Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золото...ураааааааааа

Ну Аделинка реально была лучшая и программа самая сложная и прыжки самые сложные и очень высокие
Девочки обе умнички...Аделина достойно с отрывом золото вырвала просто у японки
А Юлька в 15 лет 5е место это тоже результат

Девочки молодцы..Вот на ком спорт выезжает)))) Мужчины берите пример, хоккеисты особенно


Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Самая Меркантильная
Да!!!!Аделина лучшая ))))))))) А Асаду жалко ((((
Самая Меркантильная
Да!!!!Аделина лучшая ))))))))) А Асаду жалко ((((
СсылкаПожаловаться
Юльку жалко(( опять упала((( Было бы супер ей бронзу, но там реально сильнее были девченки
Самая МеркантильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Юльку жалко(( опять упала((( Было бы супер ей бронзу, но там реально сильнее были девченки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалко канеш, но все же объективно надо признать, что и кореянка, и итальянка лучше нее. более опытные. Юля катается чисто, но какой-то хореографии я не заметила. она как маленький робот делает, то, что требуется. Но со временем она научится. Ну и было заметно, что после командного золота, а индивидуальное катание это другое, она была уверена. что сможет побить других. а как раз более сильных команды приберегли на потом, и это было для нее как бы неожиданностью
Самая Меркантильная
жалко канеш, но все же объективно надо признать, что и кореянка, и итальянка лучше нее. более опытные. Юля катается чисто, но какой-то хореографии я не заметила. она как маленький робот делает, то, что требуется. Но со временем она научится. Ну и было заметно, что после командного золота, а индивидуальное катание это другое, она была уверена. что сможет побить других. а как раз более сильных команды приберегли на потом, и это было для нее как бы неожиданностью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она реально каталась хуже чем на командных... Многое недоделывала, чуствовались нервы...
Слишком много обрушилось на нее после командных и сложности может не хватило... Третье место тоже девченка реально хорошо откатала... А вот от Аделинки много не ждали,а тут бац и золото
Самая МеркантильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Она реально каталась хуже чем на командных... Многое недоделывала, чуствовались нервы...
Слишком много обрушилось на нее после командных и сложности может не хватило... Третье место тоже девченка реально хорошо откатала... А вот от Аделинки много не ждали,а тут бац и золото
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да еще в начале Слуцкая говорила, что такой разрыв временной между командными и индивидуальными очень трудный, только настроился, потом расслабился , потом тренировки напряжение. и опять выход, и это тяжело и физически и морально. А Юля в Москву на тренировки летала. частые перелеты тоже сказываются на физическом состоянии
Самая Меркантильная
да еще в начале Слуцкая говорила, что такой разрыв временной между командными и индивидуальными очень трудный, только настроился, потом расслабился , потом тренировки напряжение. и опять выход, и это тяжело и физически и морально. А Юля в Москву на тренировки летала. частые перелеты тоже сказываются на физическом состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юлю просто увезли...ее поклонники на части рвали и наши и иностранные.Она хоть и без медали,но думаю будут говорить о о ней больше, ее зал обожает...Ей опладировали гораздо сильнее даже чем Аделинке даже при вручении медали...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Юлю просто увезли...ее поклонники на части рвали и наши и иностранные.Она хоть и без медали,но думаю будут говорить о о ней больше, ее зал обожает...Ей опладировали гораздо сильнее даже чем Аделинке даже при вручении медали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто тут все вместе - медаль, самая молодая, пиар все же небольшой, я об этой Аделине только на этих выступлениях и у знала. а про Юлю раньше говорили. Поэтому так и получилось
Самая Меркантильная
просто тут все вместе - медаль, самая молодая, пиар все же небольшой, я об этой Аделине только на этих выступлениях и у знала. а про Юлю раньше говорили. Поэтому так и получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да Юльку очень распиарили, ну и плюс хорошенькая юная..У меня даже бабушка вчера плакала ,когда Юлька упала )))
Так что Юльке достанется внимания больше плюс рекламы и прочее думают будут ...ну и любовь публики не отнять....ее любят как никого и многие шли на нее смотреть))) Так что за ней будут больше бегать СМИ в будущем.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну да Юльку очень распиарили, ну и плюс хорошенькая юная..У меня даже бабушка вчера плакала ,когда Юлька упала )))
Так что Юльке достанется внимания больше плюс рекламы и прочее думают будут ...ну и любовь публики не отнять....ее любят как никого и многие шли на нее смотреть))) Так что за ней будут больше бегать СМИ в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
канеш, это не последняя для нее олимпиада
KsandraВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Юлю просто увезли...ее поклонники на части рвали и наши и иностранные.Она хоть и без медали,но думаю будут говорить о о ней больше, ее зал обожает...Ей опладировали гораздо сильнее даже чем Аделинке даже при вручении медали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, вы не заметили, но Юля вообще-то тоже олимпийская чемпионка, как и Аделина!
Светлана РомановаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
жалко канеш, но все же объективно надо признать, что и кореянка, и итальянка лучше нее. более опытные. Юля катается чисто, но какой-то хореографии я не заметила. она как маленький робот делает, то, что требуется. Но со временем она научится. Ну и было заметно, что после командного золота, а индивидуальное катание это другое, она была уверена. что сможет побить других. а как раз более сильных команды приберегли на потом, и это было для нее как бы неожиданностью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дамы, простите, не по теме.
Че заметила я.
У фигуритсок почти у всех, не зависимо взрослые или не взролсые, сисек ваще тотально принципиально-нет.))))))))))
А задок у многих, наоборот, большеватый.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Дамы, простите, не по теме.
Че заметила я.
У фигуритсок почти у всех, не зависимо взрослые или не взролсые, сисек ваще тотально принципиально-нет.))))))))))
А задок у многих, наоборот, большеватый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с большими сиськами не покатаешься и прыжков не поделаешь))
Светлана РомановаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
с большими сиськами не покатаешься и прыжков не поделаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же не про 5 размер-то прям вот так уж говорю.)))))))))))
Ну так, чтоб хотя бы в принципе они были бы как-то. 1, 2.
Никто же не просит 10 размер-то так-то.)))))))))))
Ага.)))))))))))) а с большими ж.пами сильно покатаешь да попрыгаешь, дась?))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Я же не про 5 размер-то прям вот так уж говорю.)))))))))))
Ну так, чтоб хотя бы в принципе они были бы как-то. 1, 2.
Никто же не просит 10 размер-то так-то.)))))))))))
Ага.)))))))))))) а с большими ж.пами сильно покатаешь да попрыгаешь, дась?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так достаточно на степпере пошагать и попа накачивается. да и нам их всегда с таких ракурсов показывают - прыгают и попа на первом плане)) да еще и камеры килограммы прибавляет ))
Светлана РомановаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
так достаточно на степпере пошагать и попа накачивается. да и нам их всегда с таких ракурсов показывают - прыгают и попа на первом плане)) да еще и камеры килограммы прибавляет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спорить не стану.
Скажу одно: лучше бы это чудо-камера, сиськи бы прибавляла.
Спереди вообще просто РОВНО. И у всех.
А сзаду МНОГО и у многих.
Гы-гык, ж.па тоже должна мешать прыгать, ибо, по законам физики таки тоже должна тянуть вниз.)))))))))))))
ой, это уже дебри. Выйдем из них ужо.)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Спорить не стану.
Скажу одно: лучше бы это чудо-камера, сиськи бы прибавляла.
Спереди вообще просто РОВНО. И у всех.
А сзаду МНОГО и у многих.
Гы-гык, ж.па тоже должна мешать прыгать, ибо, по законам физики таки тоже должна тянуть вниз.)))))))))))))
ой, это уже дебри. Выйдем из них ужо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))
Олька...ЯВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Я же не про 5 размер-то прям вот так уж говорю.)))))))))))
Ну так, чтоб хотя бы в принципе они были бы как-то. 1, 2.
Никто же не просит 10 размер-то так-то.)))))))))))
Ага.)))))))))))) а с большими ж.пами сильно покатаешь да попрыгаешь, дась?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Светуль были там 2 размера точно))) там просто реально одевают утяжку сильну
Светлана РомановаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Светуль были там 2 размера точно))) там просто реально одевают утяжку сильну
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А! Это уже лучше!!!!
)))
А то я второй день об этом думаю.
НУ КАКАЯ-НИКАКАЯ ГРУДЬ всегда бывает у выросших девушек.
Олька...ЯВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
А! Это уже лучше!!!!
)))
А то я второй день об этом думаю.
НУ КАКАЯ-НИКАКАЯ ГРУДЬ всегда бывает у выросших девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Светик можешь спать спокойно, сиси у теть есть))) просто маскируют)))
Светлана РомановаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Светик можешь спать спокойно, сиси у теть есть))) просто маскируют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слава Богу!!!!)))
А то думала, не усну я вообще.))))))))))))
Правда. не знала. Кста, это уже без шуточек.

Спать могу и хочу, это верно!!!!Впустую потарченную энергию надобно, увы, восстанавливать.
Доброй доброй всем ночи!!!!
Светлана Романова
Я же не про 5 размер-то прям вот так уж говорю.)))))))))))
Ну так, чтоб хотя бы в принципе они были бы как-то. 1, 2.
Никто же не просит 10 размер-то так-то.)))))))))))
Ага.)))))))))))) а с большими ж.пами сильно покатаешь да попрыгаешь, дась?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет!
Ты чо опять при бане вениками торгуешь??))
Светлана РомановаВ ответ на Laelia
Laelia
Привет!
Ты чо опять при бане вениками торгуешь??))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да!)))))))))) Причем, как всегда, искрометным сроком "Навсегда". )))))))))
Светлана Романова
Да!)))))))))) Причем, как всегда, искрометным сроком "Навсегда". )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну праздря!!((
Светлана РомановаВ ответ на Laelia
Laelia
Ну праздря!!((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да пофиг!!!!Если я захочу, я созадм сотни ников не со своими инициалами и буду общаться тута.
Понятно же, что никого это не остановит!!!!
Другой вопрос, хочешь-будешь общаться и найдешь способ, не хочешь-не будешь даже елси способы для этого не надо будет искать вовсе.
Светлана Романова
Да пофиг!!!!Если я захочу, я созадм сотни ников не со своими инициалами и буду общаться тута.
Понятно же, что никого это не остановит!!!!
Другой вопрос, хочешь-будешь общаться и найдешь способ, не хочешь-не будешь даже елси способы для этого не надо будет искать вовсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правильно, малыш!
Не огорчайся все проходит..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем