Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золотое кольцо России

Что посмотреть в поездке по Золотому Кольцу кроме монастырей, церквей и храмов? Была из всех городов только в Перееславле - (мне не понравилось) и во Владимире - там мне понравилась улица Шалопаевка. В каких городах что есть еще интересного? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Natael
Лучше по замкам Чехии... Или Германии
Кристина
Ярославль (там много чего есть, даже кремль), Тула (и самовары, и пряники, и оружие), Мышкин (музей мыши), Тверь (музеи, памятник Афанасию Никитину), Суздаль (музеи и соборы).
А еще под Тулой дом-музей Поленово.
MademoiselleВ ответ на Кристина
Кристина
Ярославль (там много чего есть, даже кремль), Тула (и самовары, и пряники, и оружие), Мышкин (музей мыши), Тверь (музеи, памятник Афанасию Никитину), Суздаль (музеи и соборы).
А еще под Тулой дом-музей Поленово.
СсылкаПожаловаться
В Туле есть кремль и под Тулой дом музей Ясная Поляна
КристинаВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
В Туле есть кремль и под Тулой дом музей Ясная Поляна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Поляну и Тульский Кремль все знают))) а Поленово - нет)
Наталья Просветова
Не ездила
елена настасюк
Ярославль обожаю, просто погулять....очень красиво.
И Переславль понравился, уютный какой-то, домашний.
Ну а так то да, в основном храмы, монастыри...
anele1901
А чего Вы видели в Переславле?
Елена Петрова
В Ярославле круто. Замечательный город. Большинство храмов не передали епархии. А какой там зоопарк!
ana kuzmina
Очень понравился Сергиев Пасад, Суздаль (непередаваемая атмосфера..) и Мышкин ( там шикарный музей мыши..)
Кристина
В Переславле нужно обязательно к Берендею в музей сходить. Там зимой вообще здорово - с Берендеем хороводы водят и вообще веселуха) Даже мне понравилось))
Кошка-Плюшка*В ответ на Кристина
Кристина
В Переславле нужно обязательно к Берендею в музей сходить. Там зимой вообще здорово - с Берендеем хороводы водят и вообще веселуха) Даже мне понравилось))
СсылкаПожаловаться

Берендей погиб в прошлом году, так жалко, хороший мужик был((( который в самого начала Берендеем был(((
LANCH
Все самое красивое в России сосредоточено в Храмах. Мои любимые города: Ярославль, Великий Новгород (не путать с Нижним), Псков.
Аристарх Петрыкин
Суздаль
Кошка-Плюшка*
я прям обиделась за Переславль.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем