Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 12:41, Главная форумов

Золото или серебро?

Что любите больше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
denis sarasinskiy
серебро в золотой оправе.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Золото, мне теплые тона идут больше)
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Выбираю белое золото!)
СсылкаПожаловаться
всего и побольше
СсылкаПожаловаться
Мила
Золото более консервативно самые интересные модели встречался серебре.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Платина еще тоже ничего)
СсылкаПожаловаться
золото, золотой цвет ухахаха
СсылкаПожаловаться
In Style
Золото лимонное
СсылкаПожаловаться
Элка
Белое золото
СсылкаПожаловаться
Ольга Краснова
Серебро !!! Обожаю авторские работы . Есть маленькие мастерские , где могут изготовить комплект на любой вкус .
Еще люблю "большие" серебряные браслеты .
СсылкаПожаловаться
Анна Голубева
Натуральные камни лучше,оправе большого значения не имеет,и самое главное не носить изделия ,которые морально устарели--это не относиться к ювелирным изделиям 100лет. давности.
СсылкаПожаловаться
Анна Голубева
Натуральные камни лучше,оправе большого значения не имеет,и самое главное не носить изделия ,которые морально устарели--это не относиться к ювелирным изделиям 100лет. давности.
СсылкаПожаловаться
Анна, а как понять, что ювелирное изделие морально устарело? Извините за возможно глупый вопрос. Не первый раз замечаю эту фразу, но не понимаю смысла. Для меня все украшения делятся лишь на те что нравятся и те что нет
СсылкаПожаловаться
Ольга Елагина
Анна, а как понять, что ювелирное изделие морально устарело? Извините за возможно глупый вопрос. Не первый раз замечаю эту фразу, но не понимаю смысла. Для меня все украшения делятся лишь на те что нравятся и те что нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я точно не помню цикл,приблизительно так: через 5 лет-вышло из моды, через 15-глупое изделие, через 25 лет-старомодное,50 лет-входит в моду,100 лет-вне моды.Сами обратите внимание,как старомодным изделия прибавляют возраст женщины
СсылкаПожаловаться
И то, и то люблю и с удовольствием ношу. Люблю большие серебряные кольца
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
Прошлым летом отдыхали в Болгарии.Зашли в ювелирку-ребята,что они вытворяют с серебром!!!Ни одно изделие не повторяется,красота шедевральная.Плюс,демократичные цены.Советую всем.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Есть мнение,что серебро любят те, у кого нет денег на золото.Хотя порой авторские украшения из серебра стоят дороже золотых.Я ношу только золото,т.к. ни серебро,ни бижутерию не переношу.
СсылкаПожаловаться
Ольга Белова
Люблю металлы холодных цветов. Серебро, белое золото, платина ещё ничё так...
СсылкаПожаловаться
Степанова Мария
Золото, на серебро аллергия. Одеваю в исключительных случаях . один раз спать легла и зпбыла снять цепочку серебряную. Утром шея отекла, покраснела. Ужас...
СсылкаПожаловаться
Galla
А я равнодушна к драгоценным металлам. Люблю обычный оцинкованый в виде авто ;)
СсылкаПожаловаться
Мне серебро больше нравится
СсылкаПожаловаться
Маришка
Ношу только золото, вроде не принято мешать эти два металла. Либо то, либо другое.
СсылкаПожаловаться
Елена
золото 750 и платину 900
СсылкаПожаловаться
Рыжаякрасотка
Белое золото 750 пробы.
СсылкаПожаловаться
Ната Кей
Всегда предпочитала только серебро и простенькие камни: бирюса, яшма, агаты. К золоту равнодушна с первых осознанных лет.
СсылкаПожаловаться
Любушка Стрижова
Золото ношу.Серебро очень нравится,но в ушах носить его не могу,болят мочки.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru