Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золотые слова про свекровь

Родила сына - заезди его до смерти)))
Девиз всея руси. И плевать, что у него беззащитная жена после родов в депрессии. И ребёнок грудной.
Оксана Кирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Киска Редиска
ля это приход)))))))))
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Киска Редиска
Киска Редиска
ля это приход)))))))))
СсылкаПожаловаться
Так депрессия же.
Мария М
И чего? Она же не беззащитную жену заезживает, а сына своего)
Оксана Кирова В ответ на Мария М
Мария М
И чего? Она же не беззащитную жену заезживает, а сына своего)
СсылкаПожаловаться
А жене помощь нужна.
Оксана Кирова
А жене помощь нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно?) Мужика дома нет, с грудничком особых забот нет. Накормила и спи с ним. А муж пусть у мамы столуется)))
Оксана Кирова В ответ на Мария М
Мария М
Да ладно?) Мужика дома нет, с грудничком особых забот нет. Накормила и спи с ним. А муж пусть у мамы столуется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети разные
Елена РосичВ ответ на Оксана Кирова
Оксана Кирова
Дети разные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
памперсы, машинки автомат, посудомойки, манежи, питание в банках......в чем трудности?
захария андреева_z_z
зачем вам две темы? и в той нарядно....вы такая будете свекровь. я поняла. что дальше?
Оксана Кирова В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
зачем вам две темы? и в той нарядно....вы такая будете свекровь. я поняла. что дальше?
СсылкаПожаловаться
Я такой не буду. Сыну и его жене будущей отдам квартиру.
Лариса БатмановаВ ответ на Оксана Кирова
Оксана Кирова
Я такой не буду. Сыну и его жене будущей отдам квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама бомжевать?
Оксана Кирова В ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
сама бомжевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть свободная квартира.
захария андреева_z_zВ ответ на Оксана Кирова
Оксана Кирова
Я такой не буду. Сыну и его жене будущей отдам квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-не-не...раз свекровей других не бывает,то и вам другой не быть.не пыжитесь....
Татьяна ИвановаВ ответ на Оксана Кирова
Оксана Кирова
Я такой не буду. Сыну и его жене будущей отдам квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Две! Чтоб при разводе мир был.
Оксана Кирова
Я такой не буду. Сыну и его жене будущей отдам квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свежо предание...))))
Маша Помидорова
А не надо со свекровью жить в одной квартире
аноним
Женщина женщину видит.Вот не послушал я маму и женился на шб.
Сумерки Богов
У меня у одной депрессии не было после родов?
Любовь ПятковаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
У меня у одной депрессии не было после родов?
СсылкаПожаловаться
Это модное слово. И те, кто его употребляет, не имеют понятия, что такое депрессия. А то, что в первые три месяца устаешь так, что жить не хочется, так это всем известно.
Ну вот забеременела красава, возились с ней как с писаной торбой, и ждет она того же после родов. Авотфиг. А потому депрессия, итить.
Сумерки БоговВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это модное слово. И те, кто его употребляет, не имеют понятия, что такое депрессия. А то, что в первые три месяца устаешь так, что жить не хочется, так это всем известно.
Ну вот забеременела красава, возились с ней как с писаной торбой, и ждет она того же после родов. Авотфиг. А потому депрессия, итить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну я с недельку ходила как пришибленая, приходила в себя. Но какая же это нафиг депрессия.
Любовь Пяткова
Это модное слово. И те, кто его употребляет, не имеют понятия, что такое депрессия. А то, что в первые три месяца устаешь так, что жить не хочется, так это всем известно.
Ну вот забеременела красава, возились с ней как с писаной торбой, и ждет она того же после родов. Авотфиг. А потому депрессия, итить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не уставала. С чего уставать? Ребенок ни куда не ползет, не лезет, лежит себе и глазеет по сторонам)))
Сумерки БоговВ ответ на Мария М
Мария М
Я не уставала. С чего уставать? Ребенок ни куда не ползет, не лезет, лежит себе и глазеет по сторонам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, устаешь от недосыпа. Моя ела каждые полтора часа и днем и ночью. Потом пошли колики и т.д., домашних дел тоже никто не отменял.
Сумерки Богов
Неее, устаешь от недосыпа. Моя ела каждые полтора часа и днем и ночью. Потом пошли колики и т.д., домашних дел тоже никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня муж был в длительной командировке, так что домашних дел по минимуму.) Спала вместе с ребенком. До 4-х месяцев - самое спокойное время было)))
Сумерки БоговВ ответ на Мария М
Мария М
У меня муж был в длительной командировке, так что домашних дел по минимуму.) Спала вместе с ребенком. До 4-х месяцев - самое спокойное время было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У дочки колики начались с 3-х недель и запоры, было пипец "весело"( с 5 месяцев пошли зубы, сейчас год доходит и я смертельно устала. Но прижмешь ее к себе и думаешь:"вот оно-счастье";)))
Сумерки Богов
У дочки колики начались с 3-х недель и запоры, было пипец "весело"( с 5 месяцев пошли зубы, сейчас год доходит и я смертельно устала. Но прижмешь ее к себе и думаешь:"вот оно-счастье";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моему 18 уже, даже ЕГЭ, поступление и первую сессию уже пережили))) Удачи Вам, пусть дочка только радует)
Сумерки БоговВ ответ на Мария М
Мария М
Моему 18 уже, даже ЕГЭ, поступление и первую сессию уже пережили))) Удачи Вам, пусть дочка только радует)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо) а вам доучиться хорошо и трудоустроиться) это сыну) а вам наслаждаться жизнью)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем