Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золовка

Не понимаю и не знаю,что делать. В свои 33 года проср@ла свою семью, муж ушел ,а все потому что по жизни "холодец". Куда толкнут туда и трясется. В итоге одинокая баба с двумя детьми. Напрягает проблемами всех и родителей и моего мужа. Не может элементарно выяснить телефон своей интернет компании при работающем интернете. Младший ребенок стал инвалидом по слуху,т.к. в свое время не долечила ребенка,ему всего 4 года перспектива слуховой аппарат навсегда. Предложила получить второе высшее заочно и бесплатно,первое фигня работы нет,не хочет,предложила вступить в программу российская семья и получить скидку на квартиру 800 тыс.,не хочет. Что надо то? Растет два пацана,все оправдывают ее поведение депрессией,прошло почти два года. Какая на фиг депрессия,когда у тебя двое детей? Так легко залезть на шею и болтать ножками. Как вернуть ее к жизни или это клиника?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
In Style
Примитивно-социумно свистишь
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Примитивно-социумно свистишь
СсылкаПожаловаться
Если бы...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Фу,нельзя так,я тут свои проблемы озвучиваю. ..а у вас,видать,мания преследования троллями
Комментарий удален.Почему?
Волнистый ПопугайчикВ ответ на In Style
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Из твоей пасти несет хуже
Волнистый Попугайчик
Из твоей пасти несет хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По трем матерным
Anna AvonarThiS
так хватит ей всеми готовенькое приносить... окажется наедине с проблемами и детками, глядишь, мобилизуется и шевелиться начнет. а так вы за нее все делаете, ей остается только принять, или отказаться.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
так хватит ей всеми готовенькое приносить... окажется наедине с проблемами и детками, глядишь, мобилизуется и шевелиться начнет. а так вы за нее все делаете, ей остается только принять, или отказаться.
СсылкаПожаловаться
Так кто же ее оставит,мы же люди
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Так кто же ее оставит,мы же люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она инвалид?
СВЕТ*ЛАНА
А никак - это её жизнь и её выбор, отстраниться и её с хвостов срубить - с такой роднёй обычно, и врагов не надо...Жизнь одна, и гробить её на какую-то растетеху глупо.
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
А никак - это её жизнь и её выбор, отстраниться и её с хвостов срубить - с такой роднёй обычно, и врагов не надо...Жизнь одна, и гробить её на какую-то растетеху глупо.
СсылкаПожаловаться
Детей жалко,они тянутся к своему дяде, он для них пример,а она пользуется этим.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Детей жалко,они тянутся к своему дяде, он для них пример,а она пользуется этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалость пагубна как для того, кто жалеет, так и для того, кого жалеют. Сочувствовать можно, жалеть - нет! Есть, вернее, была, интересный автор - Лууле Виилма. Она очень хорошо обо всем этом написала, но, видимо, дала слишком много информации, до которой люди ещё не доросли... и погибла в автокатастрофе...
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Жалость пагубна как для того, кто жалеет, так и для того, кого жалеют. Сочувствовать можно, жалеть - нет! Есть, вернее, была, интересный автор - Лууле Виилма. Она очень хорошо обо всем этом написала, но, видимо, дала слишком много информации, до которой люди ещё не доросли... и погибла в автокатастрофе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все может быть,но дети это не просто люди,тем более,что они нам родные..не так просто отключить свои чувства и эмоции
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Все может быть,но дети это не просто люди,тем более,что они нам родные..не так просто отключить свои чувства и эмоции
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят, дети приходят к тем родителям, которые им нужны...Впрочем, это ваша жизнь и вы вправе распоряжаться ею как вам хочется. Удачи!
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Детей жалко,они тянутся к своему дяде, он для них пример,а она пользуется этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пользуется чем? денег у вас половину забирает на своих детей? просит их кормить , обувать одевать? что то я не врублюсь в вашу проблему.. или вам жалко времени которое муж уделяет сестре и племянникам..Ну ну вот кроме грязи которую Вы тут на не вылили не вижу проблемы, кроме злости вашей к ней и ее детям...
Y
Смотри, автор, сама можешь в студень превратиться по стечению обстоятельств - достаточно всего лишь обстоятельствам превысить твои возможности. Будешь незамужним студнем. Да не будет этого - ТТТ.
АнонимВ ответ на Y
Y
Смотри, автор, сама можешь в студень превратиться по стечению обстоятельств - достаточно всего лишь обстоятельствам превысить твои возможности. Будешь незамужним студнем. Да не будет этого - ТТТ.
СсылкаПожаловаться
Она и в замужестве была такая. В этом и была проблема,когда мы со свекровью бодрячком и стол организуем на праздник и в хорошем настроении,то она придет позже назначенного времени на час. Как объяснить? В общем, у этого человека вы бы никогда не спросили совета.
АнонимВ ответ на Y
Y
Смотри, автор, сама можешь в студень превратиться по стечению обстоятельств - достаточно всего лишь обстоятельствам превысить твои возможности. Будешь незамужним студнем. Да не будет этого - ТТТ.
СсылкаПожаловаться
А если я и стану студент, то гиперактивным,буду сама своей массой шевелить)если,что пример холодца не связан с лишним весом, а с физическим свойством данного продукта
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А если я и стану студент, то гиперактивным,буду сама своей массой шевелить)если,что пример холодца не связан с лишним весом, а с физическим свойством данного продукта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Стану студнем
YВ ответ на Аноним
Аноним
А если я и стану студент, то гиперактивным,буду сама своей массой шевелить)если,что пример холодца не связан с лишним весом, а с физическим свойством данного продукта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно, что не с массой и консистенцией тела. Понятно также, что дама, скорее всего, флегматик, медлительная. Но, повторюсь, на каждую опу, даже самую вертлявую, может найтись болт с винтом - и очень болезненный.
ELKA
у меня подруга такая, но ей некого напрягать, сирота
АнонимВ ответ на ELKA
ELKA
у меня подруга такая, но ей некого напрягать, сирота
СсылкаПожаловаться
Она не плохая,вроде не пьет,не гуляет,но вот своей ленью довела ребенка до инвалидности. Были уже и пневмония и операция на гланды на аденоиды и это до 4Х лет ребенку
ELKAВ ответ на Аноним
Аноним
Она не плохая,вроде не пьет,не гуляет,но вот своей ленью довела ребенка до инвалидности. Были уже и пневмония и операция на гланды на аденоиды и это до 4Х лет ребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ведет себя так не злонамеренно, вам остается её либо вести по жизни, либо пожаловаться в органы опеки, чтоб её встряхнули, третий вариант планомерно сводить общение на минимум. я за свою подругу больше напрягаюсь, чем она, тоже ребенок есть
Земля наш дом, не гадьте в нём.
Детей нужно спасать; но делать это легитимно (законно). Например, с детским омбудсменом посоветоваться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем