Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золовка

Всем привет . Интересует ваше мнение . Так вот, моя золовка никогда со мной не дружила , сколько бы я не старалась с ней создать нормальные близкие отношения. Бывало , что она даже не здоровалась со мной . Сейчас, когда мы наконец переехали от родителей мужа в съемную квартиру , она без особого приглашения никогда не навестит даже ради племянника , никогда сама не звонит не интересуется как мы что мы , кстати даже брату не звонит . Встречаемся только в доме свекрови если свекровь нас всех приглашает на обед. Вот скажите это нормально и как в этом случае я должна себя вести . Ее игнорирование меня бесит .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Александр Пушкин
Не навязывайтесь. Держите дистанцию.
Александр Сергеевич
Че она тебе далась так ? Отвянь от девки
·٠•Туся•٠·˙
Как? Бить чалобитную и с какошником встречать! ))

Больше всего меня прикалывает: Даже ради племянника!!!

Так не все писаются от счастья при виде чужих детей) почему она должна его навещать и закидывать подарками?
Имя ФамилияВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Как? Бить чалобитную и с какошником встречать! ))

Больше всего меня прикалывает: Даже ради племянника!!!

Так не все писаются от счастья при виде чужих детей) почему она должна его навещать и закидывать подарками?
СсылкаПожаловаться

АнастасияВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Как? Бить чалобитную и с какошником встречать! ))

Больше всего меня прикалывает: Даже ради племянника!!!

Так не все писаются от счастья при виде чужих детей) почему она должна его навещать и закидывать подарками?
СсылкаПожаловаться
Очень хочется же =)
Ольга В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Как? Бить чалобитную и с какошником встречать! ))

Больше всего меня прикалывает: Даже ради племянника!!!

Так не все писаются от счастья при виде чужих детей) почему она должна его навещать и закидывать подарками?
СсылкаПожаловаться
Да Вы что?! Она же свекрове и золовке рожала то наследника, кровинушку! А золовка, дрянь такая, не ценит
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Ольга
Ольга
Да Вы что?! Она же свекрове и золовке рожала то наследника, кровинушку! А золовка, дрянь такая, не ценит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот не ходит и подарками не одаривает, тваръ:)
Галина С.
а тебе оч надо с ней общаться? ну не приучен человек к общению с родственниками, ну и Бог с ней!
Оdessova
А чем она Вам так приглянулась, что так необходимо общение с ней. Вы чужие люди.
Julia
А почему она должна лезть в вашу жизнь? Почему для вас это важно?
Елена Крылова
А что значит "без особого приглашения"? Она что, в любое время должна вваливаться к вам? Вообще приход без звонка и без
приглашения считается верхом неприличия. Так что золовка в этом плане абсолютно нормально себе ведет.
Солнечный слон
я сама золовка, с племянником вижусь когда у бабушки гостит, сноха мне ни разу не подружка, с братом общаюсь без ее присутствия
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я сама золовка, с племянником вижусь когда у бабушки гостит, сноха мне ни разу не подружка, с братом общаюсь без ее присутствия
СсылкаПожаловаться
Она и с братом не общается
Солнечный слон
ну это ж ее личное дело, зачем она вам нужна то??
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Она и с братом не общается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не хочет, не должна и не обязана. Я с сестрой одной тоже не общаюсь, и ничего, никто это не считает странным.
Helen Frollo
Нормальное поведение. Вы ей чужой человек, общаться с вами ей не интересно, с братом возможно тоже. Я с родней мужа вообще не общаюсь, не понимаю зачем это надо. Были бы люди мне интересны - одно дело. А так - не вижу смысла.
Лина
Завидует, квадратные метры,просто плохой характер, полно может быть причин.
Fleur
Наоборот радуйтесь, что не лезет в вашу семью.
Анфиса
Насильно мил не будешь, не нужны вы ей и не интересны.
Аноним
Вы ей чужая.))) Готовьтесь, что в упор видеть Вас не будет с братиком.
Глафира С
Я вот сама золовка. В жизнь снохи и моего брата не вмешиваюсь никогда. Мы со снохой не подружки, но и не ссоримся никогда. Общаемся на расстоянии
Юлия Та самая
А зачем вам с ней близкие отношения???
Анфиса
Может, она на брата за что-то обижена, а Вы с ним заодно идёте, чужой человек так-то. Тоже не понимаю, сдалась она Вам! Или богатая, нос воротит, а Вам блага покоя не дают?
Night
Я тоже считаю, что золовка абсолютно нормально себя ведет.
По-моему радоваться надо что она брату не звонит, ничем не беспокоит. А чужих детей любить никто не обязан, даже если они племянники. Не понимаете вы своего счастья.
Татьяна Степанова
почему вас бесит её игнорирование? Она сама по себе, вы сами по себе, зачем этот табор?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем