Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золовка

С самого начала нашего знакомства эта милая женщина меня не взлюбила.Я корыстная,вертихвостка и вообще второй сорт.Мужа отговаривать женится,всех против меня настроила....Я молча делала вид все эти годы,что не при делах.Она же сестра мужа!А она даже не считала нужным скрывать свое фи,хамила в открытую при людях,интриговала так,что мы с мужем чуть не развелись(((Однажды мое терпение лопнуло и я ее послала в пешее эротическое,хорошо,что она вовремя убежала,я от злости ей и двинуть могла бы....Жаль,что я ее с лестницы раньше не спустила.Муж спросил-ты соображать,что теперь тебе не просто будете с ней примириться?Я упала-да я и не собираюсь!Вот с чего я должна с ней миловаться?А она почему меня,хотя бы как жену ее брата,ни во что не ставила?А у Вас какие золовки?
Зы:моя разделена уже лет 20,живет одна и лезит ко всем со своими советами,как улучшить отношения)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Софи_
Моя золовка сделала вид,что хорошо ко мне относится. Я понимала это,видно было,но спокойно приняла правила её игры. Но когда мы с мужем на 7 или 8 год совместной жизни сильно поссорились,она ему сказала,что надо разводиться. При этом у нас на тот момент было уже 3 детей,мы венчаны. А она в третьем разводе,одна. Я ей лично ничего плохого не делала,но общаться перестала совсем. Просто вычеркнула ее из своей жизни .Считаю подобные советы мерзостью.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Моя золовка сделала вид,что хорошо ко мне относится. Я понимала это,видно было,но спокойно приняла правила её игры. Но когда мы с мужем на 7 или 8 год совместной жизни сильно поссорились,она ему сказала,что надо разводиться. При этом у нас на тот момент было уже 3 детей,мы венчаны. А она в третьем разводе,одна. Я ей лично ничего плохого не делала,но общаться перестала совсем. Просто вычеркнула ее из своей жизни .Считаю подобные советы мерзостью.
СсылкаПожаловаться
Тоже такое было,она даже с адвокатом подсуетилась;)у нас сынок,долгожданный,к которому она демонстративно на годик не явилась,тут у меня крышу то и снесло...
Любовь
Мою муж сам всегда критиковал и мне расписывал не в очень хороших красках, а на деле она мне кажется довольно хорошим человеком и даже приятным. Возможно я такая сама по себе, стараюсь общаться со всеми хорошо, но близко никого не подпускаю, ничего личного....Поэтому и трений никаких не возникает.
*Дама с закидонами*
у меня тоже золовка"змеиная головка",в глаза боится говорить гадости, улыбается,а за глаза мужа науськивает,тот приходит и мне все рассказывает, младший брат уже давно перестал с ней общаться,там тоже жена "плохая" им не ровня)разведена давно,сына опекает так,что он даже с девочкой в кино не может сходить, звонит ему каждый час
Татьяна Еремеева
Есть заловка с мужем и ребенком, свекровь от настоящего брака. Есть и заловка и деверь и свекровь от прошлого брака, и поняла одну истину. ВСЕХ родственников мужа надо держать на расстоянии. Ни с кем в десна целоваться не нужно. Всегда улыбчива, всегда в настроении, но всегда на уровне вытянутой руки. К ним в гости пусть муж один ходит. К себе предпочитаю не приглашать. Зато друг о друге ни хорошего ни плохого сказать не можем. У меня своей родни предостаточно. Мне хватает.
АнонимВ ответ на Татьяна Еремеева
Татьяна Еремеева
Есть заловка с мужем и ребенком, свекровь от настоящего брака. Есть и заловка и деверь и свекровь от прошлого брака, и поняла одну истину. ВСЕХ родственников мужа надо держать на расстоянии. Ни с кем в десна целоваться не нужно. Всегда улыбчива, всегда в настроении, но всегда на уровне вытянутой руки. К ним в гости пусть муж один ходит. К себе предпочитаю не приглашать. Зато друг о друге ни хорошего ни плохого сказать не можем. У меня своей родни предостаточно. Мне хватает.
СсылкаПожаловаться
Та же стратегия,но и это мне ввину поставили-не приглашала часто,не лебезила,в больницу к ней не ходила;)а я ей так и сказала-я все эти года все знала,что ты творишь.Но это же я -я э для нее как красная тряпка;)
Татьяна ЕремееваВ ответ на Аноним
Аноним
Та же стратегия,но и это мне ввину поставили-не приглашала часто,не лебезила,в больницу к ней не ходила;)а я ей так и сказала-я все эти года все знала,что ты творишь.Но это же я -я э для нее как красная тряпка;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в вину муж поставил, надо с ним разговаривать (славо богу моего устраивает, что мы так общаемся), а если это заловку не устраивает, даже в голову не берите. Собака лает, ветер носит.
Анонимка
А где вы с ней встречаетесь вообще?
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
А где вы с ней встречаетесь вообще?
СсылкаПожаловаться
В магазине,на сборищах родственников
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
В магазине,на сборищах родственников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не общайтесь и все. А вообще, самая лучшая золовка- это я. Жену брата в глаза не видела и не интересуюсь.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Не общайтесь и все. А вообще, самая лучшая золовка- это я. Жену брата в глаза не видела и не интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот точно;)
Оксана Лановлюк
Примириться с золовкой? Хха! А она сама-то этого хочет?
АнонимВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Примириться с золовкой? Хха! А она сама-то этого хочет?
СсылкаПожаловаться
Да нет конечно.Иначе бы не интриговала все эти годы.Игнорила бы и все.Я оч удивилась,когда узнала,как много времени она мне посвящает;)
Оксана ЛановлюкВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет конечно.Иначе бы не интриговала все эти годы.Игнорила бы и все.Я оч удивилась,когда узнала,как много времени она мне посвящает;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и говорю, замечание мужа не по адресу. Думаю, у вашей золовки энергии хватает не только на вас. Характер значит.
АнонимВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Вот я и говорю, замечание мужа не по адресу. Думаю, у вашей золовки энергии хватает не только на вас. Характер значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она дружила с бывшей женой другого их брата .Сейчас подружилась с его новой подругой.Но меня с самого начала не приняла.Я сначала пыталась,потом мне муж проболтался,что она его жениться отговаривала...Дальше больше.Но я вела себя также,будто ничего не знаю,но попытки понравиться оставила...
Оксана ЛановлюкВ ответ на Аноним
Аноним
Она дружила с бывшей женой другого их брата .Сейчас подружилась с его новой подругой.Но меня с самого начала не приняла.Я сначала пыталась,потом мне муж проболтался,что она его жениться отговаривала...Дальше больше.Но я вела себя также,будто ничего не знаю,но попытки понравиться оставила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может задели чем-нибудь? Простить не может?
АнонимВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Может задели чем-нибудь? Простить не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет,она с самого начала держала дистанционцию,даже в разговор никогда не вступала,все мои приглашения отклоняла...Я думаю,просто личная неприязнь
Оксана ЛановлюкВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет,она с самого начала держала дистанционцию,даже в разговор никогда не вступала,все мои приглашения отклоняла...Я думаю,просто личная неприязнь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даа, не повезло вам. Остается только держать нейтралитет. Но и отпор иногда тоже не помешает.
АнонимВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Даа, не повезло вам. Остается только держать нейтралитет. Но и отпор иногда тоже не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаль,что я ее сразу на место Не поставила...
ОЛЬГА
Мы с золовкой дружно живем.
Ольга Шведчикова
Я сама золовка. Из-за того, что живем в разных городах, со снохой общаемся раза 3 в год очно и по телефону с праздниками поздравляемся. С братом созваниваемся чаще, можем обсудить что-то, посоветоваться, поприкалываться. Племянники являются моими крестниками, с ними тоже связь поддерживаем постоянно, частенько приезжают ко мне в гости, считают старшей подругой, советуются, делятся тем, что родителям не скажешь.
Отношения замечательные. Но если бы с невесткой встречались чаще, то конфликты, скорее всего, были бы, очень уж мы разные, взгляды на жизнь диаметрально противоположные, уверена, что компромиссы не по всем вопросам удалось бы найти. Но моему брату с ней хорошо, и это главное.
АнонимВ ответ на Ольга Шведчикова
Ольга Шведчикова
Я сама золовка. Из-за того, что живем в разных городах, со снохой общаемся раза 3 в год очно и по телефону с праздниками поздравляемся. С братом созваниваемся чаще, можем обсудить что-то, посоветоваться, поприкалываться. Племянники являются моими крестниками, с ними тоже связь поддерживаем постоянно, частенько приезжают ко мне в гости, считают старшей подругой, советуются, делятся тем, что родителям не скажешь.
Отношения замечательные. Но если бы с невесткой встречались чаще, то конфликты, скорее всего, были бы, очень уж мы разные, взгляды на жизнь диаметрально противоположные, уверена, что компромиссы не по всем вопросам удалось бы найти. Но моему брату с ней хорошо, и это главное.
СсылкаПожаловаться
Очень мудрый подход!
См.аватар
у меня из 4



мне это зачтется при выделении именной сковородки на том свете?)))
Madona
Я золовка. Всегда буду на стороне брата, потому что он родной.
АнонимВ ответ на Madona
Madona
Я золовка. Всегда буду на стороне брата, потому что он родной.
СсылкаПожаловаться
Вот,а моя даже с братом,моим мужем,перестала общаться;)Во первых,что когда я ее с лестницы спускала,он меня не остановил,во вторых,что проболтался,что она его жениттся отговаривала.Ну умная она разве?на чью сторону встает мужик то?;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем