Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золовка

Девчат, кому не лень, послушайте ещё один эпизод из "Тема номер один". Вынесла в отдельную тему, чтобы первую не засорять.

Есть у меня золовка ещё. Дружбы особой не водили, но были нейтральные отношения. Так вот последнее время от неё ни слуху, ни духу не было.
Последняя наша с ней встреча запомнилась вопросом о том, не скучно ли мне. Типа я ж сижу попу протираю, не то что она.
Сразу скажу. Дама самая обыкновенная. В карьерных достижениях не замеченная. Зато амбиций полные штаны.
Недавно объявилась. Следите за текстом. Сначала вопрос о том, как наши дела. Ну я спокойно ответила, что нормально всё. Говорю, что-то вы давненько о 
нас с мужем не вспоминали. На это она мне отвечает, что им скучать некогда (знакомая фраза!!!). Ну да, куда ж им про родственников помнить таким деловым.
Ну я свернула лавочку без грубостей, но чтобы понятно было - "Всё ясно с вами ))". И... за этим последовал коронный вопрос - "ты нашла работу?". Опять я 
скрипя зубами ей ответила, что какой-то странный вопрос после стольких месяцев полного необщения с нами.
И дальше она выдаёт: "Что, мол, такая красавица и умница ни одному предприятию не нужна?". Я просто челюсть потеряла. Какое спрашивается дело этой девице до моей работы?
Ну, ответила я ей без грубостей, но чётко, что мол такого не приемлю.
Суть, короче говоря, состоит в том, что сия дама открыто хоть и не оскорбляет, но разговаривает исключительно подколами в мой адрес. Было большое желание её послать
в известном направлении, чуть сдержалась. 
Мой муж сказал брату, а он ей в свою очередь. Так и что вы думаете? Она прибежала к родителям мужа и ревела в  три ручья, что мол я её обидела!!! Я оказывается не только тунеядка, но 
ещё и неадекватная. Мужу своему долго сообщала, что со мной общаться вообще не надо.
Вот думаю, ну что за дура. Мужья наши - родные братья. А семьями общаться теперь вряд ли когда захочется. Ну не согласна, думай по-своему, но зачем лезть-то. Я-то её жизни не учу.
Хотя и своё мнение о ней имею. Но пока с трудом представляю, что бы меня могло заставить с этой мадамой собраться вместе.
Но самое плохое то, что как бы выдержанно и спокойно я себя не вела в данной ситуации, сама очень переживала. 
Меня больше всего возмутило даже не то, что она обо мне думает, а сам факт, что она себе позволяет пусть завуалированно, но меня обижать. Муж сначала отреагировал так, что не 
надо принимать близко к сердцу. Так ведь где один раз обидят, так и десять, посчитает за норму.
А родители мужа, судя по всему, её истерику успокаивали и поддакивали, то это её обидели. ))) Вот ведёшь себя достойно, но так хочется иногда сказать всё, что думаешь.
Так боюсь ещё истеричкой обзовут. )) Она ведь умеет всё выкрутить. И да, я ведь понимаю, что она смелости набралась исключительно потому, что от родителей это постоянно слышит.
Как же тут масла в огонь не подлить.
SpingDream
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Прынцесса Дурындот
Слишком много текста
Комментарий удален.Почему?
Bad MadВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
слишком многие ее не любят....видать есть за что

есть конечно, если она золовкой называет жену брата мужа
Прынцесса Дурындот
Слишком много текста
СсылкаПожаловаться
++++++
РЫЛО-о-ооо
Так ты пЕсатель
РЫЛО-о-ооо
Спой песенку лучше.
MAKITA-2018
Ай..Лениво читать.
bpslb cfnfyf
как Вы идете следом---Прынцесса Дурындот тебя воспевает погонщик
РЫЛО-о-оооВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
как Вы идете следом---Прынцесса Дурындот тебя воспевает погонщик
СсылкаПожаловаться
как Вы идете следом---Прынцесса Дурындот тебя воспевает погонщик

Пристраивайся.
Бежим все в ногу.
Раз, два
раз,два.
bpslb cfnfyfВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
как Вы идете следом---Прынцесса Дурындот тебя воспевает погонщик

Пристраивайся.
Бежим все в ногу.
Раз, два
раз,два.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да запросто! Прынцесса Дурындот тебя воспевает погонщик айя яй....
Волкодав обыкновенный
да не общайтесь вы с ней! приходите на семейные мероприятия-ничего не спрашивайте, не смотрите в ее сторону, на ее вопросы отвечайте "Да-нет".
А муж пусть не передает вам ничего из "того болота" , его родня-пусть слушает, если нравится.
Хорошей для всех не будешь.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
если все кругом о вас такого мнения, может, стоит задуматься - почему? а если уж решили на место ставить (в конце то концов это она к вам пожаловала), то и ставили бы раз и навсегда. ваша культурность никому не нужна. а муж... му-д-к какой то! чётко и ясно дать понять не в состоянии, что ему нужна именно такая как вы? домашняя и милая???
на эстонском реклама идёт. суть в игре слов, но на русском смысл таков: кому то нужна женщина, кому то хозяюшка. так что, это не её отношение к вам, а вашего муженька
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
если все кругом о вас такого мнения, может, стоит задуматься - почему? а если уж решили на место ставить (в конце то концов это она к вам пожаловала), то и ставили бы раз и навсегда. ваша культурность никому не нужна. а муж... му-д-к какой то! чётко и ясно дать понять не в состоянии, что ему нужна именно такая как вы? домашняя и милая???
на эстонском реклама идёт. суть в игре слов, но на русском смысл таков: кому то нужна женщина, кому то хозяюшка. так что, это не её отношение к вам, а вашего муженька
СсылкаПожаловаться
Так а о чём задуматься? Родителям мужа страсть как не нравится, что я деньги их сына трачу. А золовка всегда привыкла себя королевой считать, а тут вдруг не её обсуждают. Да и напакостить захотела как-нибудь.
Муж родственникам давно и ясно уже всё сообщил. Но бабоньки никак не уймутся, что я своих позиций не сдаю.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на SpingDream
SpingDream
Так а о чём задуматься? Родителям мужа страсть как не нравится, что я деньги их сына трачу. А золовка всегда привыкла себя королевой считать, а тут вдруг не её обсуждают. Да и напакостить захотела как-нибудь.
Муж родственникам давно и ясно уже всё сообщил. Но бабоньки никак не уймутся, что я своих позиций не сдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно всё с вами. без комментариев, если честно.
Железная ЛедиВ ответ на SpingDream
SpingDream
Так а о чём задуматься? Родителям мужа страсть как не нравится, что я деньги их сына трачу. А золовка всегда привыкла себя королевой считать, а тут вдруг не её обсуждают. Да и напакостить захотела как-нибудь.
Муж родственникам давно и ясно уже всё сообщил. Но бабоньки никак не уймутся, что я своих позиций не сдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это не золовка, золовка это сестра мужа... а просто обе невестки ..я даже не знаю как такие родственные связи называются))
svisdaivannaВ ответ на SpingDream
SpingDream
Так а о чём задуматься? Родителям мужа страсть как не нравится, что я деньги их сына трачу. А золовка всегда привыкла себя королевой считать, а тут вдруг не её обсуждают. Да и напакостить захотела как-нибудь.
Муж родственникам давно и ясно уже всё сообщил. Но бабоньки никак не уймутся, что я своих позиций не сдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че тебя так обидело то, я не поняла? вопрос про работу? это оскорбительный вопрос?
типа, как она посмела предположить, что ты!!! НА РАБОТУ ПОЙДЕШЬ??? ХАХ
действительно
ржунемагууууу
прально говорит золовка, ты и есть тунеядка истеричка и дура к тому же, и родители правы-не та жена нужна бедному сыночку а нормальная девушка без заебонов
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
если все кругом о вас такого мнения, может, стоит задуматься - почему? а если уж решили на место ставить (в конце то концов это она к вам пожаловала), то и ставили бы раз и навсегда. ваша культурность никому не нужна. а муж... му-д-к какой то! чётко и ясно дать понять не в состоянии, что ему нужна именно такая как вы? домашняя и милая???
на эстонском реклама идёт. суть в игре слов, но на русском смысл таков: кому то нужна женщина, кому то хозяюшка. так что, это не её отношение к вам, а вашего муженька
СсылкаПожаловаться
если все кругом о вас такого мнения, может, стоит задуматься - почему?

да потому что родственникам мужа завидно, что его жена может не работать, тунеядка такая. как это-не работать?! сынок пашет, страдает, а он-сидит на шее))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
если все кругом о вас такого мнения, может, стоит задуматься - почему?

да потому что родственникам мужа завидно, что его жена может не работать, тунеядка такая. как это-не работать?! сынок пашет, страдает, а он-сидит на шее))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничё страшного! мои тоже бычить пытались. мч без моего участия поставил всех, в том числе и свою маму, к которой я очень хорошо отношусь, на место. максимум, который может быть высказан: станная ты сегодня какая то! и то, пресекается мч. так что, дело то в авторе. тупа как пробка. над такой грех не постебаться
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ничё страшного! мои тоже бычить пытались. мч без моего участия поставил всех, в том числе и свою маму, к которой я очень хорошо отношусь, на место. максимум, который может быть высказан: станная ты сегодня какая то! и то, пресекается мч. так что, дело то в авторе. тупа как пробка. над такой грех не постебаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так что, дело то в авторе. тупа как пробка. над такой грех не постебаться

не "наелась" еще, научится)))
Волкодав обыкновенный
так что, дело то в авторе. тупа как пробка. над такой грех не постебаться

не "наелась" еще, научится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да. Ещё слишком мало опыта в семейной жизни. Плюс позволила себе быть слишком уж простой с родственниками мужа,
как со своими собственными. В итоге получила. ))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на SpingDream
SpingDream
Это да. Ещё слишком мало опыта в семейной жизни. Плюс позволила себе быть слишком уж простой с родственниками мужа,
как со своими собственными. В итоге получила. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да никогда вам не быть "своей", детей в любых ситуациях любит только мама))
теперь меняйте стратегию)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
так что, дело то в авторе. тупа как пробка. над такой грех не постебаться

не "наелась" еще, научится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу, учителя, я как погляжу - не промах!
Волкодав обыкновенный
если все кругом о вас такого мнения, может, стоит задуматься - почему?

да потому что родственникам мужа завидно, что его жена может не работать, тунеядка такая. как это-не работать?! сынок пашет, страдает, а он-сидит на шее))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. Хотя сами дамы не уработанные, мягко говоря. И не им меня учить, почём фунт лиха.
Елена Бахметьева
Тетка- вампир. Больше обижаетесь- сильнее она это чувствует. Реагируйте, как на умалишенную- никак.
Елена Бахметьева
Тетка- вампир. Больше обижаетесь- сильнее она это чувствует. Реагируйте, как на умалишенную- никак.
СсылкаПожаловаться
Я так и стараюсь делать. Но эти самые родственники никуда ведь не испарятся. Хоть вообще не общайся до конца дней.
Возмущает её глупость. Зафиг нейтральные отношения было так испортить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем