Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золотые слова умнейшего человека



http://www.youtube.com/watch?v=WPmd4IA78V4
Если ролик не откроется интересующиеся идите по вот этой ссылке Мне очень понравилось абсолютно все что он говорит- правда

Не зная боли Не зная слез
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Александра Vogue
Жирик жгёт))
ангел геланаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Жирик жгёт))
СсылкаПожаловаться
Когда же его уже закопают? Мешает стране развиваться
Мария Титчева
МОДЕРЫ!!!!опять это ирка-бэлка - не знаю кто.. мат - перемат!!!!
?!
Ирочка, с праздником ))) Если празднуешь, конечно. Только вот слова лучше бы ты привела, я не то что по ссылкам не хожу - порой бегаю, но данные - не открываются (((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ирочка )))
Ты не представляешь, что ты для меня значишь. Значила, когда давала возможность поговорить год назад без опасений ))) И когда можно было просто свои мысли кидать, зная, что ты все равно уберешь. А теперь... Я тебя поздравляю, желаю тебе здоровья и счастья, пусть все у тебя будет хорошо. А мне пора уже ))) Ты просто дорогой человек ))) Мой ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ир, так я же первый форум и не видела ))) Единственный мой - это что год назад по ночам было. Комфортно, уютно, с только своими дорогими... Они же очень дорогими были. А теперь - пора куда-то убывать ))) Вроде и жалко, и точно надо ))) Я только отмашки жду )))
Александра VogueВ ответ на ?!
?!
Ирочка )))
Ты не представляешь, что ты для меня значишь. Значила, когда давала возможность поговорить год назад без опасений ))) И когда можно было просто свои мысли кидать, зная, что ты все равно уберешь. А теперь... Я тебя поздравляю, желаю тебе здоровья и счастья, пусть все у тебя будет хорошо. А мне пора уже ))) Ты просто дорогой человек ))) Мой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку....
Александра Vogue
Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не остроумно ))) Буду ждать другую Диту, пусть не совсем натуральную, но более интересную. Вы не в обиде? )))
Александра VogueВ ответ на ?!
?!
Не остроумно ))) Буду ждать другую Диту, пусть не совсем натуральную, но более интересную. Вы не в обиде? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=))) Ни в коем разе- критика ещё никому не вредила!_)
Ёрик(С)
...Владимир Вольфович, я - другая...женитесь на мне...я и по возрасту вам подхожу...правда у меня голос громкий, но я им говорю умные вещи, так что потерпеть можно...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...я один раз предлагаю...не успеет, его проблемы...
АнонимноВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...я один раз предлагаю...не успеет, его проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я один раз предлагаю...не успеет, его проблемы...
Угу.
Как Светочка :-))
Ёрик(С)В ответ на Анонимно
Анонимно
...я один раз предлагаю...не успеет, его проблемы...
Угу.
Как Светочка :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а ты и к Свете в темы ходишь? не советую, у меня с ней бывают индивидуальные сессии...
АнонимноВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...а ты и к Свете в темы ходишь? не советую, у меня с ней бывают индивидуальные сессии...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а ты и к Свете в темы ходишь? не советую, у меня с ней бывают индивидуальные сессии...
А чё Светка? Не страшней тебя.
Ёрик(С)В ответ на Анонимно
Анонимно
...а ты и к Свете в темы ходишь? не советую, у меня с ней бывают индивидуальные сессии...
А чё Светка? Не страшней тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...да думаем мы с ней одним полушарием, а ты нет...
АнонимноВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...да думаем мы с ней одним полушарием, а ты нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...да думаем мы с ней одним полушарием, а ты нет...

Думать на форуме - это оскорбление действием остальных участников.
Подумайте об этом...
Ёрик(С)В ответ на Анонимно
Анонимно
...да думаем мы с ней одним полушарием, а ты нет...

Думать на форуме - это оскорбление действием остальных участников.
Подумайте об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...тогда придётся оскорбить тебя индивидуально...адресно, так сказать...когда я пишу ответ мужчине, я перестраиваюсь на его полушарие...вот такой у меня дефект...
АнонимноВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...тогда придётся оскорбить тебя индивидуально...адресно, так сказать...когда я пишу ответ мужчине, я перестраиваюсь на его полушарие...вот такой у меня дефект...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...тогда придётся оскорбить тебя индивидуально...адресно, так сказать...когда я пишу ответ мужчине, я перестраиваюсь на его полушарие...вот такой у меня дефект... ...а поскольку полушарие это нефункционально - возникает впечатление дефекта общего свойства...
Ёрик(С)В ответ на Анонимно
Анонимно
...тогда придётся оскорбить тебя индивидуально...адресно, так сказать...когда я пишу ответ мужчине, я перестраиваюсь на его полушарие...вот такой у меня дефект... ...а поскольку полушарие это нефункционально - возникает впечатление дефекта общего свойства...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...ты невнимателен...я перестроилась не после того как нажала кнопку Сказать, а когда начала писать тебе ответ...я умею думать...
АнонимноВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...тогда придётся оскорбить тебя индивидуально...адресно, так сказать...когда я пишу ответ мужчине, я перестраиваюсь на его полушарие...вот такой у меня дефект...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, бля. Исправьте нахуй:
вместо "возникает"
следует "создаётся".
ангел геланаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...Владимир Вольфович, я - другая...женитесь на мне...я и по возрасту вам подхожу...правда у меня голос громкий, но я им говорю умные вещи, так что потерпеть можно...
СсылкаПожаловаться
Ерик , ты ему не подойдешь, он любит только мальчиков:))))
Ёрик(С)В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Ерик , ты ему не подойдешь, он любит только мальчиков:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я тоже...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем