Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золотое правило для желающих создать свою семью ( девушек)

Собственно, все об этом знают, но мало кто ему следует - сначала - карьера - потом семейная жизнь. Как правы многие родители, говорящие " ей учиться надо. а не шуры муры с мальчиками" - родители правы, родители жизнь знают. Золотое правило - а что то роде музейного экспоната - всегда на виду, но мало кто умеет им пользоваться.
Флокс шиловидный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Olga Olga
а вы, собственно, кто или что из себя представляете, чтобы золотые правила выписывать?
Нади
Как же вы зае со своими правилами
Zalya
А где правило-то.?
ELENA KВ ответ на Zalya
Zalya
А где правило-то.?
СсылкаПожаловаться
а правило в том, что хорошего мужа, как собаку. надо брать щенком!
ZalyaВ ответ на ELENA K
ELENA K
а правило в том, что хорошего мужа, как собаку. надо брать щенком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в посте было сказано только о карьере. А щенки тоже разные бывают, как говорится не в породу, а из породы.
Марина-АврораВ ответ на ELENA K
ELENA K
а правило в том, что хорошего мужа, как собаку. надо брать щенком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да- со второго клсса- как у нас. А жить на что прикажете- не поделитесь секретом? Если в 18-19 жениться- то профессии-то нет ни у того ни у другого. Кто кормить их будет- с детьми ихними?
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну да- со второго клсса- как у нас. А жить на что прикажете- не поделитесь секретом? Если в 18-19 жениться- то профессии-то нет ни у того ни у другого. Кто кормить их будет- с детьми ихними?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, в посте идет речь о том, что "сначала карьера", а строить ее можно и до сорока и до пятидесяти лет.
Марина-АврораВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нет, в посте идет речь о том, что "сначала карьера", а строить ее можно и до сорока и до пятидесяти лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
утрировать все необязательно
Флокс шиловидныйВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нет, в посте идет речь о том, что "сначала карьера", а строить ее можно и до сорока и до пятидесяти лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, в посте идет речь о том, что "сначала карьера", а строить ее можно и до сорока и до пятидесяти лет.

ну что значит "карьера" ? главное - реализоваться, и кроме того, чувствовать себя уверенно в финансовом плане. Задача минимум для любой работы )
Марина-Аврора
ну да- со второго клсса- как у нас. А жить на что прикажете- не поделитесь секретом? Если в 18-19 жениться- то профессии-то нет ни у того ни у другого. Кто кормить их будет- с детьми ихними?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
родители помогут, а потом они помогут родиелям
Метиска
Ну сделала я карьеру, и что? а замуж так никто и не берет(
Флокс шиловидныйВ ответ на Метиска
Метиска
Ну сделала я карьеру, и что? а замуж так никто и не берет(
СсылкаПожаловаться
Какой то кривой взгляд....По этому золотому правилу вы смело можете создавать свою семью. Сейчас. Почему у вас не складываются близкие отношения - на это может быть 1000 причин...
МетискаВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
Какой то кривой взгляд....По этому золотому правилу вы смело можете создавать свою семью. Сейчас. Почему у вас не складываются близкие отношения - на это может быть 1000 причин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так всех нормальных женихов уже разобрали, пока я карьеру делала.
Флокс шиловидныйВ ответ на Метиска
Метиска
Так всех нормальных женихов уже разобрали, пока я карьеру делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это опасный самообман. Их не разобрали, вы просто с ними не "пересекаетесь" - или вы тусуетесь исключительно по "бабским" тусовкам, или у вас постоянно постоянно "морда кирпичом", или не нравятся свободные мужчины, которых вы знаете.
МетискаВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
Это опасный самообман. Их не разобрали, вы просто с ними не "пересекаетесь" - или вы тусуетесь исключительно по "бабским" тусовкам, или у вас постоянно постоянно "морда кирпичом", или не нравятся свободные мужчины, которых вы знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее "морда кирпичом", ага. А где тусоваться, не подскажете?
Флокс шиловидныйВ ответ на Метиска
Метиска
Скорее "морда кирпичом", ага. А где тусоваться, не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не подскажу. Своих мужчин встречала всегда там, где тусовалась сама - но я люблю потусоваться в разных местах :) Если рассуждать логически, эти чудные звери бродят по тем же тропинкам, что и мы, только где-то чаще ( магазин "Все для рыбалки",)) где то реже ( парикмахерская). Поедьте на охоту - знаете, сколько мужиков обнаружите - целый табун )))
Флокс шиловидный
Не подскажу. Своих мужчин встречала всегда там, где тусовалась сама - но я люблю потусоваться в разных местах :) Если рассуждать логически, эти чудные звери бродят по тем же тропинкам, что и мы, только где-то чаще ( магазин "Все для рыбалки",)) где то реже ( парикмахерская). Поедьте на охоту - знаете, сколько мужиков обнаружите - целый табун )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поедьте на охоту - знаете, сколько мужиков обнаружите - целый табун )))

ух тыыыыы!!!!а када сезон охоты на табунных мужуков открывают?
МетискаВ ответ на угу
угу
Поедьте на охоту - знаете, сколько мужиков обнаружите - целый табун )))

ух тыыыыы!!!!а када сезон охоты на табунных мужуков открывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С этой недели пока только на вальдшнепов открыли)
угуВ ответ на Метиска
Метиска
С этой недели пока только на вальдшнепов открыли)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
они тоже штоль табунные?
МетискаВ ответ на угу
угу
они тоже штоль табунные?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, прям табунами и летают)
рыжая бестияВ ответ на угу
угу
они тоже штоль табунные?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вас тока табуны интерсуют.. вот встречала табун придурков?? не нужнен?? отдам занедорого))
рыжая бестия
а вас тока табуны интерсуют.. вот встречала табун придурков?? не нужнен?? отдам занедорого))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
че ты мне всякий неликвид навяливаешь??? его тут, на форуме, задарма хоть шапкой греби
рыжая бестияВ ответ на угу
угу
че ты мне всякий неликвид навяливаешь??? его тут, на форуме, задарма хоть шапкой греби
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну а какой ты тамбун предпос=читаешь??
такой??



или такой?

рыжая бестияВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
Не подскажу. Своих мужчин встречала всегда там, где тусовалась сама - но я люблю потусоваться в разных местах :) Если рассуждать логически, эти чудные звери бродят по тем же тропинкам, что и мы, только где-то чаще ( магазин "Все для рыбалки",)) где то реже ( парикмахерская). Поедьте на охоту - знаете, сколько мужиков обнаружите - целый табун )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а толку втом табуне????я в свое времяч параллельно азиатам занималась с породой: русская борзая.. исключительно собак ради выезжала в поля... ну тобишь -на охоту.. и чё????
или охотяться, а помто пьют или пьют и опять пьют или начинают охоту на меня, ка кна легкую добычу.. у них видите ли: спермотоксикоз))) а я то?? я то то тут при чем?
ВОТ И ВЕСЬ ВАШ ТАБУН МУЖЧИН!! так что не говорите чего ен знете
МетискаВ ответ на рыжая бестия
рыжая бестия
а толку втом табуне????я в свое времяч параллельно азиатам занималась с породой: русская борзая.. исключительно собак ради выезжала в поля... ну тобишь -на охоту.. и чё????
или охотяться, а помто пьют или пьют и опять пьют или начинают охоту на меня, ка кна легкую добычу.. у них видите ли: спермотоксикоз))) а я то?? я то то тут при чем?
ВОТ И ВЕСЬ ВАШ ТАБУН МУЖЧИН!! так что не говорите чего ен знете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть, ты мне не рекомендуешь на охоту ехать? Блин, неужели так и просижу в девках до пенсии(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем