Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная золовка

У меня была золовка...своей семьи у нее  не было никогда.Так она моего бывшего мужа ,своего родного младшего брата, как супруга своего представляла многим!
В разводе уже давно мы с ним..Что это было?до сих пор понять толком не могу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Негламурная Chicken
Тоже не поняла "что это было?"
Kатюша A.
может, чтоб с расспросами не приставали, что да как, почему не замужем, уже пора... а то у нас "тактичных" людей хватает...
АнонимВ ответ на Kатюша A.
Kатюша A.
может, чтоб с расспросами не приставали, что да как, почему не замужем, уже пора... а то у нас "тактичных" людей хватает...
СсылкаПожаловаться
как-то в 50 лет подобные отмазки смешно выглядят
Kатюша A.В ответ на Аноним
Аноним
как-то в 50 лет подобные отмазки смешно выглядят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вам смешно, а ей нормально))) сами-то что думаете по этому поводу?
Всем Привет
деффки, вы там чё, правда бухаете? хочь повод расскажыте)) день святого патрика?
Негламурная ChickenВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
деффки, вы там чё, правда бухаете? хочь повод расскажыте)) день святого патрика?
СсылкаПожаловаться
Не должны еще. Питница завтра
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
деффки, вы там чё, правда бухаете? хочь повод расскажыте)) день святого патрика?
СсылкаПожаловаться
ага..гуртом собрались...и водку жрем-с..без повода!
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
ага..гуртом собрались...и водку жрем-с..без повода!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хачю к вам))))))
Мюмзик
нашли о чём переживать
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нашли о чём переживать
СсылкаПожаловаться
ненавидела она меня просто
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
ненавидела она меня просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что? вы же давно чужие люди,лучше бы о будущем думали
Хороша Маша да не наша
психическое заболевание это. а если представляла брата мужем она в его присутствии - то и муж Ваш неадекватен.
Самая счастливая
Что ж Вы такая непонятливая?!Просто удивляюсь!Кому хочется,чтобы всякие придурки лезли и интересовались:"А ты что,до сих пор не замужем?!А почему?"(А то Вы не знаете,что таких "сочувствующих",желающих покопаться в чужом белье,навалом).А на брата она всегда могла рассчитывать,что он не сдаст.
Самая счастливая
Что ж Вы такая непонятливая?!Просто удивляюсь!Кому хочется,чтобы всякие придурки лезли и интересовались:"А ты что,до сих пор не замужем?!А почему?"(А то Вы не знаете,что таких "сочувствующих",желающих покопаться в чужом белье,навалом).А на брата она всегда могла рассчитывать,что он не сдаст.
СсылкаПожаловаться
вот и я про тоже
Аноним
всем спасибо
Lilit L
крыша съехала у мадемуазель, однозначно. Вот что бывает с женщинами, у которых нет нормального мужика...
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
крыша съехала у мадемуазель, однозначно. Вот что бывает с женщинами, у которых нет нормального мужика...
СсылкаПожаловаться
к этому варианту тоже склоняюсь больше
Аноним
она еще любила с ним на шопинг отправиться...вместе ей и ему одежду выбирали
Аноним
премерзкая семейка у них, скажу я вам, была.. как хорошо,что для меня это все в прошлом!
Аноним
Аллилуйя! 3 раза!
v
Больная может?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем