Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золотая Цепь

Муж носит золотую цепь на шее. Толстую, как в 90 х . Сам доктор, интелегентная профессия, а золотом обвешан на репер дешовый.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Nickеа́
Подарите ему массивный золотой бубенчик, приговаривая, что без него такая цепь смотрится неполноценно.
Тамара
дешЁвый.........проверочное слово дешево
Оксана
Мой "переболел" лет десять назад. Но я и "лечила" добросовестно. Объяснила, на примерах показала - проникся. Сейчас тонкая струна из белого золота и небольшой крестик. А все цепи, браслеты и (ужас!!!) печатки лежат в мешочке и ждут переплавки.
Алена
И что? Стоит ли портить нервы друг другу из-за этого. Это не самое плохое, что может быть у мужчины. Забейте.
таша таша
Просто дуб
ээ
На мой взгляд, "поздняк метаться" - ваш муж взрослый человек с серьезной профессией и сам прекрасно понимает, что делает. Не снимает? Значит, не хочет. Просто отстаньте от него. У всех свои тараканы и у вашего мужа еще не худший вариант.
РЦ Джуманджи
я тоже ношу цепь на шее 15 лет уже 26 августа будет 16 лет ,ее не снимаю.как дочь родила сама себе купила в 2000 году так и не снимаю талисман... как только сниму какая то оказия приключается ....я вообще не суеверная но с этой цепочкой прям магия твориться ...чес слово ..
Наталия Булычова
Что-то мне кажется, что это не Ваш муж или по крайней мере у него не интеллигентная жена...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем