Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золотая молодежь...

Я выросла с мнением, что уметь надо все, а делать по обстоятельствам, желаниям и возможностям.
Против домработниц ничего не имею, даже понимаю нанимателей. Но вот вчера зашла к знакомой. У неё сидит женщина. Оказывается, она помощница. Типа убирает у них. Но меня что поразило. Имея домработницу знакомая не может поддержать дома элементарный порядок. Срач в доме всегда, независимо от того, убиралась домработница или нет. Уважение к знакомой резко упало вниз. Но муж? Мужу нравится, что у него жена попорукая???
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
зефиринка
А при чём тут золотая молодёжь. Кого из этой пары Вы назвали золотой молодёжью.
Она замужем. Все её хотелки оплачивает муж. У мужа претензий к жене нет. Может она из бедной семьи, а он хочет из неё сделать королеву.
Ирина ИринаВ ответ на зефиринка
зефиринка
А при чём тут золотая молодёжь. Кого из этой пары Вы назвали золотой молодёжью.
Она замужем. Все её хотелки оплачивает муж. У мужа претензий к жене нет. Может она из бедной семьи, а он хочет из неё сделать королеву.
СсылкаПожаловаться
Кто сказал, что ее хотелки муж оплачивает?
Татьяна РогачковаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Кто сказал, что ее хотелки муж оплачивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она же не работает )
Ирина ИринаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Так она же не работает )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А муж работает?
Татьяна РогачковаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
А муж работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на что же они живут? Они рантье?
Ирина ИринаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
И на что же они живут? Они рантье?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама у них хорошая
Татьяна РогачковаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Мама у них хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. Два иждивенца. А у Вас зависть черная )
TildaMrs
Муж такой же, ничего удивительного.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИринаВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
Не знаю)))
Энджи Moon☺
Им комфортно и это главное.
Солнышко Майское
не заморачиваются люди.....мне чужие люди в своей квартире не удобны в любом виде.
Анна Аркадьевна
вот такая - мой сожитель готовит, убирает .. и че
Анна Аркадьевна
и чей то не уходит
Надежда Александровна
Меня поражает другое.
Как вот в домработницы - няни - садовники попадает безрукий, ничего не умеющий, нежелающий работать персонал? Почему он там задерживается? Работодатели не видят что ли, что домработница сидит, а не работает?
Darya
как кто живет мне все равно,
у нас помошница раз в неделю,и я или муж еще убираем по разу,получается 3 раза в неделю уборка.люблю когда чисто.а как другим мне все равно.
может она так в постели хороша что мужу не до чистоты
anna antonova
У меня дома как у Вашей знакомой. Ну не мое это. А муж на что? Если ему грязно-пусть убирает.
Надежда Александровна
Почитала комментарии автора.. была бы автор хотя бы свекровью, я бы поняла ее .... чувства, но когда никто, просто знакомая, фу, автор, фу.
Агнесса
Может. у неё веселый. лёгкий нрав, она не выносит мозг, может всё перевести в шутку, разрядить обстановку, с мужем на одной волне, у них обалденный секс.. Это гораздо более ценно, чем ваши тряпки и борщи
Ирина ИринаВ ответ на Агнесса
Агнесса
Может. у неё веселый. лёгкий нрав, она не выносит мозг, может всё перевести в шутку, разрядить обстановку, с мужем на одной волне, у них обалденный секс.. Это гораздо более ценно, чем ваши тряпки и борщи
СсылкаПожаловаться
Не может)))
Андреева
У Вас то одноклассники хреново живут, то знакомые - криворукие... может , в зеркало глянете - у Вас то все нормально?
Ирина ИринаВ ответ на Андреева
Андреева
У Вас то одноклассники хреново живут, то знакомые - криворукие... может , в зеркало глянете - у Вас то все нормально?
СсылкаПожаловаться
О добрых и хороших сказать нечего)))
Да и смысл подставлять их под ваш негатив?
АндрееваВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
О добрых и хороших сказать нечего)))
Да и смысл подставлять их под ваш негатив?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы опять все перепутали - это Ваш негатив... Вам о своих знакомых хорошего сказать нечего.... обычно только ущербные люди за другими следят и выискивают чужие проблемы...
Ирина ИринаВ ответ на Андреева
Андреева
Вы опять все перепутали - это Ваш негатив... Вам о своих знакомых хорошего сказать нечего.... обычно только ущербные люди за другими следят и выискивают чужие проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы так думаете
маленький гном
срач срачу рознь. Вонючий унитаз меня бы смутил, наверное, тоже. Но я к 40 годам как-то поняла, что порядок - он в музее или в склепе. Или когда все члены семьи приходят домой, разогревают готовую пиццу, и утыкаются в комп. А когда один готовит что-то грандиозное на кухне, другой разложился со своими поделками, третий готовится к докладу, обложившись книгами и справочниками, а четвертая спешит на свидание, и в нервах вытаскивает из шкафа и перебирает половину гардероба - к ночи дом напоминает поле боя после битвы. И да, иногда все слишком устают, чтобы убрать за собой. Ну и ладно - уберут завтра. Или послезавтра. Или, как в случае с вашей знакомой, придет домработница. Ох, как бы я тоже ее хотела!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем