Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золотая рыбка

Большинство наших женщин, по моему не читали этой сказки. " Старик подарки не дарит. Дарит, но слишком скромное, если подороже, то это не он молодец, а его з.п. И т.д. Не боитесь, что с корытом разбитым останетесь? Не только старик должен вам соответствовать, но и вы ему. Может тогда и счастье будет!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
какие женщины -- такая цивилизация?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за инфантилизм - сваливать все на женщин???
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Что за инфантилизм - сваливать все на женщин???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я ваш пост выше прочитал... вы ж сами написали, а я все свалил? ЖЕНЩИНА!!!!
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
так я ваш пост выше прочитал... вы ж сами написали, а я все свалил? ЖЕНЩИНА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Делаете вы, а виноваты другие? Это инфантилизм. Вы еще на маму пожалуйтесь, что она вас таким воспитала, и на "не мы такие жизнь такая".
ЯИрина
Старик ваще ничё не делал, тока рыбку насиловал-точно про русских мужиков)
Мираж
Нам-то хоть что-то надо. А вам бы на диване лежать или в танчики играть
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Нам-то хоть что-то надо. А вам бы на диване лежать или в танчики играть
СсылкаПожаловаться
что такое "танчики"? на диване охота полежать, но третью неделю без выходных.
Жужа
Есть такая сказка. Некоторые ее в школьной программе проходили и кусками наизусть заучивали, но тебя, похоже, не коснулось, или проболел.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Есть такая сказка. Некоторые ее в школьной программе проходили и кусками наизусть заучивали, но тебя, похоже, не коснулось, или проболел.)))
СсылкаПожаловаться
Вот Вы вторая о моем непонимании говорите, а конкретно, чего я не понял и где пробелы --ни слова...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот Вы вторая о моем непонимании говорите, а конкретно, чего я не понял и где пробелы --ни слова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам уже сказали, где вы текст перевираете напрочь. Дурачком не прикидывайтесь, сказку вы не читали.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вам уже сказали, где вы текст перевираете напрочь. Дурачком не прикидывайтесь, сказку вы не читали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, и в школе не учился...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
ага, и в школе не учился...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да знаю, как счаз молодежь учится. Ничего ни читают, дай бог, если в гугл залезут, так и то половины из краткого содержания не поймут.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ой, да знаю, как счаз молодежь учится. Ничего ни читают, дай бог, если в гугл залезут, так и то половины из краткого содержания не поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но своего виденья Вы не расскажите. По моему Вы из поколения: "Я Бродского не читал, но я против"
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
но своего виденья Вы не расскажите. По моему Вы из поколения: "Я Бродского не читал, но я против"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто прочти сказку! И поймешь, как нелепо выглядит твои выводы в стартпосте. Мне так глаз режет - я же её читала.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Просто прочти сказку! И поймешь, как нелепо выглядит твои выводы в стартпосте. Мне так глаз режет - я же её читала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С такими нелепыми наездами в реале люди просто пожмут плечами молча, отвернутся и уйдут. Дела и общение иметь с такими, как ты, нет смысла. Это так.. к размышлению.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
С такими нелепыми наездами в реале люди просто пожмут плечами молча, отвернутся и уйдут. Дела и общение иметь с такими, как ты, нет смысла. Это так.. к размышлению.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так я тебе дела и не предлагаю делать. ты ж не конкретная...поэтому плечами пожал я, и ...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
так я тебе дела и не предлагаю делать. ты ж не конкретная...поэтому плечами пожал я, и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
раз пошло отзеркаливание, значит аргументов у тебя нет. Досвидос.
Марго
Не поняла мораль, то есть не проси подарки, соответствуй старику и будет тебе счастье? Так хоть приключения у старухи были, впечатления на всю оставшуюся жизнь, свое она не потеряла - корыто и старик при ней
Матильда Де ла МольВ ответ на Марго
Марго
Не поняла мораль, то есть не проси подарки, соответствуй старику и будет тебе счастье? Так хоть приключения у старухи были, впечатления на всю оставшуюся жизнь, свое она не потеряла - корыто и старик при ней
СсылкаПожаловаться
нет,не совсем так..просто подарки должны соответствовать возможностям старика,чтобы ему на "пиво-воды" еще осталось!)а если будете слишком много хотеть,то останетесь у разбитого корыта!потому что старик может выбрать другую старуху,которая ему больше подходит..и даже на пиво сама подбрасывает!)))
Любовь Орлова
Соответствовать - это как? стать такой же ленивой и безрукой, чтобы за тридцать лет и три года даже несчастного корыта жене не обеспечить? Бабка ведь почему в крайность впала, да потому что поняла, что это ее последний шанс хоть что-нибудь поправить в жизни. Ну, увлеклась, не рассчитала, бывает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем