Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золото...ураааааааааа

Ну Аделинка реально была лучшая и программа самая сложная и прыжки самые сложные и очень высокие
Девочки обе умнички...Аделина достойно с отрывом золото вырвала просто у японки
А Юлька в 15 лет 5е место это тоже результат

Девочки молодцы..Вот на ком спорт выезжает)))) Мужчины берите пример, хоккеисты особенно


Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Olga OlgaВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Про Алину я тоже не хочу так думать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не хотите, значит и не повторяйте чужих гнусностей..
эти девчонки Аделина и Юля -краса, гордость и надежда страны!.. они сделали то, что нашим титулованным избалованным миллионерам от хоккея не удалось (или не захотелось) сделать...
Олька...ЯВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
не хотите, значит и не повторяйте чужих гнусностей..
эти девчонки Аделина и Юля -краса, гордость и надежда страны!.. они сделали то, что нашим титулованным избалованным миллионерам от хоккея не удалось (или не захотелось) сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
. они сделали то, что нашим титулованным избалованным миллионерам от хоккея не удалось (или не захотелось) сделать...


хорошие слова....что один фигурист вытворил,что эти мужики ...
Только и остается юным девченкам бороться за медали
Klara SoftВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
не хотите, значит и не повторяйте чужих гнусностей..
эти девчонки Аделина и Юля -краса, гордость и надежда страны!.. они сделали то, что нашим титулованным избалованным миллионерам от хоккея не удалось (или не захотелось) сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про Алину тоже не верилось... да...не буду повторять...ага...)
Olga OlgaВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Про Алину тоже не верилось... да...не буду повторять...ага...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну продолжайте мести языком....я не хочу с вами больше разговаривать(
Klara SoftВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
ну продолжайте мести языком....я не хочу с вами больше разговаривать(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и ладно... метите своими языками....((((
Светлана РомановаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
вам не стыдно? она ребёнок, чистая юная девочка, а вы такие глупые шутки пишете((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, все еще обойдется!!!!
Чай не времена гестапо.
Во-первых, может, увидев проигрыш Юли Президент банально в ней разочаруется. Как говорится, дай Бог чтоб так и было=его разочарование!))))))))) порою это спасение чье-то разочарование, а не наказание.
Во-вторых, а кто сказал, что нельзя отказать Президенту! Мы сейчас, как бы там не было, хотя бы потмоу что тут это обсужадет, все-таки на в концлагере живем.
Да, она подкупает чистотой и наивностью, которая видна даже через экран. Я думаю, она этим и покорила зрителей почему мы все и пюбили ее. Это к вопросу человеческого фактора. И все-таки, человек выше чем талант при оценке люблю-не люблю. Видимо, так. И главное...
Во-первых, я надеюсь Президент сам в ней разочаруется. Она же неудачница, она уже проиграла Олимпиаду.
Во-вторых, что она сма откажет Президенту!!!!Почему бы и нет!!!!

Он найдет другую фаворитку. Пусть даже того же возраста но испорченную и уже пожившую жизнью взрослых.))))
А эту молоденькую дечовку ему трогать не надо. Она в смом деле, дял него молода. он в самом деле для нее старый пердун. Она чиста и непорочна соврешенно. И ни только телом, но и душою еще. это видно. Это и привлекло всех нас и подкупило.
Аделина Сотникова ведь совсем другая, потому, никого не очоаровала и не покорила. И потмоу, нет всенародной любви. Но, тоже же ведь совсем молодая.
Пусть Президент переключается на других!!!!
А Липницкая молодая девочка!!!!И все у нее будет хорошо!!!!И найдет себе впоследствии достойного парня молодого!!!!А этот старый на самом деле пердун, ей не нужен!!!
Jalena В ответ на Klara Soft
Klara Soft
На нее так Путин смотрел....такое впечатление...следующая фаворитка для него уже есть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. мне аж не по себе стало!
СимАчка КошкинаВ ответ на Jalena
Jalena
да. мне аж не по себе стало!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
седьмой десяток разменял, а все на молоденьких и невинных смотрит, и не стыдно ему? Хоть бы реально не трогал девочку, ей еще жить, ей бы в жизни с этой грязью не сталкиваться.
СимАчка КошкинаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
На нее так Путин смотрел....такое впечатление...следующая фаворитка для него уже есть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
старый он уже для таких то молодаек..ему уже о другом думать пора. А Юле другой путь в жизни престоит, другие мужчины в том числе.
ГосподИNВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Мне Юлечку жалко... все в нее верили... это пипец для неокрепшей девчонки
СсылкаПожаловаться


хорошо уже то, что судьи не наказали юлечку за падение штрафом в 2 минуты, например когда вчера упал другой российский фигурист, емелин - нам забили гол в большинстве.
Ветка SarrыВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Мне Юлечку жалко... все в нее верили... это пипец для неокрепшей девчонки
СсылкаПожаловаться
А мне нет. Девочка суперталант, но такой " душ" ей на пользу...она справится, а нет, тоже хорошо, станет просто нормальным человеком. У нее вся жизнь впереди!)))))
Анники Виртанен
поздравляю!)
молодец девочка 0 но я тоже не смотрела..
только в новостях увидела
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем