Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золовка 2

Я живу с мамой в 4-х комнатной квартире со своим ребенком. Брат в армии, женился будучи в армии, после свадьбы невестка переехала к нам, мы ее с мамой позвали, так как у нее с родной бабушкой у которой она жила, были плохие отношения, как оказалось позднее и со всеми родственниками тоже. На работу не устраивалась (Она же беременная), хотя до декрета можно и поработать было, хоть какие-то деньги были бы для своего ребеночка(те же памперсы, сама бы покупала). Мы с мамой решили в ее комнате сделать ремонт, к рождению ребеночка, мама попросила ее убрать СВОИ вещи из шкафа, мы шкаф бы передвинули, вообщем ушли на работу, а она свалила из дома и не брала трубку-ОБИДЕЛАСЬ наверное…. Вещи так и не убрала, без вещей три дня где-то была, потом пришла в чистую и отремонтированную комнату как ни в чем не бывало! Короче меня уже бесит эта система, лежит на диване, нихрена не делает, даже не париться, что живет у чужих людей и за чужой счет. Конфеты сколько бы их не было все сожрет . Ребенок мой со школы домой не идет, я так понимаю она создает для этого атмосферу, хотя до нее ребенок шел со школы домой! И вот какие бывают ленивые и наглые невестки !Мама сказала мне никаких претензий к ней не предъявлять, как живет, так пусть и живет, короче не трогать ее!
Родилась девочка- мама ее купает эта красотка лежит на диване и смотрит телевизор....Она вообще просыпается, не умывается, сразу ложится на диван и включает телевизор!
Лидия Иванкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Дичайшая Мяу Мяу
Ну есть такие люди..таких надо только пинками.увы.
Olga
приедит брат ,пусть идут отдельно жить.А там уже не ваша забота лежит она или нет. Если брата это будет устраивать,то так пусть и будет.Вы пришли ,чай попили,ребенка посмотрели и все.А там пусть сами разбираются.
Наталья ВеселоваВ ответ на Olga
Olga
приедит брат ,пусть идут отдельно жить.А там уже не ваша забота лежит она или нет. Если брата это будет устраивать,то так пусть и будет.Вы пришли ,чай попили,ребенка посмотрели и все.А там пусть сами разбираются.
СсылкаПожаловаться
Так брат и рванул из своего дома ...сестра там живёт со своим ребёнком, а он со своим по углам съёмным двинет ...так же и будут уживаться, единственное, может хоть содержать свою семью сам будет
Наталья Веселова
Так брат и рванул из своего дома ...сестра там живёт со своим ребёнком, а он со своим по углам съёмным двинет ...так же и будут уживаться, единственное, может хоть содержать свою семью сам будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так лучше на сьемной квартире жить,да спокойно ,чем всем табором. Хотя,неизвестно,захочет ли он сам корячиться,семью обеспечивать,платить за квартиру.С мамой то легче.
Наталья ВеселоваВ ответ на Olga
Olga
так лучше на сьемной квартире жить,да спокойно ,чем всем табором. Хотя,неизвестно,захочет ли он сам корячиться,семью обеспечивать,платить за квартиру.С мамой то легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если сестра такого спокойствия себе не хочет и никуда из своей квартиры не идёт, то почему брат должен свалить... ей тоже никто не мешает корячиться и платить за квартиру, а не с мамой жить.
Лидия ИванковаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Если сестра такого спокойствия себе не хочет и никуда из своей квартиры не идёт, то почему брат должен свалить... ей тоже никто не мешает корячиться и платить за квартиру, а не с мамой жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да есть им куда свалить! Просто изначально решили, что свободная квартира достанется мужчине, а нам с мамой очень хорошо живется! У каждого своя комната! Вместе копим на отпуск, вместе ездим)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Лидия Иванкова
Лидия Иванкова
Да есть им куда свалить! Просто изначально решили, что свободная квартира достанется мужчине, а нам с мамой очень хорошо живется! У каждого своя комната! Вместе копим на отпуск, вместе ездим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так и уйдут, когда брат вернётся. Мама сама позвала невестку, если бы её так всё не устраивало, можно было бы в братову квартиру её и отправить самостоятельно с ребёнком крутиться.
Наталья Веселова
Если сестра такого спокойствия себе не хочет и никуда из своей квартиры не идёт, то почему брат должен свалить... ей тоже никто не мешает корячиться и платить за квартиру, а не с мамой жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже правильно,но я думаю ,квартира 4х комнатная,никто не захочет уходить и тогда держись мама дорогая!
Лидия ИванковаВ ответ на Olga
Olga
тоже правильно,но я думаю ,квартира 4х комнатная,никто не захочет уходить и тогда держись мама дорогая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на что, она будет жить в той квартире?
Лидия Иванкова
А на что, она будет жить в той квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На деньги, что брат заработает.
Лидия ИванковаВ ответ на elena.platova
elena.platova
На деньги, что брат заработает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В армии деньги не зарабатывают! Разговор был пусть невестка идет и живет в свободной квартире одна, пока брат с армии не придет!
Mila
Что-то у брата армия затянулась. Или он на контрактной основе служит?
Лидия ИванковаВ ответ на Mila
Mila
Что-то у брата армия затянулась. Или он на контрактной основе служит?
СсылкаПожаловаться
Он уже через 1,5 месяца придет, они уйдут в свою кваритру - от дедушки осталась.
Лидия Иванкова
Он уже через 1,5 месяца придет, они уйдут в свою кваритру - от дедушки осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и потерпите 1,5 месяца!
Людмила Карелина
Когда брат с Армии, у него будут глаза мандой обшиты. Он будет за нее в любой ситуации. ВЫ из-за нее поссоритесь. Терпения вашего не хватит.
Людмила Карелина
Когда брат с Армии, у него будут глаза мандой обшиты. Он будет за нее в любой ситуации. ВЫ из-за нее поссоритесь. Терпения вашего не хватит.
СсылкаПожаловаться
Удалить ответ
мде... мадам, выражаетесь вы, канеш... просто слов нет.
А уж дурь какую автор темы несет про то ,что "можно было бы и беременной куда-то устроиться и пока поработать" - это вообще ни в какие ворота не лезет. Она на Луне что ли живет? Вы хоть одного работодателя видели, который бы заведомо пузявенькую женщину на работу взял? Это по закону у нас можно за такое даже в тюрьму загреметь, а по правде жизни - беременные не нужны нигде... если они уже с животиком на новое место мечут. Что-то мне автор троллем кажется, причем таким неприлично большим, вульгарным и целлюлитным даже... из-за явной ереси, которая написана в начале темы
Людмила КарелинаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Удалить ответ
мде... мадам, выражаетесь вы, канеш... просто слов нет.
А уж дурь какую автор темы несет про то ,что "можно было бы и беременной куда-то устроиться и пока поработать" - это вообще ни в какие ворота не лезет. Она на Луне что ли живет? Вы хоть одного работодателя видели, который бы заведомо пузявенькую женщину на работу взял? Это по закону у нас можно за такое даже в тюрьму загреметь, а по правде жизни - беременные не нужны нигде... если они уже с животиком на новое место мечут. Что-то мне автор троллем кажется, причем таким неприлично большим, вульгарным и целлюлитным даже... из-за явной ереси, которая написана в начале темы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая тема, такие и выражения. В четырехкомнатной квартире они ужиться не могут. Автор видать не просто так у мамы живет, да с ней просто жить не возможно, к чему нибудь да доеб....ся. А бабушке должно быть в радость внучку купать. Брат имеет долю собственности в этой квартире и имеет полное право привести туда жену. А уж кого он любит это его дело. На себя бы посмотрела, автор, чего с мужем то не ужилась, не говоря про его родню.
Лидия ИванковаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Какая тема, такие и выражения. В четырехкомнатной квартире они ужиться не могут. Автор видать не просто так у мамы живет, да с ней просто жить не возможно, к чему нибудь да доеб....ся. А бабушке должно быть в радость внучку купать. Брат имеет долю собственности в этой квартире и имеет полное право привести туда жену. А уж кого он любит это его дело. На себя бы посмотрела, автор, чего с мужем то не ужилась, не говоря про его родню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До этого тема была, про золовку! Я написала золовка2, так как посчитала темы похожие, только только взгляд на тему с разых сторон!
Лидия ИванковаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Удалить ответ
мде... мадам, выражаетесь вы, канеш... просто слов нет.
А уж дурь какую автор темы несет про то ,что "можно было бы и беременной куда-то устроиться и пока поработать" - это вообще ни в какие ворота не лезет. Она на Луне что ли живет? Вы хоть одного работодателя видели, который бы заведомо пузявенькую женщину на работу взял? Это по закону у нас можно за такое даже в тюрьму загреметь, а по правде жизни - беременные не нужны нигде... если они уже с животиком на новое место мечут. Что-то мне автор троллем кажется, причем таким неприлично большим, вульгарным и целлюлитным даже... из-за явной ереси, которая написана в начале темы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я будучи студенткой, как узнала о своей беременности, пошла и устроилась легко и просто нянечкой в детский сад! Потому-что не хотела сидеть полностью на шее у своих родителей! Чтобы и декретные получить и при родждении ежемесячно деньги получать! А невестка не захотела устраиваться на работу в 21 год!!!!Я считаю как мать это характеризует человека, полностью безответственного, сама села на чужую шею, и своего ребеночка туда же!!!!
Лидия Иванкова
Я будучи студенткой, как узнала о своей беременности, пошла и устроилась легко и просто нянечкой в детский сад! Потому-что не хотела сидеть полностью на шее у своих родителей! Чтобы и декретные получить и при родждении ежемесячно деньги получать! А невестка не захотела устраиваться на работу в 21 год!!!!Я считаю как мать это характеризует человека, полностью безответственного, сама села на чужую шею, и своего ребеночка туда же!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лида, Вы просто счастливая девушка, хотя и не-девушка были ))) к тому моменту. А про токсикозы слыхали что-нибудь - про настоящие, такие... фонтанирующие? Про HELP-синдромы?
Ваша неприязнь к невестке может быть обоснованной, как, впрочем, и наоборот. Вам комнаты не хватает, в которой Вы живете? Двух? Мнения Вашей матери относительно ситуации, по-моему, вполне достаточно, чтобы не гавкаться с женой отсутствующего брата, коль скоро и Вы лично со своим дитятей живете в мамином жилье. Есть моменты, которые решать надо: есть проблема между Вашим ребенком и золовкой, ставьте ее на место. Нет проблемы в отношении Вашей матери к купанию малыша - не лезьте в это дело. Ваша ретивость может оказаться всего лишь проявлением ревности, а не сострадания к маме или будущему Вашего племянника "при такой-то мамаше!" К тому же ремонт-то вы захотели сделать в ее комнате, она вас просила об этом?
Лидия ИванковаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Лида, Вы просто счастливая девушка, хотя и не-девушка были ))) к тому моменту. А про токсикозы слыхали что-нибудь - про настоящие, такие... фонтанирующие? Про HELP-синдромы?
Ваша неприязнь к невестке может быть обоснованной, как, впрочем, и наоборот. Вам комнаты не хватает, в которой Вы живете? Двух? Мнения Вашей матери относительно ситуации, по-моему, вполне достаточно, чтобы не гавкаться с женой отсутствующего брата, коль скоро и Вы лично со своим дитятей живете в мамином жилье. Есть моменты, которые решать надо: есть проблема между Вашим ребенком и золовкой, ставьте ее на место. Нет проблемы в отношении Вашей матери к купанию малыша - не лезьте в это дело. Ваша ретивость может оказаться всего лишь проявлением ревности, а не сострадания к маме или будущему Вашего племянника "при такой-то мамаше!" К тому же ремонт-то вы захотели сделать в ее комнате, она вас просила об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я с ней никогда и не гавкалась, и не разу замечания то не сказала....))))!Про ревность у меня тоже если честно были такие мысли, потом была к ней жалость, потом поняла, что это просто шок, как так можно относиться потребительски к жизни. сейчас отношение к ней просто ровное, что есть она что нет! Я просто считаю что она относится к своей жизни безответственно, ни целей в жизни, ни стремлений. Просто живет, лежит, с ребенком гулять не ходит! много просто показательных моментов в таком выводе было от нее! Если ее мама приходит к нам в гости, она на нее орет, и оооочень неприятными фразами высказывается! про ремонт, конечно, да! Вчера сказала ей что не надо орать на моего ребенка, когда она забывает ключ от домофона, она ушла и закрылась в комнате и не выходила! С папой моим, он живет отдельно, она не разговаривает, так как он попросил ребенка погулять,а она сказала" сама я гулять не хочу, а РЕБЕНКА СВОЕГО ВАМ не ДОВЕРЮ"!!! Он ей сказал, я что тебе маньяк какой-то, ну в тоне конечно не доброжелательном, она сказала что он ее обматерил, и общаться она с ним не ЖЕЛАЕТ!
SwetikВ ответ на Squorchik
Squorchik
Удалить ответ
мде... мадам, выражаетесь вы, канеш... просто слов нет.
А уж дурь какую автор темы несет про то ,что "можно было бы и беременной куда-то устроиться и пока поработать" - это вообще ни в какие ворота не лезет. Она на Луне что ли живет? Вы хоть одного работодателя видели, который бы заведомо пузявенькую женщину на работу взял? Это по закону у нас можно за такое даже в тюрьму загреметь, а по правде жизни - беременные не нужны нигде... если они уже с животиком на новое место мечут. Что-то мне автор троллем кажется, причем таким неприлично большим, вульгарным и целлюлитным даже... из-за явной ереси, которая написана в начале темы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вами
Лидия Иванкова
Просто, я не понимаю как так можно себя вести, как-то перед людьми(нами) неудобно должно-быть! Мама мне в шутку говорит-"учись доченька". такое ощущение что, тебя используют ...Брат я так думаю, и жениться на ней не хотел! Ведь о ее беременности он узнал только в армии!
Лидия Иванкова
Просто, я не понимаю как так можно себя вести, как-то перед людьми(нами) неудобно должно-быть! Мама мне в шутку говорит-"учись доченька". такое ощущение что, тебя используют ...Брат я так думаю, и жениться на ней не хотел! Ведь о ее беременности он узнал только в армии!
СсылкаПожаловаться
Так может еще не его ребенок )))) и такое может быть....Вы б проверили на отцовство....)))
Olga
вы ничего решать за него не можите.дождитесь без скандалов брата,а там видно будет.у меня тоже сноха пока пол года жила с нами ничего не делала,а ушли отдельно так лучше хозяйки и найти трудно.теперь я рада ,что нашла в себе столько сил прикусить язык и молчать.Сейчас в хороших отношениях.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем