Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знатокам женской красоты посвящается

Тема создана по следам обсуждения дамы на фото.
Я, наверное, совсем не разбираюсь в женской красоте.. или в красоте женского тела... На днях одна юная, 21-летняя, особа выставила свое фото в белье, дабы узнать от беспристрастной аудитории, что думают о ее фигуре, коей сама автор была крайне недовольна. Так вот, несмотря на явные проблемы, девушка в большинстве удостоилась весьма лестных отзывов (хорошая/обычная/нормальная/стройная
 фигура).
А вот только стоило кому-то выложить фото не толстой, не упитанной, не целлюлитной (насколько можно было судить но оголенному животу и частично рукам) дамы - так в комментариях сплошной негатив. Я одна чего-то не понимаю?
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Маришка
Два совершенно разных фото и темы, первая была в депрессивном состоянии и фото с телефона, ей и написали что обычная среднестатистическая фигура, не мешало бы немного сбросить и подкачаться. Сегодня фото профессиональное и отфотошлпленное их нельзя сравнивать.
Оксана Берлин
Нормальная была девушка на фотографии. Красивая
Марина
Зависть.
Дарья Работова (Белова)
завидуют, вот и не могут дать адекватную оценку. тут знаете какие краказябры есть)))
Осенняя
Все пытаюсь понять, для чего люди выкладывают свои фото на всеобщее обсуждение? От неуверенности в себе, или наоборот от зашкаливающего нарциссизма?
На мой взгляд, уверенному в себе человеку, не нужно всеобщее признание.
А еще, есть категория, которая любит выкладывать фото соперниц, дабы "пить мёд" читая те самые негативные отзывы.... Что в головах у людей?
VolhaВ ответ на Осенняя
Осенняя
Все пытаюсь понять, для чего люди выкладывают свои фото на всеобщее обсуждение? От неуверенности в себе, или наоборот от зашкаливающего нарциссизма?
На мой взгляд, уверенному в себе человеку, не нужно всеобщее признание.
А еще, есть категория, которая любит выкладывать фото соперниц, дабы "пить мёд" читая те самые негативные отзывы.... Что в головах у людей?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, может кому-то не хватает комплиментов или пинков, вот и выкладывают..
но имхо проще и результативнее было бы спросить мнение у кого-нибудь близкого, если уж так приспичило..
Ольга Ивановна
На фото была достаточно взрослая тетка. Вы посмотрите на ее руки, таких рук у молодых девочек не бывает. Живот тоже возрастной, очень даже хорош для 40-летней и старше барышни, грудь пришита, косметики несколько слоев.
Ольга Ивановна
На фото была достаточно взрослая тетка. Вы посмотрите на ее руки, таких рук у молодых девочек не бывает. Живот тоже возрастной, очень даже хорош для 40-летней и старше барышни, грудь пришита, косметики несколько слоев.
СсылкаПожаловаться
Девушка была, имхо, в р-не 30. Или же мейк ее так старил.
Руки у девушек и пострашнее бывают, особенно у тех, кто тяжести поднимает/руки тренирует.
Грудь мне понравилась.. Но эт видимо потому, что у самой маленькая, так для меня и такая была бы за радость))))))) Но больше всего меня удивили комментарии про ее живот - какой он возрастной? Вы что?
Ольга ИвановнаВ ответ на Volha
Volha
Девушка была, имхо, в р-не 30. Или же мейк ее так старил.
Руки у девушек и пострашнее бывают, особенно у тех, кто тяжести поднимает/руки тренирует.
Грудь мне понравилась.. Но эт видимо потому, что у самой маленькая, так для меня и такая была бы за радость))))))) Но больше всего меня удивили комментарии про ее живот - какой он возрастной? Вы что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У нее не страшные, а возрастные руки, вы приглядитесь: эти вздутые вены не от тренировок, от возраста. Я давно заметила: кисти рук выдают возраст всегда, пластику на кистях наверное не делают. Ну и про живот: талии нет практически, а живот только начал отрастать, у юных девушек, следящих за собой, живот плоский.
И вообще кожа не ровного тона, с такими возрастными пятнами: на груди и кисти заметно очень. Конечно, может свет поставлен неудачно, но вроде фото не любительское, постановочное. Брови не обсуждаю, итак все видно, губы - тоже.
Ольга Ивановна

У нее не страшные, а возрастные руки, вы приглядитесь: эти вздутые вены не от тренировок, от возраста. Я давно заметила: кисти рук выдают возраст всегда, пластику на кистях наверное не делают. Ну и про живот: талии нет практически, а живот только начал отрастать, у юных девушек, следящих за собой, живот плоский.
И вообще кожа не ровного тона, с такими возрастными пятнами: на груди и кисти заметно очень. Конечно, может свет поставлен неудачно, но вроде фото не любительское, постановочное. Брови не обсуждаю, итак все видно, губы - тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и все же с животом в упор не соглашусь. пусть талия не сильно выражена - это вопрос физиологии, но никакого намека на отрастающий живот я не увидела.
и возрастных пятен я не заметила (сильно не вглядывалась).. у моей мамы в 45+ такие только на лбу от солнца появляются, но чтобы на животе и кисти?
Ольга ИвановнаВ ответ на Volha
Volha
и все же с животом в упор не соглашусь. пусть талия не сильно выражена - это вопрос физиологии, но никакого намека на отрастающий живот я не увидела.
и возрастных пятен я не заметила (сильно не вглядывалась).. у моей мамы в 45+ такие только на лбу от солнца появляются, но чтобы на животе и кисти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Делаю вывод: модели 45+ лет.
Ольга ИвановнаВ ответ на Volha
Volha
и все же с животом в упор не соглашусь. пусть талия не сильно выражена - это вопрос физиологии, но никакого намека на отрастающий живот я не увидела.
и возрастных пятен я не заметила (сильно не вглядывалась).. у моей мамы в 45+ такие только на лбу от солнца появляются, но чтобы на животе и кисти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поленитесь, посмотрите, как сидят джинсы: бедро, ямка, живот, ямка, бедро.
Мария @@@В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

У нее не страшные, а возрастные руки, вы приглядитесь: эти вздутые вены не от тренировок, от возраста. Я давно заметила: кисти рук выдают возраст всегда, пластику на кистях наверное не делают. Ну и про живот: талии нет практически, а живот только начал отрастать, у юных девушек, следящих за собой, живот плоский.
И вообще кожа не ровного тона, с такими возрастными пятнами: на груди и кисти заметно очень. Конечно, может свет поставлен неудачно, но вроде фото не любительское, постановочное. Брови не обсуждаю, итак все видно, губы - тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами полностью.тоже обратила внимание на руки, чем-то на мужские похоже или как у женщины +45
Ольга ИвановнаВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Согласна с Вами полностью.тоже обратила внимание на руки, чем-то на мужские похоже или как у женщины +45
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Очень хорошо выглядящая возрастная дама. Не девочка. Не девушка. Не молодая женщина.
Ольга Ивановна
Да! Очень хорошо выглядящая возрастная дама. Не девочка. Не девушка. Не молодая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ни одной 35-летней даже близко так выглядящей не видела. У нас пол форума 45+, хоть одна выглядит не хуже? О_о
Ольга ИвановнаВ ответ на Volha
Volha
Я ни одной 35-летней даже близко так выглядящей не видела. У нас пол форума 45+, хоть одна выглядит не хуже? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сегодня в телевизоре видела женщин 53 -летних. Все выглядели лучше, сем дама на фото. Не артистки, не жены олигархов.
Ольга Ивановна
Сегодня в телевизоре видела женщин 53 -летних. Все выглядели лучше, сем дама на фото. Не артистки, не жены олигархов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я раз как-то видела фото с мисс бабушка в Бразилии, там были дамы в р-не 45-55, которым я бы в жизни больше 35 не дала.. Только у нас ещё не на таком уровне пластическая хирургия и косметология, собственно, как и финансовые возможности у граждан.
А если по делу, то наши 40+ летние не выглядят настолько хорошо. Или с генетикой нам не везёт, или с экологией, или со всем вместе взятым.
VolhaВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Согласна с Вами полностью.тоже обратила внимание на руки, чем-то на мужские похоже или как у женщины +45
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предположу, что Вы в тренажерном зале не занимаетесь. ибо если бы занимались, такого комментария о руках не написали бы.
Марго
Кусок тела со стремной татуировкой и девушка в боевом раскрасе на пляже, как их можно сравнивать
VolhaВ ответ на Марго
Марго
Кусок тела со стремной татуировкой и девушка в боевом раскрасе на пляже, как их можно сравнивать
СсылкаПожаловаться
Говоря о первой темке, я имела в виду не сегодняшнюю.
Тема, кажется, называлась "Не хочу замуж, потому что не довольна своим телом".
Евгений
Все вы правильно говорите , озлобленные и толстые жители сайта всегда какой обливают.
Дарья Работова (Белова)
да у нас такие животы есть только у максимум 10 процентов женщин. зависть и все.
Дарья Работова (Белова)
да у нас такие животы есть только у максимум 10 процентов женщин. зависть и все.
СсылкаПожаловаться
так и я про то же.. я сколько ни обращаю внимание - у 70% доброе пузо торчит, словно дамы объелись чего...
Бабочка
бедро с тату плохо видно, я в тату ничо не понимаю - поэтому бедро с тату и не комментила
а на пляже - красивая деваха, чо уш. Даже если умыть нормальная будет
даже ее сиськи меня не волнуют, сделанные они , или родные. Пофик.
VolhaВ ответ на Бабочка
Бабочка
бедро с тату плохо видно, я в тату ничо не понимаю - поэтому бедро с тату и не комментила
а на пляже - красивая деваха, чо уш. Даже если умыть нормальная будет
даже ее сиськи меня не волнуют, сделанные они , или родные. Пофик.
СсылкаПожаловаться
Эээээ.. говоря о юной даме, я имела в виду фото, которые девушка выкладывала пару дней назад. Она вроде в белье себя фоткала, но без лица.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем