Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золотая свадьба

Что дарить? (Пригласили знакомые, люди не то, чтобы сказочно богатые, но всем, чем нужно, обеспечены. Так что всякие телевизоры и мультиварки отпадают сразу. Преподнести просто конвертик?.. Вообще теряюсь, когда речь заходит о выборе подарков...
Елена Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Лучше ласковой лжи Беспощадная правда
ну это лишь ваши проблемы я то причем?
я всегда знаю что кому дарить
Лучше ласковой лжи Беспощадная правда
ну это лишь ваши проблемы я то причем?
я всегда знаю что кому дарить
СсылкаПожаловаться
Ага. При всём том, что тебе и дарить-то некому, и подарка-то купить не на что, убогая. Но зато уж да, ты всегда всё знаешь...)))
Пусть глаза и губы не лгут в свете дня Ложью не унижай себя и меняВ ответ на Таис
Таис
Ага. При всём том, что тебе и дарить-то некому, и подарка-то купить не на что, убогая. Но зато уж да, ты всегда всё знаешь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. При всём том, что тебе и дарить-то некому, и подарка-то купить не на что, убогая. Но зато уж да, ты всегда всё знаешь...)))
лжешь
Пусть глаза и губы не лгут в свете дня Ложью не унижай себя и меня
Ага. При всём том, что тебе и дарить-то некому, и подарка-то купить не на что, убогая. Но зато уж да, ты всегда всё знаешь...)))
лжешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чо й та? Нищая бабанька, полуинвалид, на что тебе подарки делать?
Лучше ласковой лжи Беспощадная правда
ну это лишь ваши проблемы я то причем?
я всегда знаю что кому дарить
СсылкаПожаловаться
жадоба. Последний раз ты мальчику конфетку дарила в детском саду?
Пусть глаза и губы не лгут в свете дня Ложью не унижай себя и меняВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
жадоба. Последний раз ты мальчику конфетку дарила в детском саду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жадоба. Последний раз ты мальчику конфетку дарила в детском саду?

а зачем мне ваши уродские мальчики
Пусть глаза и губы не лгут в свете дня Ложью не унижай себя и меня
жадоба. Последний раз ты мальчику конфетку дарила в детском саду?

а зачем мне ваши уродские мальчики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже конфетку никому не дарила? Вот жаба.
Персефона А
А почему бы не конвертик?
Аркадий Лаптев
В данной ситуации лучше конвертик.
Наталья
Путевку в пансионат или санаторий
МаргошаВ ответ на Наталья
Наталья
Путевку в пансионат или санаторий
СсылкаПожаловаться
ни в коем случае. Люди в возрасте - невозможно подобрать поездку на их вкус.
НатальяВ ответ на Маргоша
Маргоша
ни в коем случае. Люди в возрасте - невозможно подобрать поездку на их вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поездку. Пансионат или санаторий, где отдых + лечение (ванны, массаж, физио). Обычно такие пансионаты расположены в лесном массиве, часто рядом с водоемом. У нас недалеко от города есть такие. Там просто отдохнуть и погулять приятно. А воздух! Сосновый лес. Такой подарок по вкусу любому пенсионеру. Я не пенсионерка, но мне тоже нравится. Тишина, покой. Отдыхаешь душой и телом.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья
Наталья
Путевку в пансионат или санаторий
СсылкаПожаловаться
это заранее согласовывать надо, вот моему отцу подарить, так он скажет спасибо и не поедет
оранжевое настроение
цветы однозначно... ну и конвертик...
Комментарий удален.Почему?
Людмила КарелинаВ ответ на Ольга Яковлева
Комментарий удален.Почему?
еще и переживем))
О боже какой Мужчина
Подготовь номер художественной самодеятельности. Почитай красивые стихи (с выражением), спой или спляши. Недорого и креативненько и запомнится надолго. А конвертик этот несчастный, через день уже никто не вспомнит.
Ляля
На золотую свадьбу золотые ювелирные украшения.
ЮА
на золотую свадьбу можно подарить статуэтку из натурального камня...
профессор ПреображенскийВ ответ на ЮА
ЮА
на золотую свадьбу можно подарить статуэтку из натурального камня...
СсылкаПожаловаться
Конечно, они спят и видят когда им подарят статуэтку из натурального камня! В свои 70 лет! ))))))
профессор Преображенский
У родителей была золотая свадьба, надарили им полно, и посуды, постельного белья дорогого, всяких прибамбасов для дома.
Сестра подарила маме золотые серьги с бриллиантами, а отцу перстень. Деньги тоже дарили.
Так и что?
Мама Всю посуду и бытовые штучки, по сестрам распихала, серьги старшей внучке в тихую передарила, постельное белье мне принесла, на деньги планшет внуку купила. Отец тоже пытался мне эту печатку всунуть. типа " Зачем она мне , сынок. А ты молодой, носи!"
А вот когда внуки стихи им написали, и читали, так они прослезились, и открытка с этими стихами стоит на видном месте, мама всем показывает и хвастается своими внуками, какие они у нее внимательные
Ничего им уже не нужно, в их возрасте, они для нас живут.
Тут правильно сказали, цветы и внимание.
профессор Преображенский
У родителей была золотая свадьба, надарили им полно, и посуды, постельного белья дорогого, всяких прибамбасов для дома.
Сестра подарила маме золотые серьги с бриллиантами, а отцу перстень. Деньги тоже дарили.
Так и что?
Мама Всю посуду и бытовые штучки, по сестрам распихала, серьги старшей внучке в тихую передарила, постельное белье мне принесла, на деньги планшет внуку купила. Отец тоже пытался мне эту печатку всунуть. типа " Зачем она мне , сынок. А ты молодой, носи!"
А вот когда внуки стихи им написали, и читали, так они прослезились, и открытка с этими стихами стоит на видном месте, мама всем показывает и хвастается своими внуками, какие они у нее внимательные
Ничего им уже не нужно, в их возрасте, они для нас живут.
Тут правильно сказали, цветы и внимание.
СсылкаПожаловаться
А Вы не подумали, как приятно маме было распихивать добро по сёстрам? И как приятно в память о себе серьги внучке в ладошку вложить? Зная, что эти дары от души им подарены были и тем, кому их раздают, пользу принесут. Возможность кого-то одарить - тоже прекрасный подарок.
профессор ПреображенскийВ ответ на maln
maln
А Вы не подумали, как приятно маме было распихивать добро по сёстрам? И как приятно в память о себе серьги внучке в ладошку вложить? Зная, что эти дары от души им подарены были и тем, кому их раздают, пользу принесут. Возможность кого-то одарить - тоже прекрасный подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я именно об этом и написал))))
профессор Преображенский
Я именно об этом и написал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Вы написали, что довольно им внимания и цветов. А как цветы внучке втихую передарить? ))
Внимание должно быть ежедневным. Цветы дарить - и так по жизни поводов много. На золотую свадьбу должны быть подарки, которые семье предать можно. Такие подарки, ка у Ваших родителей.
профессор ПреображенскийВ ответ на maln
maln
Нет, Вы написали, что довольно им внимания и цветов. А как цветы внучке втихую передарить? ))
Внимание должно быть ежедневным. Цветы дарить - и так по жизни поводов много. На золотую свадьбу должны быть подарки, которые семье предать можно. Такие подарки, ка у Ваших родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что я написал, и то что вы поняли из моего текста, оказывается разные вещи)))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем