Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золовка

Всем привет . Интересует ваше мнение . Так вот, моя золовка никогда со мной не дружила , сколько бы я не старалась с ней создать нормальные близкие отношения. Бывало , что она даже не здоровалась со мной . Сейчас, когда мы наконец переехали от родителей мужа в съемную квартиру , она без особого приглашения никогда не навестит даже ради племянника , никогда сама не звонит не интересуется как мы что мы , кстати даже брату не звонит . Встречаемся только в доме свекрови если свекровь нас всех приглашает на обед. Вот скажите это нормально и как в этом случае я должна себя вести . Ее игнорирование меня бесит .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Римма Вавилова\Мансурова
Радуйтесь. Главное- не пакостит и это уже хорошо. Невестка и золовка чужие люди друг другу, дружите на расстоянии.
Черничка Д
Оспади! Не лезет, не портит отношения с мужем и свекровкой - и не нравиться? Что вы все лезете со своими отношениями? Муж женился на вас, выбрал вас. а не сестра его. ну и отстаньте от человека. Ей реально не интересно чем и как в ы живете, у нее есть своя жизнь.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Сделайте прививку от бешенства. Некоторым помогает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем