Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золовка

Свекры собираются выдавать замуж младшую дочь. И хотят кредит на свадьбу повесить на моего мужа. Узнала случайно, знаю, что муж не откажет и будет погашать этот кредит. Думаю послать прямо перед свадьбой всю семейку лесом. Пусть своего сына сами и кормят потом со своими кредитами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Juletta
Ни хрена себе!!! сначала официальный развод дорогой, потом хоть сто кредитов бери. И узнайте в какой он банк обратиться, сходите сразу туда в отдел кредитования и напишите официально, что вы жена не согласны, с ним подали на развод, он выплатить не сможет и тп..А то после развода тоже могут бывших жен теребить, типа муж брал на семью..
АнонимВ ответ на Juletta
Juletta
Ни хрена себе!!! сначала официальный развод дорогой, потом хоть сто кредитов бери. И узнайте в какой он банк обратиться, сходите сразу туда в отдел кредитования и напишите официально, что вы жена не согласны, с ним подали на развод, он выплатить не сможет и тп..А то после развода тоже могут бывших жен теребить, типа муж брал на семью..
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Слава богу, родители его на себя берут кредит, но отдавать будет он
Вероника ПетренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет. Слава богу, родители его на себя берут кредит, но отдавать будет он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разница какая? Не отдаст , будут шантажировать.
Iron ButterflyВ ответ на Juletta
Juletta
Ни хрена себе!!! сначала официальный развод дорогой, потом хоть сто кредитов бери. И узнайте в какой он банк обратиться, сходите сразу туда в отдел кредитования и напишите официально, что вы жена не согласны, с ним подали на развод, он выплатить не сможет и тп..А то после развода тоже могут бывших жен теребить, типа муж брал на семью..
СсылкаПожаловаться
Умница.
Летта
Молодцы. Легко отделались
KS
Посылайте сейчас. Возможно, увидев перспективу быть посланным, муж передумает брать кредит не пойми под что
Ольга М
если в вашей семье нет лишних денег - как себе это представляют ваши свёкры? Наверное, имелось в виду, что гасить кредит всё же будут они, а ваш муж по возможности будет им помогать?
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
если в вашей семье нет лишних денег - как себе это представляют ваши свёкры? Наверное, имелось в виду, что гасить кредит всё же будут они, а ваш муж по возможности будет им помогать?
СсылкаПожаловаться
Оля, я не имею ничего против общих семейных трат. Но для этого семья должна быть Общая. Свекры в свое время меня знать не хотели, свекровь столько гадостей на меня выливала. И конечно же, меня не привелекает вариант еще два года тянуть мужа, пока он отдаст кредит. Но отдавать будет именно он. Я знаю точно. А свекровь говорит, что если любишь моего сына, то и вкладывайся деньггами
Ольга М
в любом случае, разводиться вам не надо. Если кредит будет оформляться не на вашего мужа, то вам он ничем не грозит.
Насчёт свекрови - если будет ещё когда-то говорить вам, чем и куда вы должны вкладываться, если любите её сына - шлите лесом.
Насчёт мужа - скажите, что в вашей семье нет лишних денег, отношения с его родителями у вас плохие, и вы не хотите помогать им выплачивать кредит на такую ерунду. Может быть, попробуйте разделить бюджет?
Вероника Петренко
Изымайте такую же сумму из своей зарплаты , какую муж будет отдавать ежемесячно и помогайте себе "в сундучок". И каждый месяц его теребите , что денег теперь не хватает , ему на еду.
Баба Яга в молодости
А если сын любит жену, то сам вложится деньгами. И, как минимум, не будет сидеть у нее на шее - так свекрови и отвечайте. Кстати, разлюбить мужа не преступление.
ЛискаВ ответ на Аноним
Аноним
Оля, я не имею ничего против общих семейных трат. Но для этого семья должна быть Общая. Свекры в свое время меня знать не хотели, свекровь столько гадостей на меня выливала. И конечно же, меня не привелекает вариант еще два года тянуть мужа, пока он отдаст кредит. Но отдавать будет именно он. Я знаю точно. А свекровь говорит, что если любишь моего сына, то и вкладывайся деньггами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы говорите мужу, что если он вас любит и дорожит семьей, то в первую очеред обеспечить должен вас и заботиться должен о своей уже созданной семье. Почему вы должны чего-то лишаться ради каких-то родственников, которые вас ни в грош ни ставят.
Ольга М
как вариант
Ольга М
как вариант
Аноним
У нас бюджет состоит на 90% мои деньги, а 10 его. прекрасно он знает об этом. Говорили обо всем, не получается.
ЛискаВ ответ на Лиска
Лиска
А Вы говорите мужу, что если он вас любит и дорожит семьей, то в первую очеред обеспечить должен вас и заботиться должен о своей уже созданной семье. Почему вы должны чего-то лишаться ради каких-то родственников, которые вас ни в грош ни ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, а лучше всю зарплату
Ольга М
А если вы разведётесь - он сможет платить кредит?
ЛискаВ ответ на Лиска
Лиска
Правильно, а лучше всю зарплату
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас дети есть?
АнонимВ ответ на Лиска
Лиска
У вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сможет, конечно же. Я думаю, что сразу и поработку найдет и свекры зашевелятся
Нина Аничкина
Судя по советам, в нашем обществе очень много бессовестных женщин.Я начинаю сочувствовать мужчинам. А я даже не свекровь, а всего лишь невестка.
karinakate
Если родители возьмут кредит под залог квартиры, то муж никуда не денется и как ответственный человек будет его отдавать, т.к. не допустит, чтобы родители остались без жилья. Родители это знают и этим пользуются.
АнонимВ ответ на karinakate
karinakate
Если родители возьмут кредит под залог квартиры, то муж никуда не денется и как ответственный человек будет его отдавать, т.к. не допустит, чтобы родители остались без жилья. Родители это знают и этим пользуются.
СсылкаПожаловаться
+100%
Олечка
Ну на фиг свадьба на которую нужен кредит. Не пооо-нима-ааюю!! Ну отметьте скромно. Это же не самое главное в будущей семейной жизни.
Нина Аничкина
Свекровь у вас автор явно не сахар. Но и вы вошли в семью где вам были не рады. Зачем??? Чтобы мужу здоровье подрывать? У него одни представления о семье, у вас другие. Нельзя быть в одной лодке и грести в разные стороны. Разводитесь. Найдите себе человека который будет смотреть с вами в одну сторону.Таких мужчин много. Они ни матери родной, ни коллегам крохи не дадут. Всё в семью. И это не ирония. Жить с ними , в материальном плане, очень комфортно.У их жен лучшие всё самое лучшее. Надо быть просто их женой. Ваш муж не такой. Не портите ему здоровье. Разводитесь.
Нина Аничкина
Свекровь у вас автор явно не сахар. Но и вы вошли в семью где вам были не рады. Зачем??? Чтобы мужу здоровье подрывать? У него одни представления о семье, у вас другие. Нельзя быть в одной лодке и грести в разные стороны. Разводитесь. Найдите себе человека который будет смотреть с вами в одну сторону.Таких мужчин много. Они ни матери родной, ни коллегам крохи не дадут. Всё в семью. И это не ирония. Жить с ними , в материальном плане, очень комфортно.У их жен лучшие всё самое лучшее. Надо быть просто их женой. Ваш муж не такой. Не портите ему здоровье. Разводитесь.
СсылкаПожаловаться
Такими темпами и образование племянника надо оплачивать, отпуска сестре и её семейству. А жена всю семью тащить будет и детей и мужа... Зато замечательный старший брат...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем