Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золотая середина

сколько нужно встречаться до брака, какой идеальный срок,когда можно будет судить что предложения уже не поступит)
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Алекса
У всех индивидуально
Кира Сильная
незнаю... у всех по разному и все очень индивидуально!!! но когда больше 4-х лет встречаются редко что потом бывает.. есть масса примеров...
Аврора
До бесконечности.)) Некоторые в ГБ по 30 лет живут.
Вика
у всех да индивидуально, но сколько Вы готовы ждать? вопрос не прождешься ли) мы встречаемся 2 года,нам по 26. и чет тишина, и надо ли самой брать инициативу ?
Кира СильнаяВ ответ на Вика
Вика
у всех да индивидуально, но сколько Вы готовы ждать? вопрос не прождешься ли) мы встречаемся 2 года,нам по 26. и чет тишина, и надо ли самой брать инициативу ?
СсылкаПожаловаться
мы когда встречались.. я не ждала что он сделает предложение.. ну не хотела замуж.. он предложил после 1,5 года встречания.. я сказал..что опка не готова, просто встречались дальше.. и снова через 1,5 года сдела предлоение..очень красиво и романтично..я тогда не ожидала.. думала что после моего отказа уже не сделает вновь..
Вика
а лет Вам сколько?
Кира СильнаяВ ответ на Вика
Вика
а лет Вам сколько?
СсылкаПожаловаться
если Вы мне то 25 лет
Вика
вопрос в том когда посылать в *опу)))? и искать другого)))
Ужасный характерВ ответ на Вика
Вика
вопрос в том когда посылать в *опу)))? и искать другого)))
СсылкаПожаловаться
Через год смело посылай.
АлексаВ ответ на Вика
Вика
вопрос в том когда посылать в *опу)))? и искать другого)))
СсылкаПожаловаться
Смотря когда замуж захочется Может лет через пяток
ВикаВ ответ на Алекса
Алекса
Смотря когда замуж захочется Может лет через пяток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в моем случаи хоца щас уже, и мне ответ такой, ну иди узнай че до как там,где загс и тд
АлексаВ ответ на Вика
Вика
ну в моем случаи хоца щас уже, и мне ответ такой, ну иди узнай че до как там,где загс и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
господи так пойдите и узнайте Вон Королёва Николаева женила вообще тётку из заса привела Луппиан Боярского тоже примерно так иди говорил узнай Не тушуйтесь берите инициативу в свои руки
ЮлияВ ответ на Вика
Вика
ну в моем случаи хоца щас уже, и мне ответ такой, ну иди узнай че до как там,где загс и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну значит он не против... че вам еще, скажиет что хотите романтики и совместно сходить в загс)) узнайте хочет ли он свадьбу праздновать ил что надо же договарвиаться
ВикаВ ответ на Юлия
Юлия
ну значит он не против... че вам еще, скажиет что хотите романтики и совместно сходить в загс)) узнайте хочет ли он свадьбу праздновать ил что надо же договарвиаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все это обговорено , я не хочу свадьбу, он тоже,переживаю что инициатор я, а не он. может он вообще не хочет ))) и свалит у загса,
ЮлияВ ответ на Вика
Вика
все это обговорено , я не хочу свадьбу, он тоже,переживаю что инициатор я, а не он. может он вообще не хочет ))) и свалит у загса,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда я ваще вас не понимаю.. все уже обговорено и решено... а вы тут такие вопросы задаете как будто только познакомились
ВикаВ ответ на Юлия
Юлия
ну тогда я ваще вас не понимаю.. все уже обговорено и решено... а вы тут такие вопросы задаете как будто только познакомились
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не он же мне говорит давай поженимся)) а я ему
ЮлияВ ответ на Вика
Вика
ну не он же мне говорит давай поженимся)) а я ему
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тут у вас вариантов то не много)) или ждать когда он скажет вам или уже вы сказали а он согласился же ен отказался...
Долорес КлейборнВ ответ на Вика
Вика
вопрос в том когда посылать в *опу)))? и искать другого)))
СсылкаПожаловаться
вопрос в том когда посылать в *опу)))? и искать другого)))

Когда разлюбите.
Изольда Штольцман
3 дня
Изольда Штольцман
3 дня
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
ВикаВ ответ на IskraRed
IskraRed
плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вы пойдете после 3 дней))?
IskraRedВ ответ на Вика
Вика
и вы пойдете после 3 дней))?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я УЖЕ так замуж вышла... правда не через 3 дня, а через неделю решено было гулять свадьбу, конечно, жить-то мы начали через ту неделю, а на подготовку свадьбы ещё полгода потребовалось: пока платья-кольца выбрали, с местом определились, денег нашли и тд Если бы не все эти приготовления, то заявление отнесли бы сразу, муж был непротив, но мне ж платье, свадьбу подавай :)))))))))))
Сергей mik
Если вы встречаетесь, то в течение года, если живете вместе, то дольше.
Юлия
смотря у кого как... тут нет рецептов. это такой же вопрос как распознать любовь настоящую...и прочие))
ту важно понимать другое - готов ли ваш мужчина к семейной жизни, хочет ли он этого и что он для этогоделает
ВикаВ ответ на Юлия
Юлия
смотря у кого как... тут нет рецептов. это такой же вопрос как распознать любовь настоящую...и прочие))
ту важно понимать другое - готов ли ваш мужчина к семейной жизни, хочет ли он этого и что он для этогоделает
СсылкаПожаловаться
а если ничего не делает? ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем