Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золовка

С самого начала нашего знакомства эта милая женщина меня не взлюбила.Я корыстная,вертихвостка и вообще второй сорт.Мужа отговаривать женится,всех против меня настроила....Я молча делала вид все эти годы,что не при делах.Она же сестра мужа!А она даже не считала нужным скрывать свое фи,хамила в открытую при людях,интриговала так,что мы с мужем чуть не развелись(((Однажды мое терпение лопнуло и я ее послала в пешее эротическое,хорошо,что она вовремя убежала,я от злости ей и двинуть могла бы....Жаль,что я ее с лестницы раньше не спустила.Муж спросил-ты соображать,что теперь тебе не просто будете с ней примириться?Я упала-да я и не собираюсь!Вот с чего я должна с ней миловаться?А она почему меня,хотя бы как жену ее брата,ни во что не ставила?А у Вас какие золовки?
Зы:моя разделена уже лет 20,живет одна и лезит ко всем со своими советами,как улучшить отношения)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Анастасия Чернова - Локтева
у меня хорошая))) часто видимся, гуляем и помогаем друг другу.
Анастасия Чернова - Локтева
у меня хорошая))) часто видимся, гуляем и помогаем друг другу.
СсылкаПожаловаться
Это замечательно
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Аноним
Аноним
Это замечательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное - вовремя понять и принять другого человека)
Анна
Как говорил Миронов: "Жениться/ выходить замуж надо за сироту". 100% правда.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Как говорил Миронов: "Жениться/ выходить замуж надо за сироту". 100% правда.
СсылкаПожаловаться
Точно
Наташа
У меня нет золовки, я сама золовка. Но со снохой у нас замечательные отношения. Часто болтаем просто так по телефону, причем чаще она сама мне звонит (я вечно в работе), езжу в гости, и она меня ждет. И их доча - моя крестница - ягодка любимая )))
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
У меня нет золовки, я сама золовка. Но со снохой у нас замечательные отношения. Часто болтаем просто так по телефону, причем чаще она сама мне звонит (я вечно в работе), езжу в гости, и она меня ждет. И их доча - моя крестница - ягодка любимая )))
СсылкаПожаловаться
Всегда таких отношений хотела,но наши потребности не всегда совпадают с нашими возможностями((А Вы берегите Ваши отношения
Призрак Свободы
Никак плюньте на неё и разотрите.
Я сама золовка,но к снохе очень хорошо отношусь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем