Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зодиакально-маниакальное...

Почему луди так верят в знаки Зодиака и в гороскопы? Ведь это антинаучные, деньговысасывательные "теории". Они отвлекают человека от реальной жизни. С их помощью можно оправдать лень, глупость, аморальное поведение и все что угодно.
Это истинное мракобесие, на мой взгляд. И способ выкачивания денег.
Я понимаю, что большинство не согласится со мной. Но, быть может, есть те, кто разделяет альтернативную точку зрения?
Manera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Абсолютное Зло
А в чем деньговыкачивание?
Абсолютное Зло
А в чем деньговыкачивание?
СсылкаПожаловаться
Посмотрите, сколько, например, в сети, сайтов всяких астрологов. Они обманывают людей за деньги.
ДругВ ответ на Manera
Manera
Посмотрите, сколько, например, в сети, сайтов всяких астрологов. Они обманывают людей за деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сайты есть,а как ты там увидела обман?
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Manera
Manera
Посмотрите, сколько, например, в сети, сайтов всяких астрологов. Они обманывают людей за деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже. Они уверены, что реально обладают знаниями .
Абсолютное ЗлоВ ответ на Manera
Manera
Посмотрите, сколько, например, в сети, сайтов всяких астрологов. Они обманывают людей за деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Множество бесплатной инфрмации)
Светик)))В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Множество бесплатной инфрмации)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вам только так кажется. На самом деле везде заработки. Вы зайдете, гороскоп прочтете, рекламка в глаза бросится, пойдете кУпите. Не вы, так другой.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светик)))
Светик)))
Это вам только так кажется. На самом деле везде заработки. Вы зайдете, гороскоп прочтете, рекламка в глаза бросится, пойдете кУпите. Не вы, так другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да везде тоже самое)) В принципе вся наша жизнь деньговыкачивание)))
Комментарий удален.Почему?
ManeraВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я почитала по теме немного. Было проведено немало экспериментов, которые показали несостоятельность астрологии.)
Комментарий удален.Почему?
ManeraВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну, например. С 1958 г по середину 2000х велось наблюдение за людьми, рождкеными с разницей в минуту. Их было несколько тысяч. Те временные близнецы, у которых должна быть схожая судьба и тп. И оказалось, что у них нет ничего общего.
Или. Астрологам были предоставлены астрологические данные о людях с высоким интеллектом и умственно-отсталыми. Задача была определить, кто есть кто. Астрологи не смогли. Да вообще, очень много примеров. Никакой закономерности в астрологии нет.
Комментарий удален.Почему?
ManeraВ ответ на Ась
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А что - и адрес роддома имеет значение? :)
Светик)))В ответ на Manera
Manera
А что - и адрес роддома имеет значение? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага. И даже имя акушерки)))
Комментарий удален.Почему?
Светик)))В ответ на Ась
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А что это вы так прониклись? Вы строите жизнь по гороскопам? Или зарплату получаете за астропрогнозы?
Комментарий удален.Почему?
Светик)))В ответ на Ась
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Примеров того, что она состоятельна, тоже нет. Проводились исследования, действительно ли звезды своим излучением определяют судьбу того или иного человека. Никаких подтверждений не нашли, как и самих волн. А верить можно во всё, что угодно. И события подтасовать как угодно для подтверждения. Как это делают верующие.
Комментарий удален.Почему?
Светик)))В ответ на Ась
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Если я вам про звезды,а вы мне про луну, то о чем мы вообще тут говорим
Комментарий удален.Почему?
Светик)))В ответ на Ась
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Да где уж нам
ManeraВ ответ на Ась
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
У меня ближайшая подруга плотно занимается астрологией. Гдето учится, семинары, аккаунт. Все такое. Я примерно в курсе. Но меня это никоим образом не сподвигнет верить в это.
ManeraВ ответ на Ась
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Влияние луны, это научный факт. Более того, без луны и жизни бы не было на земле. Но это не имеет отношения к волшебству.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем