Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золотая молодежь...

Я выросла с мнением, что уметь надо все, а делать по обстоятельствам, желаниям и возможностям.
Против домработниц ничего не имею, даже понимаю нанимателей. Но вот вчера зашла к знакомой. У неё сидит женщина. Оказывается, она помощница. Типа убирает у них. Но меня что поразило. Имея домработницу знакомая не может поддержать дома элементарный порядок. Срач в доме всегда, независимо от того, убиралась домработница или нет. Уважение к знакомой резко упало вниз. Но муж? Мужу нравится, что у него жена попорукая???
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
АндрееваВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Эта дева не занята. Была бы занята, все понятно было бы. А эта не работает, ребёнок с бабками как переходящее знамя, пить-гулять успевает... Делать ничего не умеет. Ни готовить. Ни убирать, ни стирать (запросто может закинуть в машинку белое и красное).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? Завидуйте молча...
Юлия Прокопьева
А изначально уважение было? Если было, то за какие качества и заслуги?
Ирина ИринаВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
А изначально уважение было? Если было, то за какие качества и заслуги?
СсылкаПожаловаться
Что-то было. Но почему-то осталось презрение. Ни зависть, ни другие чувства... Странно, почему?
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Что-то было. Но почему-то осталось презрение. Ни зависть, ни другие чувства... Странно, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скучно вам наверное )))
АндрееваВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Что-то было. Но почему-то осталось презрение. Ни зависть, ни другие чувства... Странно, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы кто такая, чтобы ее презирать?
Мари Мари
Мужчины проще к этому относятся
А что мужу нравиться что жена с домработнецей языком начешет и вечером мужу мозг то не грызёт ))
bonnicВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Мужчины проще к этому относятся
А что мужу нравиться что жена с домработнецей языком начешет и вечером мужу мозг то не грызёт ))
СсылкаПожаловаться
Отличная версия ))
Ирина ИринаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Мужчины проще к этому относятся
А что мужу нравиться что жена с домработнецей языком начешет и вечером мужу мозг то не грызёт ))
СсылкаПожаловаться
)))))
Вариант
Александра
М-да , вашей знакомой надо не пускать к себе левых теток.
bonnic
Блин. Я не понимаю что там убирать в 60 квадратных метрах? Именно такую среднюю площадь имеют все многоквартирные дома. Захламлять не надо своими встроенными шкафами
Комментарий удален.Почему?
bonnicВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Берите пример с европейцев. У них мебели всегда по минимуму. Стол письменный, стеллаж да комод. Ну да есть гардеробные парочку. И места полно
Комментарий удален.Почему?
bonnicВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пример берет тот, кто не желает учиться на своих ошибках. У меня 3 встроенных до пололка шкафа-купе в среднем по 4 метра в длину и там пылищи дофига скапливается. Я уже готова их разобрать к чертям
bonnicВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да кстати каждый шкаф стоит от 200 тыс. Это вам на вскидку и переставить их уже никуда нельзя, они под размер
Ирина ИринаВ ответ на bonnic
bonnic
Блин. Я не понимаю что там убирать в 60 квадратных метрах? Именно такую среднюю площадь имеют все многоквартирные дома. Захламлять не надо своими встроенными шкафами
СсылкаПожаловаться
С последним соглашусь. Мен, удивило, что мадам не умеет даже полы промыть...
АндрееваВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
С последним соглашусь. Мен, удивило, что мадам не умеет даже полы промыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас то это как задевает? Зато она умеет много чего другого...
Ирина ИринаВ ответ на Андреева
Андреева
Вас то это как задевает? Зато она умеет много чего другого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что?
АндрееваВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неважно... важно, что ее мужу с ней хорошо
ЧеПоЧем
Я такая же, как ваша знакомая.
bonnic
Однушка имеет сейчас среднюю площадь 40 квадратов, двушка - 60, трешка - 80. четырешка - 120. Студии вообще до 30 квадратов. Что там убирать???? Чай не коттеджи поголовно все имеют, у которых площадь в 600 м2
Тан Kho
Уважение к знакомой резко...срач завсегда... в же знали, что она такая, почему же удивились?
Ирина ИринаВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Уважение к знакомой резко...срач завсегда... в же знали, что она такая, почему же удивились?
СсылкаПожаловаться
Да сама не поняла. Как можно так насвинячить, если у вас убирают дома минимум пару раз в неделю?
Юлия******
У мужа может мать попорукая...привык. Мне самой не нравится,когда дома бардак. С тряпкой не хожу конечно каждодневно, но вот чтобы вещи на своих местах лежали -это обязательно.
бред какой-то
Срач в доме фигня, а вот срач в голове или душе, как в вашем случае, это беда...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем