Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золотая середина

сколько нужно встречаться до брака, какой идеальный срок,когда можно будет судить что предложения уже не поступит)
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ЮлияВ ответ на Вика
Вика
а если ничего не делает? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такого не бывает) либо он делает для вас и видно что это не только для сегодня но и для завтра или делает так как ему выгодно
из ваших сообщений я поняла что он не против загса.. так вы внимательнее посмотрите на поступки то и поговорите с ним открыто
ВикаВ ответ на Юлия
Юлия
такого не бывает) либо он делает для вас и видно что это не только для сегодня но и для завтра или делает так как ему выгодно
из ваших сообщений я поняла что он не против загса.. так вы внимательнее посмотрите на поступки то и поговорите с ним открыто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) не делает имею виду чтоб я увидела что он хочет женится. деньги собираю только я. на путешествие ))
ЮлияВ ответ на Вика
Вика
) не делает имею виду чтоб я увидела что он хочет женится. деньги собираю только я. на путешествие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так поговорить то с ним что вам мешает, моет и правда не хочет жениться.. так будете в курсе сразу
Комментарий удален.Почему?
ВикаВ ответ на Серафима
Комментарий удален.Почему?
не жалеете? он не говорит что вот ты меня затащила и тд?
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Серафима
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Конечно мужика надо брать тёпленького
OlgaOlga
наивно думать, что есть один рецепт для всех
Кармен
год хватит..
Дичайшая Мяу Мяу
Да дело не в том, сколько ждать и возможен ли брак после энных лет ожидания. Важна сама точка зрения на брак со стороны мужчины. Если он настроен позитивно в эту сторону, можно и подождать. А если нет-ну, другой он, не брачующийся, то смысла нет. Либо принимайте, либо ищите другого
Само Совершенство
А Вы именно замуж хотите? Или с любимым быть? Если с любимым, то вопрос бессмыслен. А если "взамуж" - сделайте сами предложение и не мучайтесь.. не понять мне людей, не понять :((
Само Совершенство
А Вы именно замуж хотите? Или с любимым быть? Если с любимым, то вопрос бессмыслен. А если "взамуж" - сделайте сами предложение и не мучайтесь.. не понять мне людей, не понять :((
СсылкаПожаловаться
детей хочу возраст
Само СовершенствоВ ответ на Вика
Вика
детей хочу возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УУу.. возраст подпирает, надо схватить мужчину и затащить в ЗАГС, думаете будете счастливы, если не по любви и взаимному желанию, а потому что "время пришло" ?
Марфушенька-Душенька
нет такого срока!!
Нежа
я так поняла, вам глубоко наплевать за кого, лиш бы статус жены был, это грустно
ВикаВ ответ на Нежа
Нежа
я так поняла, вам глубоко наплевать за кого, лиш бы статус жены был, это грустно
СсылкаПожаловаться
лиж бы родить в браке))))
Татьяна Веденеева
Если за полгода ничего не решил, то и ждать нечего.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем