Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золотая середина.

Вчера узнала от соседки,что я через чур слежу за чистотой.У нас сыновья учатся в одном классе и я пожаловалась ей,что из-за каждодневной стирки рубашки сына очень быстро приходят в негодность.На что она мне ответила,что я просто помешана на чистоте,а она стирает рубашки раз-два в неделю.Вот я теперь думаю-или я через чур чистюля,или она-замухрыжка.Причем сейчас так во всем:мало денег-ленивый,много-наворовал,потакаешь мужу-бесхребетная,нет-запилила мужа,сидишь с детьми-на шее у мужа,работаешь-какая ж ты мать если не с детьми.Вообщем где находится сейчас эта "золотая середина"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
МарТa
вы чистюля и молодец, не надо тут середин
Элла
Могу предложить такой вариант,докупить ещё пять рубашек,раз в неделю простернете.
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
Могу предложить такой вариант,докупить ещё пять рубашек,раз в неделю простернете.
СсылкаПожаловаться
это не для средних умов,тоись, достатков (( неужели у неё сын такой грязнуля,что надо каждый день стирать рубашку?
ЭллаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это не для средних умов,тоись, достатков (( неужели у неё сын такой грязнуля,что надо каждый день стирать рубашку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю там мама ,на чистоте помешаная
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
Думаю там мама ,на чистоте помешаная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько же этих енотов-полоскунов (((
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Думаю там мама ,на чистоте помешаная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вспомню, что меня мама заставляла пришивать манжеты и воротнички каждый вечер к старой форме. Воротничок еще ладно, но белые манжеты об парту затирались за день.
АлВ ответ на Элла
Элла
Думаю там мама ,на чистоте помешаная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не помешана на чистоте, даже ленивая, но школьные рубашки приходилось стирать каждый день, хотя он и не грязнуля. Потом я купила десяток рубашек и стала стирать раз или два в неделю.
ЖужаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это не для средних умов,тоись, достатков (( неужели у неё сын такой грязнуля,что надо каждый день стирать рубашку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может потливый
Elena ElenaВ ответ на Жужа
Жужа
может потливый
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жужа
Смотря как носят и как пачкаются.
Александр Петров
мерз чур-не тянет
токмо -через мур и хрень
Аноним
ребенок активный,все-равно за день потеет-как я его в эту же рубашку на след.день одену?я так не могу.
Elena Elena
Надо копить в корзине для белья однотипную по цвету и составу одежду, и стирать раз в неделю. Машинки на то и сделаны по 5 кг для загрузки, а у некоторых и по 8 кг. Что ее крутить пустую.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Надо копить в корзине для белья однотипную по цвету и составу одежду, и стирать раз в неделю. Машинки на то и сделаны по 5 кг для загрузки, а у некоторых и по 8 кг. Что ее крутить пустую.
СсылкаПожаловаться
Рубашки белые-форма школьная позволяет носить только такие.Поэтому и стираю каждый день.
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Рубашки белые-форма школьная позволяет носить только такие.Поэтому и стираю каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их можно купить 5-10 одинаковых?
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Рубашки белые-форма школьная позволяет носить только такие.Поэтому и стираю каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас что, одна рубашка?
kirilenko-1964@inbox.ru
У вас что, одна рубашка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,но рубашки стираю сразу.Чтобы желтых пятен не образовалось.
In Style
Главное, чтобы Вы одним полотенцем попу/тело/лицо/ноги не вытирали!)
Жаба-Мордоед
Там где вам комфортно и хорошо, а равно и вашим близким)
Жаба-Мордоед
Там где вам комфортно и хорошо, а равно и вашим близким)
СсылкаПожаловаться
спасибо.
Анастасия Милова
Нифига! Все равно чистота - это прежде всего! И ребенок, когда вырастет, будет приучен к поддержанию чистоты. А если соседка забила на стирку детских вещей - значит, ленивая. Вот увидит кто-нибудь из органов опеки грязные воротнички на одежде ее детей - мало не покажется1 А автор молодец! Чистота и опрятность должна быть всегда!
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Анастасия Милова
Анастасия Милова
Нифига! Все равно чистота - это прежде всего! И ребенок, когда вырастет, будет приучен к поддержанию чистоты. А если соседка забила на стирку детских вещей - значит, ленивая. Вот увидит кто-нибудь из органов опеки грязные воротнички на одежде ее детей - мало не покажется1 А автор молодец! Чистота и опрятность должна быть всегда!
СсылкаПожаловаться
Органы опеки будут смотреть на воротнички?

Насмешили))))
Анастасия Милова
Нифига! Все равно чистота - это прежде всего! И ребенок, когда вырастет, будет приучен к поддержанию чистоты. А если соседка забила на стирку детских вещей - значит, ленивая. Вот увидит кто-нибудь из органов опеки грязные воротнички на одежде ее детей - мало не покажется1 А автор молодец! Чистота и опрятность должна быть всегда!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,я тоже считаю,что к чистоте и порядку надо с детства учить.
Anna
Не думаю, что у ребенка за день успевают настолько испачкаться или провонять рубашки, что надо стирать ежедневно. Эти стандарты обычно применимы для взрослых людей. Но взрослые и потеют/воняют намного интенсивнее.
Но стирайте, как считаете нужным. Хоть 2 раза в день.
Светлана П
Приучить человека к чистоте можно только в детстве. Так что Вы все правильно делаете. Я когда училась в школе тоже стирала одежду после каждой носки. А у Вас мальчишка растет: то бегает на переменах, то портфель на пол бросит, а потом на себя наденет, то упадет, то с перил съедет. А про чистоту парт вообще говорить не приходится...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем