Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золото или серебро?

Что любите больше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
denis sarasinskiy
серебро в золотой оправе.
Sapfira
Золото, мне теплые тона идут больше)
Таша Ф.
Выбираю белое золото!)
Бензиновый Коктейль
всего и побольше
Мила
Золото более консервативно самые интересные модели встречался серебре.
Sapfira
Платина еще тоже ничего)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
золото, золотой цвет ухахаха
In Style
Золото лимонное
Элка
Белое золото
Ольга Краснова
Серебро !!! Обожаю авторские работы . Есть маленькие мастерские , где могут изготовить комплект на любой вкус .
Еще люблю "большие" серебряные браслеты .
Анна Голубева
Натуральные камни лучше,оправе большого значения не имеет,и самое главное не носить изделия ,которые морально устарели--это не относиться к ювелирным изделиям 100лет. давности.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Анна Голубева
Анна Голубева
Натуральные камни лучше,оправе большого значения не имеет,и самое главное не носить изделия ,которые морально устарели--это не относиться к ювелирным изделиям 100лет. давности.
СсылкаПожаловаться
Анна, а как понять, что ювелирное изделие морально устарело? Извините за возможно глупый вопрос. Не первый раз замечаю эту фразу, но не понимаю смысла. Для меня все украшения делятся лишь на те что нравятся и те что нет
Анна ГолубеваВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Анна, а как понять, что ювелирное изделие морально устарело? Извините за возможно глупый вопрос. Не первый раз замечаю эту фразу, но не понимаю смысла. Для меня все украшения делятся лишь на те что нравятся и те что нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я точно не помню цикл,приблизительно так: через 5 лет-вышло из моды, через 15-глупое изделие, через 25 лет-старомодное,50 лет-входит в моду,100 лет-вне моды.Сами обратите внимание,как старомодным изделия прибавляют возраст женщины
Психея Моисевна Ватник
И то, и то люблю и с удовольствием ношу. Люблю большие серебряные кольца
тумба пумбов
Прошлым летом отдыхали в Болгарии.Зашли в ювелирку-ребята,что они вытворяют с серебром!!!Ни одно изделие не повторяется,красота шедевральная.Плюс,демократичные цены.Советую всем.
Ирина Шулятьева
Есть мнение,что серебро любят те, у кого нет денег на золото.Хотя порой авторские украшения из серебра стоят дороже золотых.Я ношу только золото,т.к. ни серебро,ни бижутерию не переношу.
Ольга Белова
Люблю металлы холодных цветов. Серебро, белое золото, платина ещё ничё так...
Степанова Мария
Золото, на серебро аллергия. Одеваю в исключительных случаях . один раз спать легла и зпбыла снять цепочку серебряную. Утром шея отекла, покраснела. Ужас...
Romashelle
А я равнодушна к драгоценным металлам. Люблю обычный оцинкованый в виде авто ;)
Irinka1954.IK-Клубок
Мне серебро больше нравится
Маришка
Ношу только золото, вроде не принято мешать эти два металла. Либо то, либо другое.
Елена
золото 750 и платину 900
Рыжаякрасотка
Белое золото 750 пробы.
Ната Кей
Всегда предпочитала только серебро и простенькие камни: бирюса, яшма, агаты. К золоту равнодушна с первых осознанных лет.
Любовь Стрижова
Золото ношу.Серебро очень нравится,но в ушах носить его не могу,болят мочки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем