Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золото

золотые украшения фирмы Sokolov хорошие или нет?в каком юверном покупайте золотишко?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Чухня и подстава
Не брала ни разу этой фирмы. Из отечественных предпочитаю ЭПЛ и Адамас
Лапочка
Заклинило тебя, аноним. Че только 2 раза? Моловато будет...
Просто Сволочь
Ношу серебро, но помолвочное кольцо от Sokolov) Даже не задумывалась, какая фирма, просто понравилось колечко. Чёрная керамика+брильянтик. Мама с сестрой носят золото, им покупаю подарки в Адамасе.
Ксюша КостюченкоВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Ношу серебро, но помолвочное кольцо от Sokolov) Даже не задумывалась, какая фирма, просто понравилось колечко. Чёрная керамика+брильянтик. Мама с сестрой носят золото, им покупаю подарки в Адамасе.
СсылкаПожаловаться
и у меня помолвочное Соколов :)
Перелетная птица
я покупала у них морскую коллекцию (серьги одна якорь, другая штурвал и цепочка с кулончиком штурвал). стильно и хорошо смотрятся. Ну понятно, что если поднести рядом шопард, ван клиф и тому подобное то будет видно, что они проще. Но тематические вещи, которые носишь не так часто всегда беру недорогих марок или качественную бижутерию
игорь
И где эта контора?
Natalia
Не ношу цацки, фу.
Ульяна
этой фирмы не покупала.
Шо ты выкупилОсь?
ЭПЛ
Елена Попова
Купила недавно, серьги и кулон, правда серебро с позолотой. Ещё не носила. Какое будет качество, время покажет. А вообще последние лет 6 покупаю золото в БестЮвелире. Интернет-магазин с разными производителями, в т.ч. и SOKOLOV.
Татьяна Старовойтова
Sokolov это новое название завода Диамант в Костроме.(п. Красное-на-Волге). У меня есть серьги с топазами Sokolov. Хорошее качество. Но думаю переплата за бренд немаленькая.
Елена Самойлова
брала, качество не очень, но бюджетненько
если для целостности образа на пару выходов, то можно взять
Заза Зу
покупаю на дому у тетеньки которую знаю тысячу лет, которая возит золото из Москвы, ОАЭ,Турции и т.д. цена-качество различные на всякий карман, и точно знаю когда камушек синтетический а когда настоящий, т.к. тетенька сразу говорит правду, плюс в том, что четко знаю что беру, и можно в долг на пару месяцев
ОЛЬГАВ ответ на Заза Зу
Заза Зу
покупаю на дому у тетеньки которую знаю тысячу лет, которая возит золото из Москвы, ОАЭ,Турции и т.д. цена-качество различные на всякий карман, и точно знаю когда камушек синтетический а когда настоящий, т.к. тетенька сразу говорит правду, плюс в том, что четко знаю что беру, и можно в долг на пару месяцев
СсылкаПожаловаться
Мне бы такую тетеньку.
Mary
Адамас, магия золота, обручальные брали в ваше золото, с хорошей скидкой))
Катя Смирнова
Русские самоцветы.Там комплект брада с жемчугом.серьги и кулон с цепочкой.Хорошее золото и качественные изделия.В Адамасе покупала кулон со своей святой тоже хорошее золото.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем