Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золото или велосипед?

На д.р. муж спросил, что я хочу. Мне хочется велосипед, а подруги говорят, что надо от мужа только золото брать. В случае развода потом продать можно, поэтому они золото у мужей просят. Они правы? Велосипед глупо просить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Волчья Ягодка
Ойййй(((
Самый лучший тролль
Не глупо)) это огромное удовольствие! Какой велик?
Самый лучший тролль
Не глупо)) это огромное удовольствие! Какой велик?
СсылкаПожаловаться
Любой городской. Просто по парку кататься, прям мечта - термос, бутеры и велосипед!
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Любой городской. Просто по парку кататься, прям мечта - термос, бутеры и велосипед!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для меня жизнь) покупайте и катайтесь вдвоем! А на золото заработает еще муж!
Тётя ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Любой городской. Просто по парку кататься, прям мечта - термос, бутеры и велосипед!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, велосипед. Золото давно никому не нужно, а продаётся в скупках за копейки.
Ксю Ксю
Закажите дорогой велосипед, если что авито в помощь!
АнонимВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Закажите дорогой велосипед, если что авито в помощь!
СсылкаПожаловаться
Часто угоняют в Питере. Жалко будет.
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Часто угоняют в Питере. Жалко будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы не угнали - купите хорошую скобу, чтобы парковать. У меня 5 штук украли)
Самый лучший тролль
Чтобы не угнали - купите хорошую скобу, чтобы парковать. У меня 5 штук украли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, угоняют только так(( не хочу дорогой, до 15-17тыщ смотрю (будет дешевле, возьму, понты вообще не про меня)
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Да, угоняют только так(( не хочу дорогой, до 15-17тыщ смотрю (будет дешевле, возьму, понты вообще не про меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купите не цепь, а скобу . Полную. Тяжелую
Ксю Ксю В ответ на Аноним
Аноним
Часто угоняют в Питере. Жалко будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На балкон или в квартиру в коридоре ставить! Про дорогой и авито это черный юмор, возьмите нормальный велосипед если вам есть где на нем ездить и Желание то вообще здорово!
АнонимВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
На балкон или в квартиру в коридоре ставить! Про дорогой и авито это черный юмор, возьмите нормальный велосипед если вам есть где на нем ездить и Желание то вообще здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И балкон есть, и на первом этаже в колясочной много места. Не просто желание, а мечта!
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
И балкон есть, и на первом этаже в колясочной много места. Не просто желание, а мечта!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все)) ВЕЛОСИПЕД! ) УРА!!
Самый лучший тролль
Все)) ВЕЛОСИПЕД! ) УРА!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даааа!
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Даааа!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Класс) я бы с Вами по Питеру покаталась))
Самый лучший тролль
Класс) я бы с Вами по Питеру покаталась))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня Елагин остров рядом) в будни народа мало, и белочки сами за тобой бегут, чтоб орешки дали... раздразнила? Приезжайте)
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
У меня Елагин остров рядом) в будни народа мало, и белочки сами за тобой бегут, чтоб орешки дали... раздразнила? Приезжайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще как раздразнили)) в Питер очень хочу) а на великие погонять по нему и с белочками- вообще песня)) я в Ницце катались на велике, в Париже, Барселоне, в Милане катаюсь) но в Питер хочу))
Самый лучший тролль
Еще как раздразнили)) в Питер очень хочу) а на великие погонять по нему и с белочками- вообще песня)) я в Ницце катались на велике, в Париже, Барселоне, в Милане катаюсь) но в Питер хочу))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Офигеть!! Никогда не была за границей (по объектиквным причинам еще лет цать не смогу). Прям белая зависть!
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Офигеть!! Никогда не была за границей (по объектиквным причинам еще лет цать не смогу). Прям белая зависть!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я давно отказалась от машины) а ходить пешком и долго и лень) а на веле под любой знак заеду) быстрее чем на такси доберусь до места назначения) жить не могу без велика с детства) и фигура отличная))
Самый лучший тролль
Я давно отказалась от машины) а ходить пешком и долго и лень) а на веле под любой знак заеду) быстрее чем на такси доберусь до места назначения) жить не могу без велика с детства) и фигура отличная))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не в нашем климате, к сожалению(.
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Не в нашем климате, к сожалению(.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну ничего!! Катайтесь!! Посмотрите марки битвин. И хорошую скобу. Не пожалейте денег
Самый лучший тролль
Ну ничего!! Катайтесь!! Посмотрите марки битвин. И хорошую скобу. Не пожалейте денег
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо!
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Желаю Вам классных велосипедных прогулок, солнечных дней и отличного настроения!!)
InjenВ ответ на Аноним
Аноним
И балкон есть, и на первом этаже в колясочной много места. Не просто желание, а мечта!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот, в колясочной ему самое место. Если вы решили подарить велосипед нуждающимся самые лучшие места для хранения: лестничная клетка и межквартирный тамбур. В течение месяца заберут, не переживайте.
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Часто угоняют в Питере. Жалко будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 года катаем, ни разу не стырили, глупости
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем