Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зодолбал братец мужа((((

Младший брат мужа живет в другом городе, но к родителям наведывается довольно таки часто, 1-2 в месяц. Он женат, но приезжает без жены, или же очень редко с ней. Так вот, как только он приезжает , начинает названивать моему мужу, они встречаются И ПОНЕСЛАСЬ....Или на даче родителей (лето когда) отмечают встречу, да так что потом "труся-мутя и колотя"(((( Или в кабаке каком-нибудь....Мне уже общие знакомые говорили, что моего муженька видели то там, то там в сомнительных компаниях. В общем мне эти встречи надоели, только что то запланируешь-братуша едет и ВСЕ. Говорила и их родителям, те недовольно морщатся. Хотя свекровь понимает, что я права. Потому что когда братаны приезжают на дачу, она оттуда уезжает. Мужу говорила, а он мне "ЭТО МОЙ БРАТ!" И чего? Такое впечатление, что он раз в 5 лет с другого конца света приезжает....Как бы все это закончить, ума не приложу....
SaVaNna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Долорес Клейборн
Тут не братец виноват, а муж. Его брат вам ничего не должен, а муж мог бы и должен был бы принять во внимание, что вас не устраивают их совместные загулы.
Настя
по моему, Вашему мужу просто слово "ответственность" не знакомо.
Мирандолина
Можно подумать, что братец мужу алкоголь под наркозом внутривенно вводит. Не сваливайте с больной головы на вторую больную, разбирайтесь с мужем. Не будет брата, нарисуется еще кто-то, свинья грязи найдет.
Само Совершенство
Тут только с мужем решать. И будьте к тому, что недовольный вашим вмешательством брат настроит против вас всю родню - вы родным братьям видеться не даете!!!!Готовьте ходы отступления и рычаги давления на безответственного мужа.
Само СовершенствоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Тут только с мужем решать. И будьте к тому, что недовольный вашим вмешательством брат настроит против вас всю родню - вы родным братьям видеться не даете!!!!Готовьте ходы отступления и рычаги давления на безответственного мужа.
СсылкаПожаловаться
будьте готовы*
SaVaNna
Мда(((( Спасибо за участие. Попробую порешать все с мужем....
Тим СМ
К сожалению, у большинства мужчин не хватает ума понять, что если завел семью так надо и думать в первую очередь о семье. Продолжаются пьянки-гулянки, а потом такие начинают жаловаться что "жена заела". Автор, а у Вас есть родственники с которыми Вы давно не виделись? Вот попробуйте с ними погулять и посмотрите на реакцию муженька.
SaVaNnaВ ответ на Тим СМ
Тим СМ
К сожалению, у большинства мужчин не хватает ума понять, что если завел семью так надо и думать в первую очередь о семье. Продолжаются пьянки-гулянки, а потом такие начинают жаловаться что "жена заела". Автор, а у Вас есть родственники с которыми Вы давно не виделись? Вот попробуйте с ними погулять и посмотрите на реакцию муженька.
СсылкаПожаловаться
Конечно же , возможность вдариться в загул у меня есть.Только вот мне уже "загуливаться" не хочется, в свое время нагулялась...
LeNOчK@:В ответ на Тим СМ
Тим СМ
К сожалению, у большинства мужчин не хватает ума понять, что если завел семью так надо и думать в первую очередь о семье. Продолжаются пьянки-гулянки, а потом такие начинают жаловаться что "жена заела". Автор, а у Вас есть родственники с которыми Вы давно не виделись? Вот попробуйте с ними погулять и посмотрите на реакцию муженька.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна..
Елена Коломиец
КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем