Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золотая середина..

Доброго утра всем!Хочу спросить у аудитории 50 летних.Как вы боретесь с весом?Что для вас  в приоритете-фигура или лицо?Сдерживая себя в еде,неизбежно "теряется лицо",а это уже не айз...О себе-спорт присутствует регулярно.Но,есть минус-хирургический климакс,который подразумевает приём гормонов.Может кто подскажет ?!Или тут все молодые и  стройные до конца жизни?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Элина Волкова
неохота на работу тащиться...
Фима
Мне хоть и не 50, но посижу, послухаю
Любовь Лисовская
После эмболизации запретили вообще какие-либо гармоны, поэтому только не есть с 16-00, на ночь только воду.
Аноним
Воже так думаю.И действут.Но ,блин,так хочется с мужем посидеть..поужинать.И ем то не абы что!И все равно прет.
Аноним
На работу тоже неохота! а надо!Ибо радуйтесь,что она есть!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Я все лучшие годы провела в худом непривлекательном теле - 50 кг. Всю жизнь стеснялась его и прятала, всю жизнь жрала все что можно и где можно в ущерб приличиям - без толку. Сейчас в результате 3 фактов вес резко подскочил на 25 кг, упал на 10 и сейчас самое то - 65 кг. Но только в 48 лет. ((
ASho
Я даже не знаю, что бы выбрала. Мне еще не 50, но от худобы действительно лицо плохо выглядит((.
Мила
...у меня приятельница ,тренер по фитнессу ....имеет проблемы с гормонами...и как только начинает "хомячить" сразу поправляется и конкретно!!!....хотя нагрузки еще-те!...так что умерьте свое "хомячить";)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...у меня приятельница ,тренер по фитнессу ....имеет проблемы с гормонами...и как только начинает "хомячить" сразу поправляется и конкретно!!!....хотя нагрузки еще-те!...так что умерьте свое "хомячить";)
СсылкаПожаловаться
Простите за запоздалый ответ.Тренером и я работала много лет.Как бороться с весом знаю-тупо не жрать!Но лицо-да,теряет вид!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...у меня приятельница ,тренер по фитнессу ....имеет проблемы с гормонами...и как только начинает "хомячить" сразу поправляется и конкретно!!!....хотя нагрузки еще-те!...так что умерьте свое "хомячить";)
СсылкаПожаловаться
И у нас тренеров оценка к себе,наверное, более завышенная.Вот смотрю на бывших гимнасток-Кабаеву,Утяшеву. Ведь располнели как!Парятся ли они по этому поводу?!
Василиса
У нас в породе все стройные.
Жанна Шулик
Боремся с переменным успехом. Но все-таки выбираю лицо, а не фигуру. Как похудею, чтобы себе нравилась, так лицо +5 лет. Сразу кожа обвисает, морщинки вылазят и общий вид, ну понятно. Поэтому просто стараюсь не разъедаться, чтобы в одной форме быть. Это тоже сложно. Стараюсь не есть хлеб. вообще выпечку, колбасы, жареное, жирное. Наше все - курица, рыба, гречка, крупы вообще должны быть. чтобы углеводов было нормально, а то на сладкое попрет. Овощи, фрукты, "Метелка" - самое то. Процесс нелегкий, безрадостный, но плоды приносит.
Ксения
Мне пока не 50, но я однозначно выбираю фигуру, а лицо будет в порядке, если не жиреть, а потом не сбрасывать большой вес.
Оно виснет обычно при колебаниях веса.
Да и косметология, есличо, на месте не стоит.
А стройные тетки при прочих равных в любом случае выглядят моложавее толстых.
станислава суплатович
А что поделаешь? До прошлого года могла себе позволить худеть до 55 при 163 см, а теперь на лицо и шею без слез не взглянуть. Сейчас вес 60-61, 46 размер, а лицо, ну маски, крем... Подтяжки не хочу, как гляну на Максакову да Алентову, да как вспомню Гурченко, и думаю, буду стареть достойно...
станислава суплатович
При167см
НаталиЯ✔
Живите в гармонии с собой. Старение это естественный процесс.
Людмила Копальченко
Мне 58, лишний вес , конечно, есть, но я на него не обращаю внимания и борьбу с ним не веду. Всегда была стройная, а сейчас округлилась, но равномерно, поэтому меня не напрягает. В еде себя не ограничиваю, хотя стараюсь придерживаться здорового питания- не ем колбасы, майонез, всякие чипсы, жирное, газировки, соки в пакетах. Готовлю все дома, никаких фаст-фудов, закрутки домашние (компоты, салаты, квашенная капуста, мороженные ягоды). Раз в неделю- в сауну, а там маски для лица, кофейный скраб для тела, травяной чай с медом и холодный бассейн. По утрам зарядка на 15-20 минут, в основном на растяжку и на суставы с позвоночником, в завершение -"планка" -1 мин., в завершение- контрастный душ и протирание лица кубиком льда. До сих пор работаю и уходить на заслуженный отдых не хочу. Чувствую себя отлично, энергии через край. Еще и кровь сдаю раз в 2 месяца, поэтому давление как у космонавта. На лице морщин нет, цвет лица нормальный, но овал лица, увы, уже проседает. Уколы молодости не делаю, у меня все натуральное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем