Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золовка

Свекры собираются выдавать замуж младшую дочь. И хотят кредит на свадьбу повесить на моего мужа. Узнала случайно, знаю, что муж не откажет и будет погашать этот кредит. Думаю послать прямо перед свадьбой всю семейку лесом. Пусть своего сына сами и кормят потом со своими кредитами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Yelena
Не семья они - в этой "семье" баба уже лыжи готовит.

Семья - это когда муж свою зарплату несет родителям, сестре готов денег дать полляма на танцульки и белое платье, а жена пусть экономит на трусах и прокладках и его красавца содержит?
Поночка Дак
Не семья они - в этой "семье" баба уже лыжи готовит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем пир закатывать за чужой счет? В загсе и так распишут
Поночка Дак
Трать - кто тебе мешает? Только ты сама.
Yelena
ну не могу я еще два года экономить на себе и закрывать кредиты его родителей. у меня вообще-то тоже мама есть. я могу и на свою маму потратить

Давно пора.
Поночка Дак
Ты прочитала мой коммент? Точно? А поняла его? Видишь там жирным специально выделено?
Проанализируй эту фразу.
Не - это отрицательная частица, если что.
Поночка ДакВ ответ на Ляля
Ляля
Зачем пир закатывать за чужой счет? В загсе и так распишут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мое какое дело?
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Мое какое дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы тоже живя с мужем тяните с брата?
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
А вы тоже живя с мужем тяните с брата?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сестра твоего мужа еще не замужем.
Ты формулировать научись "вопросики с закавыкой" сообразно ситуации.

Поднатужься.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Сестра твоего мужа еще не замужем.
Ты формулировать научись "вопросики с закавыкой" сообразно ситуации.

Поднатужься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну все ясно с Вами
Vesper LyndВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Это его сестра? Почему брат не может своей сестре помочь, если захочет?
Ко ему запретит?

И не надо "хотят повесить", давайте делить ваши россказни в четверо.
СсылкаПожаловаться
Почему брат не может своей сестре помочь, если захочет?

Пусть берет. И жена пусть берет кредит на себя для своего брата! Будет правильно )))
Комментарий удален.Почему?
Поночка ДакВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, не ответ.

Кто ему запретит, "жена" на лыжах не в счет, сделать такой подарок сестре.
Хоть и в кредит?

Ответ - никто.
Змейка
Предложите мужу не свадьбу оплатить сестры, а Ваших родителей на месяц в санаторий дорогой отправить за его счет.
АнонимВ ответ на Змейка
Змейка
Предложите мужу не свадьбу оплатить сестры, а Ваших родителей на месяц в санаторий дорогой отправить за его счет.
СсылкаПожаловаться
Для него слово отца - закон. Те родили младшую под старость лет, вот теперь и не тянут ее обеспечение. А золовка младшая еще та лентяйка. После школы ни учиться ни работать не пошла. Уже 24 года, ни одного дня нигде не работала. Сейчас за нищеброда замуж хочет выйти и требует свадьбу и приданное
минеева ирина
Ну всё. Теперь ваш пока ещё муж будет не только свадьбу оплачивать, но и семью сестры содержать.
Наталья ОстроухВ ответ на Аноним
Аноним
Для него слово отца - закон. Те родили младшую под старость лет, вот теперь и не тянут ее обеспечение. А золовка младшая еще та лентяйка. После школы ни учиться ни работать не пошла. Уже 24 года, ни одного дня нигде не работала. Сейчас за нищеброда замуж хочет выйти и требует свадьбу и приданное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обгадила. Молодец.
Юта
Да, такие мужья, которые не могут оторваться от мамы-папы-сестры, это большая проблема. Жить с ними плохо, так как они блюдут интересы своих родителей в первую очередь. Автор, если это проявляется не только в кредите, то лучше оставить такого "малыша" родителям, а себе попробовать найти нормального мужчину.
АнонимВ ответ на Юта
Юта
Да, такие мужья, которые не могут оторваться от мамы-папы-сестры, это большая проблема. Жить с ними плохо, так как они блюдут интересы своих родителей в первую очередь. Автор, если это проявляется не только в кредите, то лучше оставить такого "малыша" родителям, а себе попробовать найти нормального мужчину.
СсылкаПожаловаться
Пожалуй, Вы правы
Какая ещё свадьба - денег нет.
За чужой счёт свадьба - вообще милота

Скажите мужу, что это будет конец вашей совместой жизни.
АнонимВ ответ на ℑ
Какая ещё свадьба - денег нет.
За чужой счёт свадьба - вообще милота

Скажите мужу, что это будет конец вашей совместой жизни.
СсылкаПожаловаться
Вчера так и сказала. Сначала орал, а потом когда увидел, что я серьезно - сразу поутих
Лавр
Надо закон ввести, чтобы на получение кредита требовали согласие второго супруга.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Лавр
Лавр
Надо закон ввести, чтобы на получение кредита требовали согласие второго супруга.
СсылкаПожаловаться
Ну вообще-то уже есть такое))) Смотря от какой суммы отталкиваться))) Приветы, Лавруша!!!
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
Надо закон ввести, чтобы на получение кредита требовали согласие второго супруга.
СсылкаПожаловаться
Кредит возьмут его родители, а отдавать будет он. Им на пенсию жить надо, а у моего мужа жена работает и нам хватает. Слова свекров
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Кредит возьмут его родители, а отдавать будет он. Им на пенсию жить надо, а у моего мужа жена работает и нам хватает. Слова свекров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не понимаю, какого бомжа они там в мужья подобрали и на какой помойке? Он сирота бездомная что ли?
камея
Наверно, пенсионеры. Им самим кредит не дадут в нужной сумме. А говорят сыну, что платить будут сами с пенсии?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем