Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зодиак в реальной жизни

Он - Водолей, Бык. Она - тоже Водолей, но Кот (по некоторым гороскопам -Тигр почему то). Есть вариант жить долго и счастливо вместе. Интересуют пары с таким же сочетанием. Как живете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Аноним
Есть ли вариант жить долго и счастливо вместе?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Есть ли вариант жить долго и счастливо вместе?
СсылкаПожаловаться
вариантов,а так же вариаций-мульон
Victorija ShuvalovaВ ответ на Друг
Друг
вариантов,а так же вариаций-мульон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хто такой
Маришка
Если не заморачиваться на гороскопах то есть, а если верить и жить только по гороскопам то только одной с котиком.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Маришка
Маришка
Если не заморачиваться на гороскопах то есть, а если верить и жить только по гороскопам то только одной с котиком.
СсылкаПожаловаться
Мне просто интересно ты кто такая, и что успели о мне расказвть
Друг
как вы не можете себе уяснить,что души приписываются к знакам зодиака-по особенностям конструкции и по задачам,что они должны выполнять
Victorija ShuvalovaВ ответ на Друг
Друг
как вы не можете себе уяснить,что души приписываются к знакам зодиака-по особенностям конструкции и по задачам,что они должны выполнять
СсылкаПожаловаться
Это ты мне??
Daria
Интересно, как это может быть - кототигр или тигрокот, если тигр - четный год, а кот - нечетный.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Интересно, как это может быть - кототигр или тигрокот, если тигр - четный год, а кот - нечетный.
СсылкаПожаловаться
1975. Смотрю по одному гороскопу Кот. всегда себя им и считала. А потом заглянула кажется в китайский. а там тот же 75 - Тигр.
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
1975. Смотрю по одному гороскопу Кот. всегда себя им и считала. А потом заглянула кажется в китайский. а там тот же 75 - Тигр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тигр - четный год под управлением "Янь". Кот - нечетный. Вообще-то 1975-й - год Кота.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Тигр - четный год под управлением "Янь". Кот - нечетный. Вообще-то 1975-й - год Кота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я всегда так и думала. Считаю себя кошкой.
Vyache SlavkinВ ответ на Аноним
Аноним
1975. Смотрю по одному гороскопу Кот. всегда себя им и считала. А потом заглянула кажется в китайский. а там тот же 75 - Тигр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
75- год кота, а тигра- 74.
Аноним
1975. Смотрю по одному гороскопу Кот. всегда себя им и считала. А потом заглянула кажется в китайский. а там тот же 75 - Тигр.
Наталия Смирнова
Не, 75 - это кот чистой воды. Мой год). И я водолей.
А муж тигр - на год старше и тоже водолей.
Вроде неплохое сочетание)
всё просто
Два водолея это вроде неплохо, но бык и тигр несовместимы, это векторный союз, бык постоянно будет стараться уничтожить тигра, непрекращающаяся борьба. Бедный тигр, у него нет никаких шансов на счастье с быком, будет страдать. Исключение возможно только в том случае, если тигр смирится и будет вести себя как слуга, тогда может бык сжалится над ним и хотя бы не будет борьбы. Без быка тигр может расцвести и его все будут уважать, а рядом с быком его даже дети не уважают. Примерно так.
ЛеокадияВ ответ на всё просто
всё просто
Два водолея это вроде неплохо, но бык и тигр несовместимы, это векторный союз, бык постоянно будет стараться уничтожить тигра, непрекращающаяся борьба. Бедный тигр, у него нет никаких шансов на счастье с быком, будет страдать. Исключение возможно только в том случае, если тигр смирится и будет вести себя как слуга, тогда может бык сжалится над ним и хотя бы не будет борьбы. Без быка тигр может расцвести и его все будут уважать, а рядом с быком его даже дети не уважают. Примерно так.
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем оба крысы, он-дева, а я стрелец. Никогда, ни в одном гороскопе не нашла никакой совместимости...! Только однажды прочла, что легче будет после 41 с половиной года. Подумала-как долго ждать! Дождалась. живём 33-й год. И правда полегчало!!!
Белоснежная снежинкаВ ответ на всё просто
всё просто
Два водолея это вроде неплохо, но бык и тигр несовместимы, это векторный союз, бык постоянно будет стараться уничтожить тигра, непрекращающаяся борьба. Бедный тигр, у него нет никаких шансов на счастье с быком, будет страдать. Исключение возможно только в том случае, если тигр смирится и будет вести себя как слуга, тогда может бык сжалится над ним и хотя бы не будет борьбы. Без быка тигр может расцвести и его все будут уважать, а рядом с быком его даже дети не уважают. Примерно так.
СсылкаПожаловаться
У меня мама бык,а я тигр,ужас ужасный,больше 30 мин я не могу вынести,такое сильное от неё давление,на физ.уровне ощущаю.
Галина Бондаренко
На самом деле для определения совместимости партнеров строят синастрию - наложение натальных карт М и Ж. Это из области астрологии. При правильной интерпретации, достоверность 100% ))
Белоснежная снежинкаВ ответ на Галина Бондаренко
Галина Бондаренко
На самом деле для определения совместимости партнеров строят синастрию - наложение натальных карт М и Ж. Это из области астрологии. При правильной интерпретации, достоверность 100% ))
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю)
всё просто
У меня то же самое. В гороскопе про детей и родителей стоит: родитель-бык будет стараться уничтожить ребёнка-тигра. Тигру надо бежать от быка как можно быстрее и как можно дальше. Правильно вы пишете: ужас ужасный, лучше не скажешь. Но ничего не поделаешь, такова се ля ви.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем