Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золовка

Когда у нас была свадьба, золовка(сестра брата) не приехала, так как у неё были плохие отношения и с братом, и со своей мамой. На свадьбе с его стороны присутствовала только его мама. После свадьбы я забеременела, родила. Свекровь ни разу за всё это время не звонила. 
Так получилось, думаю, не без вмешательства свекрови, что муж на пятые сутки моей выписки из роддома, убежал к своей маме. С ним не общаемся. 
Но..когда моему сыну было около 2-3  месяцев, я написала  сестре мужа, поздравила её с рождением племянника.(до этого у неё страница была только для друзей). Она откликнулась, мы общались по телефону, я посылала(по её просьбе фотографии своего сына) и вот, завтра она приезжает к нам в гости, наверно точнее, увидеться с племянником, которому скоро исполнится годик. 
Как вы думаете, чего ждать от неё? С бывшим до того плохие отношения(он подавал в суд с целью признать наш брак недействительным, потом подавал по ст. 60. ч. 2 (50% алиментов хотел перечислять не мне, а на счет сына, чтобы он получил его при достижении 18 лет), потом подавал жлобу, чтобы не платить мне на моё содержание до достижения ребенку 3 лет)!
Может ли и его сестра устроить мне с сыном какую нибудь подлянку? Обжегшись на его семье, боюсь доверять и его, может быть ни в чем неповинной, искренней сестре.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Elena
Золовка- это вообще-то сестра МУЖА, а не брата
НатальяВ ответ на Elena
Elena
Золовка- это вообще-то сестра МУЖА, а не брата
СсылкаПожаловаться
Сестра брата это она сама)))))
Irina
Ты где живешь, а где сестра?
Едет к тебе в гости?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Ты где живешь, а где сестра?
Едет к тебе в гости?
СсылкаПожаловаться
Мы живем за 1200 км друг от друга. Я живу с родителями. Она едет, соответственно, к нам, в дом родителей.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы живем за 1200 км друг от друга. Я живу с родителями. Она едет, соответственно, к нам, в дом родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в гости, харчеваться у вас будет.
Вот и вся корысть.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
в гости, харчеваться у вас будет.
Вот и вся корысть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, она выглядит, как модель. Думаю, как птичка синичка ест она))
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Синички сейчас сало едят за обе щеки, так что давайте закончим эти аналогии и додумки.
Пригласили - расхлебывайте
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Синички сейчас сало едят за обе щеки, так что давайте закончим эти аналогии и додумки.
Пригласили - расхлебывайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, что родственники должны знать друг друга, общаться и все будет хорошо. Наивная я, пока)))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в молодости была птичкой-синичкой. а жрала, как 3 лошади.
Наталья
Что-то недоговариваете. Не может любящий мужчина ни с того, ни с сего убежать от вас к маме. В чем провинились?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Что-то недоговариваете. Не может любящий мужчина ни с того, ни с сего убежать от вас к маме. В чем провинились?
СсылкаПожаловаться
Не готов он был к рождению ребенка. Он уже убегал, во время моей беременности. Тогда я мешала ему до 3 часов ночи играть в компьютерные игры. Человек он такой: убегать от трудностей.
Margarita Mironicheva
А зачем нужно было писать золовке, если такие отношения с этой семьей? Что за напоминания о себе?
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
А зачем нужно было писать золовке, если такие отношения с этой семьей? Что за напоминания о себе?
СсылкаПожаловаться
Я подумала, что, может быть золовка и не знает о рождении родного племянника. Она действительно, не знала, оказалось. Она же имеет право общаться с племянником? Мне от неё ничего не нужно.
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
Я подумала, что, может быть золовка и не знает о рождении родного племянника. Она действительно, не знала, оказалось. Она же имеет право общаться с племянником? Мне от неё ничего не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А золовка что, не общается с Вашей свекровью и мужем, что не знала о рождении племянника? Интересная семейка. По мне - порвали отношения, нечего общаться с кем-то из родственников той семьи, ладно бы разошлись в нормальных отношениях, и то..под большим вопросом.
Margarita Mironicheva
А золовка что, не общается с Вашей свекровью и мужем, что не знала о рождении племянника? Интересная семейка. По мне - порвали отношения, нечего общаться с кем-то из родственников той семьи, ладно бы разошлись в нормальных отношениях, и то..под большим вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказала, что не знала. Удивилась и тому, что мы не живем с её братишкой.
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
Сказала, что не знала. Удивилась и тому, что мы не живем с её братишкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странные отношения в семье. Ну, Вам сейчас деваться некуда, раз завтра приезжает. Встречайте, общайтесь, смотрите что да как, может она и не такая, как остальные члены семьи. Удачи Вам! Только ребенка не выпускайте из поля зрения.
Margarita Mironicheva
Странные отношения в семье. Ну, Вам сейчас деваться некуда, раз завтра приезжает. Встречайте, общайтесь, смотрите что да как, может она и не такая, как остальные члены семьи. Удачи Вам! Только ребенка не выпускайте из поля зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое!! Да, очень похоже, что она не такая. Молодая незамужняя девушка, работает в..суде. Конечно, ребенка одну с ней не оставим.
Аноним
да, ошиблась. сестра мужа
Маруся
А зачем вам такие контакты?Я бы не стала бы,ребенок маленький сглазит еще .....
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
А зачем вам такие контакты?Я бы не стала бы,ребенок маленький сглазит еще .....
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ценное замечание. Как же оберечь от сглаза? Ребенок прелестный!
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ценное замечание. Как же оберечь от сглаза? Ребенок прелестный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При вашем раскладе в семье,я не верю в добрые намерения золовки ,с чего бы это вдруг....а там всякое бывает
Любовь ОрловаВ ответ на Маруся
Маруся
При вашем раскладе в семье,я не верю в добрые намерения золовки ,с чего бы это вдруг....а там всякое бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Она же не общается с братом и мамой, так может потому и не общается, что единственно нормальная из той семейки.
---
Видимо, не зря сестра с братом не общалась. Человек он не очень хороший, мягко говоря. Я б не волновалась и спокойно пообщалась с ней на вашем месте.
АнонимВ ответ на ---
---
Видимо, не зря сестра с братом не общалась. Человек он не очень хороший, мягко говоря. Я б не волновалась и спокойно пообщалась с ней на вашем месте.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже показалось, что сестра неплохая девушка. Она не замужем, детей у неё нет. Его мама и мой бывший не общаются ни с кем из своей родни. Его мама запретила ему общаться со своим отцом, считая это предательством с его стороны. Свекровь лет 25 не общается со своими родителями, соответственно бывший никогда не общался с бабушкой и дедушкой даже со стороны матери. Никаких общений с дядями, тетями, двоюродными сестрами и братьями..Это же ненормально!
Да, я собираюсь встретить её очень приветливо. Я рада, что у моего сына будет ещё и Тётя Маша))
Валерия М
самое страшное с Вами уже случилось, терять нечего. Золовка не понравится - проводите. Но раз она в контрах с матерью и братом, значит другая, да и действуйте по принципу "враг моего врага - почти друг". Ничего не теряете
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем