Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золотая середина

Тряпки женщинам не нравятся, что такое тряпка? Тираны тоже. Давайте разберём понятия тряпки и тирана.
Арнольд Меньшикофф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
ОляВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну... Эта... В общем...
Когда девушка мечтает о Принце... Который владеет многим имуществом, авторитетен в своём имении, и при этом в неё влюблён как мальчишка и готов бежать на край света по её капризу...
Когда дама мечтает о Настоящем Мужчине, который много зарабатывает, руководит коллективом, но любит её так, что готов убивать невиновных лишь бы заработать денежек на норковое манто для неё...
Когда старушка надеется, что щас найдётся добрый кавалер, мечтающий выносить за ней утку...
То это всё называется Прекрасные Мечты. Чистые и светлые.
А когда мужчина желает сблизиться с симпатичной ему женщиной чтобы подарить ей своё тепло, ласку, страсть -
он безусловно грязный маньяк и подлый обманщик... Членоголовый казёл, да.
И если вдруг этот придурок слишком серьёзно западёт и влюбится в какую-нибудь женщину - то он разумеется слабый хлюпик и тряпка. Такие не нужны.
А вот на женскую любовь - отвечать обязательно, иначе сволочь бесчувственная он. Даже если знает заранее, что на ЭТУ конкретную у него не встанет, если женат или любит другую - всё равно обязан уважать чувства Женщины, которую никогда-никогда низзя обижать равнодушием.
(лень продолжать)
СсылкаПожаловаться
поэтому любите друг друга, уважайте и цените эти мгновения счастья, потому что может настать в вашей жизни такая попа, что вы скажете себе: ипать, чаво мне не жилось-то спокойно и счастливо?!
АнонимноВ ответ на Оля
Оля
поэтому любите друг друга, уважайте и цените эти мгновения счастья, потому что может настать в вашей жизни такая попа, что вы скажете себе: ипать, чаво мне не жилось-то спокойно и счастливо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невозможно любить "по заказу".
А для уважения другого - необходима внутренняя скромность (истинная). Осознание своей реальной ценности для людей и для вселенной.
ОляВ ответ на Анонимно
Анонимно
Невозможно любить "по заказу".
А для уважения другого - необходима внутренняя скромность (истинная). Осознание своей реальной ценности для людей и для вселенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваще-то, это не призыв, а коммент для тех кто любит и любим...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот вчерась, объяснила тебе правду про иностранцев? из собственого опыта.
Нужна она тебе была? Пришлось соврать, да скупые, вижу что бесполезно говорить правду . и ты сразу успокоилсля. Вот пример про правду!
Что ж вы от нас хотите правду или сказать, да ты прав. Всегда.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
со собой следите, а?

только у нас выискивают недочеты
Оля
Короче, если любишь мужа, простишь за все: и за тиранию, и за то, что тряпкой побывал, и, наоборот: если муж тебя любит, поменяет тактику: ослабит напор, коли тиран и отстирается, коли тряпка...
Tatjana Miosga
У моего мужа куча мускулов, покрытых толстым слоем меха. Вот это мой идеал. Он сильный и пушистый.
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я никого под себя не подминаю, я его люблю. И мы все время идем друг другу навстречу :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем