Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знатокам Египта.

Из моего Иркутска на зиму оставили только два направления - Вьетнам и Таиланд.
Так как в этих странах мы были и не раз, а Куба при нынешнем курсе валют нам не по карману,
то решили мы слетать в феврале в Египет из Красноярска.
Кто был в Шарме зимой? Какая погода и температура воды? Что носить, чтобы выглядеть прилично?
Стоит ли смотреть пирамиды? Спасибо за любую информацию.
Инна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
нет(((( кое где проступают кирпичики...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мы кирпичи замазали.. а так красиво было - Кремлёвская стена.
Надежда ИвановаВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
а я не была, но очень мечтаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая скудная мечта
Татьяна ЛенскаяВ ответ на та самая... белая и пушистая
а я не была, но очень мечтаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно что ли??? Первый раз слышу чтобы в наш город кто то хотел на отдых приехать... Приятно))) Если действительно соберетесь, спрашивайте меня, куда сходить - я все знаю))) Поделюсь...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
Серьезно что ли??? Первый раз слышу чтобы в наш город кто то хотел на отдых приехать... Приятно))) Если действительно соберетесь, спрашивайте меня, куда сходить - я все знаю))) Поделюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты мне для начала скажи, где это)))
Татьяна ЛенскаяВ ответ на та самая... белая и пушистая
Ты мне для начала скажи, где это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай-ай, географию надо учить))) Так же как и литературу))) Даже негры (которые с образованием) в африке переспрашивают - Пенза, это где Лермонтов родился???
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
Ай-ай, географию надо учить))) Так же как и литературу))) Даже негры (которые с образованием) в африке переспрашивают - Пенза, это где Лермонтов родился???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня с Лермонтовым больше Пятигорск ассоциируется... вот туда тоже хочу, мы ехали по нему ночью, ничего не видели практически.. но столько огней).
МатвеидзеВ ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лермонтов вапчета в Москве родился
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
Лермонтов вапчета в Москве родился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так "негры же дикие";)))) В Пензе конечно все знают, как там на самом деле было)))
Татьяна Ленская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё знаешь? тогда скажи куда на корпоративчик сходить? весь мозг сломала!
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас уже все места заняты.. если тока в столовке есть..
Матвеидзе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой бюджет? что за коллектив? отсюда и вывод...
Татьяна Ленская
какой бюджет? что за коллектив? отсюда и вывод...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обычный бюджет 2-3 тыс. коллектив и бабки и девочки и мальчик одуванчик, нам бы что бы развлекательная программа была и кормили не плохо!
Матвеидзе
обычный бюджет 2-3 тыс. коллектив и бабки и девочки и мальчик одуванчик, нам бы что бы развлекательная программа была и кормили не плохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сходите в "фрау гросс" например... только это дальнее арбеково. кухня очень хорошая, развлекательная программа - я думаю, тоже неплохо. ну это средний вариант - есть выше, есть ниже, конечно...
Яна Д.
Аааа... Разочарована. Решила, тема про историю Египта : D
Надежда Иванова
Египет это грязь.берите отели люкс.а иначе наплачитесь
Инна ИвановаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
Египет это грязь.берите отели люкс.а иначе наплачитесь
СсылкаПожаловаться
Едем в 5 европейской сети, но после Индии уже ничего не страшно.
Татьяна Ленская
Была на НГ 3 раза - в Хургаде и 2 раза в Шарме. Шарм - намного лучше: город красивее, лететь немного ближе, ветров НЕТ (если бывают, то пару дней, вообще от ветров защищают Синайские горы). Купаться можно, и даже очень хорошо))) Летите - не пожалеете, все лучше, чем дома сидеть... Я бы тоже в этом году поехала, но...как жаль, что в жизни часто есть какое то "но"(((((
Инна ИвановаВ ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
Была на НГ 3 раза - в Хургаде и 2 раза в Шарме. Шарм - намного лучше: город красивее, лететь немного ближе, ветров НЕТ (если бывают, то пару дней, вообще от ветров защищают Синайские горы). Купаться можно, и даже очень хорошо))) Летите - не пожалеете, все лучше, чем дома сидеть... Я бы тоже в этом году поехала, но...как жаль, что в жизни часто есть какое то "но"(((((
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Юля девочка Июля
Были с 20 до 29 апреля. Холодно. Весь берег в медузах. Жуть. Вода холодная. Внчером одевала ветровку.
Валентина Сергеева
Инна здравствуйте! Я консультант по туризму, могу помочь вам с любым вопросом! Обращайтесь! http://moy-expert.ru/id1547736.10
kristina laktionova
В прошлом году мы ездили в Египет приблизительно в это же время. Было не холодно и купаться было одно удовольствие. Вечером надевала ветровку, но холодно не было. А муж вообще ходил с голым торсом и говорил, что ему жарко) Вы сами посмотрите какая сейчас там погода http://pogodnik.com/37-РїРѕРіРѕРґР°-РІ-С?арм-эль-С?ейхе можно в отпуск смело отправляться.
Марина Ютова
В Египте  была, но там как то не очень нравится, поэтому больше предпочтение отдаю Болгарии, вот там реально и красиво и мы еще квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и бассейн
Lolita
А почему из Красноярска, с Иркутска тоже есть рейсы до Стамбула.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем