Просто мне интересно, что движет людьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне было 19 лет, был один парень ему нравилась и я и моя подруга) Вот задумала я его приворожить, так, ради интереса)) Пошла к гадалке. Она мне там предлагала какими то конфетами его накормить, или подарок ему заговорить....я отказалась) и просто попросила её мне погадать. Так вот...нагадала она мне, что через мес. у меня будет молодой человек младше меня, при том что я и сама была еще молода и куда мне еще моложе)))( через мес. у меня появился мч. младше меня на 4 года))
Еще нагадала что замуж я выйду за человека которого уже знаю, вот интересно было....за кого))) (через три года я вышла замуж за человека которого уже знала и с которым встречалась два мес) Еще нагадала что будет у меня второй муж, но выбор только за мной....со вторым я тоже буду хорошо жить....вот и есть у меня второй мужчина, только вот замуж за него выходить....я думаю)

вот такая вот гадалка....)))
Наталья КоваленкоВ ответ на Natalija
Natalija
Мне было 19 лет, был один парень ему нравилась и я и моя подруга) Вот задумала я его приворожить, так, ради интереса)) Пошла к гадалке. Она мне там предлагала какими то конфетами его накормить, или подарок ему заговорить....я отказалась) и просто попросила её мне погадать. Так вот...нагадала она мне, что через мес. у меня будет молодой человек младше меня, при том что я и сама была еще молода и куда мне еще моложе)))( через мес. у меня появился мч. младше меня на 4 года))
Еще нагадала что замуж я выйду за человека которого уже знаю, вот интересно было....за кого))) (через три года я вышла замуж за человека которого уже знала и с которым встречалась два мес) Еще нагадала что будет у меня второй муж, но выбор только за мной....со вторым я тоже буду хорошо жить....вот и есть у меня второй мужчина, только вот замуж за него выходить....я думаю)

вот такая вот гадалка....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда вопрос? И что вы жили в ожидании предсказаний? Ведь если тебе сказали, хочешь или не хочешь будешь к этому возвращаться и может быть где то даже поступишь оглядываясь на сказанное, зачем?
Наталья Коваленко
Тогда вопрос? И что вы жили в ожидании предсказаний? Ведь если тебе сказали, хочешь или не хочешь будешь к этому возвращаться и может быть где то даже поступишь оглядываясь на сказанное, зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, то что сказала мне гадалка уж поверте быстро мною было и забыто))) не верила конечно, просто как то со временем сопоставляю факты и получается что примерно это она и гадала)))
саша викторВ ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
И у меня с армиет похоже вышло. Обстоятельства против меня выходили , а я верил в то , что если честно перед Богом во всем стараться поступать, то Он мне тогда поможет. И без взяток и знакомств в самом конце пришел в военкомат и к своему удивлению белый билет получил. Сейчас доверяю Богом данному писанию (библии) и вижу , все написанное в ней сбывается. И уверенность в Боге и Его слове растет . Кстати, одно из важнейших обещаний Бога в библии - жизнь вечная со Христом для всех верующих в Него. Всем воскресение из мертвых обещано, чтоб одним потом в жизнь войти, а другим на вечное поругание и посрамление.
Galina NartovaВ ответ на саша виктор
саша виктор
И у меня с армиет похоже вышло. Обстоятельства против меня выходили , а я верил в то , что если честно перед Богом во всем стараться поступать, то Он мне тогда поможет. И без взяток и знакомств в самом конце пришел в военкомат и к своему удивлению белый билет получил. Сейчас доверяю Богом данному писанию (библии) и вижу , все написанное в ней сбывается. И уверенность в Боге и Его слове растет . Кстати, одно из важнейших обещаний Бога в библии - жизнь вечная со Христом для всех верующих в Него. Всем воскресение из мертвых обещано, чтоб одним потом в жизнь войти, а другим на вечное поругание и посрамление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких и нельзя брать в армию. Белый билет, часом, не по слабоумию получил? По мне, так богомольцы мало чем от педиков отличаются.
Кира БартниВ ответ на Galina Nartova
Galina Nartova
Таких и нельзя брать в армию. Белый билет, часом, не по слабоумию получил? По мне, так богомольцы мало чем от педиков отличаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда..вот вы дура!
Увы и ах...В ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
А мне тоже в молодые годы тетенька какая-то гадалка. говорили. что знатная гадалка, она мне сказала. что я тоже долго не проживу, что детей у меня не будет, будет муж и два любовника. Я аж воспряла - говорю. а что. все трое будут одновременно? В общем. ничего не сбылось....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем