Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 23:53, Главная форумов

Золотая середина.

Вчера узнала от соседки,что я через чур слежу за чистотой.У нас сыновья учатся в одном классе и я пожаловалась ей,что из-за каждодневной стирки рубашки сына очень быстро приходят в негодность.На что она мне ответила,что я просто помешана на чистоте,а она стирает рубашки раз-два в неделю.Вот я теперь думаю-или я через чур чистюля,или она-замухрыжка.Причем сейчас так во всем:мало денег-ленивый,много-наворовал,потакаешь мужу-бесхребетная,нет-запилила мужа,сидишь с детьми-на шее у мужа,работаешь-какая ж ты мать если не с детьми.Вообщем где находится сейчас эта "золотая середина"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
МарТa
вы чистюля и молодец, не надо тут середин
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Могу предложить такой вариант,докупить ещё пять рубашек,раз в неделю простернете.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Могу предложить такой вариант,докупить ещё пять рубашек,раз в неделю простернете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
это не для средних умов,тоись, достатков (( неужели у неё сын такой грязнуля,что надо каждый день стирать рубашку?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
это не для средних умов,тоись, достатков (( неужели у неё сын такой грязнуля,что надо каждый день стирать рубашку?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Думаю там мама ,на чистоте помешаная
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
сколько же этих енотов-полоскунов (((
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Как вспомню, что меня мама заставляла пришивать манжеты и воротнички каждый вечер к старой форме. Воротничок еще ладно, но белые манжеты об парту затирались за день.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Я не помешана на чистоте, даже ленивая, но школьные рубашки приходилось стирать каждый день, хотя он и не грязнуля. Потом я купила десяток рубашек и стала стирать раз или два в неделю.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
может потливый
СсылкаПожаловаться
Жужа
может потливый
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Жужа
Смотря как носят и как пачкаются.
СсылкаПожаловаться
мерз чур-не тянет
токмо -через мур и хрень
СсылкаПожаловаться
Аноним
ребенок активный,все-равно за день потеет-как я его в эту же рубашку на след.день одену?я так не могу.
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Надо копить в корзине для белья однотипную по цвету и составу одежду, и стирать раз в неделю. Машинки на то и сделаны по 5 кг для загрузки, а у некоторых и по 8 кг. Что ее крутить пустую.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Надо копить в корзине для белья однотипную по цвету и составу одежду, и стирать раз в неделю. Машинки на то и сделаны по 5 кг для загрузки, а у некоторых и по 8 кг. Что ее крутить пустую.
СсылкаПожаловаться
Рубашки белые-форма школьная позволяет носить только такие.Поэтому и стираю каждый день.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Рубашки белые-форма школьная позволяет носить только такие.Поэтому и стираю каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их можно купить 5-10 одинаковых?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас что, одна рубашка?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
У вас что, одна рубашка?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Нет,но рубашки стираю сразу.Чтобы желтых пятен не образовалось.
СсылкаПожаловаться
In Style
Главное, чтобы Вы одним полотенцем попу/тело/лицо/ноги не вытирали!)
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Там где вам комфортно и хорошо, а равно и вашим близким)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Там где вам комфортно и хорошо, а равно и вашим близким)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Нифига! Все равно чистота - это прежде всего! И ребенок, когда вырастет, будет приучен к поддержанию чистоты. А если соседка забила на стирку детских вещей - значит, ленивая. Вот увидит кто-нибудь из органов опеки грязные воротнички на одежде ее детей - мало не покажется1 А автор молодец! Чистота и опрятность должна быть всегда!
СсылкаПожаловаться
Нифига! Все равно чистота - это прежде всего! И ребенок, когда вырастет, будет приучен к поддержанию чистоты. А если соседка забила на стирку детских вещей - значит, ленивая. Вот увидит кто-нибудь из органов опеки грязные воротнички на одежде ее детей - мало не покажется1 А автор молодец! Чистота и опрятность должна быть всегда!
СсылкаПожаловаться
Органы опеки будут смотреть на воротнички?

Насмешили))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо,я тоже считаю,что к чистоте и порядку надо с детства учить.
СсылкаПожаловаться
Anna
Не думаю, что у ребенка за день успевают настолько испачкаться или провонять рубашки, что надо стирать ежедневно. Эти стандарты обычно применимы для взрослых людей. Но взрослые и потеют/воняют намного интенсивнее.
Но стирайте, как считаете нужным. Хоть 2 раза в день.
СсылкаПожаловаться
Светлана П
Приучить человека к чистоте можно только в детстве. Так что Вы все правильно делаете. Я когда училась в школе тоже стирала одежду после каждой носки. А у Вас мальчишка растет: то бегает на переменах, то портфель на пол бросит, а потом на себя наденет, то упадет, то с перил съедет. А про чистоту парт вообще говорить не приходится...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru