Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золовка и деверь

У кого сложились хорошие дружеские родственные отношения с сестрой/братом мужа? Вот мне похвастаться нечем. За 7 лет с деверем не стали родными, наоборот, человек всё больше "падает" в моих глазах по ряду объективных причин, на мой взгляд. Честно скажу, что старалась, но он вёл и ведёт себя так пренебрежительно, что решила отойти в сторону, т.е. поставила невидимую стену. Муж общается с братом нормально, но вне дома родителей изредка созваниваются, ощущение, что их связывают только родители. Очень печально. Сама я одна в семье и порой даже рада, лучше одной, чем с такой роднёй.
Эльвира Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
GlinVanna
У мужа три сестры и брат, со всеми отношения замечательные.
Эльвира РомановаВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
У мужа три сестры и брат, со всеми отношения замечательные.
СсылкаПожаловаться
Повезло вам. Искренне рада!
джульетта
тяжелые бабы !!!
Дикая Кошка.
С золовкой замечательные отношения и с ее мужем тоже. Вообще мы с ней как сестры стали!
НЗ
А зачем?
Эльвира РомановаВ ответ на НЗ
НЗ
А зачем?
СсылкаПожаловаться
Странный вопрос)) Вам, видимо не за чем. А мне всегда хотелось хороших отношений, поэтому старалась как могла, но деверь скользкий тип оказался, да и муж меня не защищал никогда он нападок брата, считая, что я всё выдумываю, типа брат шутит так, а на деле очень некрасиво поддевал, язвил, в общем, вёл себя некрасиво.
Эльвира Романова
Странный вопрос)) Вам, видимо не за чем. А мне всегда хотелось хороших отношений, поэтому старалась как могла, но деверь скользкий тип оказался, да и муж меня не защищал никогда он нападок брата, считая, что я всё выдумываю, типа брат шутит так, а на деле очень некрасиво поддевал, язвил, в общем, вёл себя некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему странный? Мне кажется, что наличие родственных отношений никого к дружбе не обязывает. Люди дружат потому, что у них общие взгляды на жизнь, интересы. А у таких неблизких родственников они могут быть разными. Я не считаю обязательным для себя дружить с женой брата/мужем сестры. Достаточно просто ровных уважительных отношений. Зачем кому-то навязываться?
Сумерки Богов
У меня нормальные отношения с сестрой мужа и женой брата))
Жуть Скверная
У меня с братом моего мужчины никакие отношения, разговаривать нам не о чем, даже диалог построить сложно, да и я его за мужчину не считаю: ничего в своей жизни сам не сделал, вечно на чьей либо шее сидит. А мой хорошо с моей сестрой общается, мы с ней просто очень похожи.
Эльвира РомановаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
У меня с братом моего мужчины никакие отношения, разговаривать нам не о чем, даже диалог построить сложно, да и я его за мужчину не считаю: ничего в своей жизни сам не сделал, вечно на чьей либо шее сидит. А мой хорошо с моей сестрой общается, мы с ней просто очень похожи.
СсылкаПожаловаться
Вот и я не могу построить диалог с деверем. Он старше меня всего на 2 года, а возомнил себя пупком земли. Одни понты, а сам с головой ж..., живёт у второй жены, даже машину купил за счёт основной продажи от прежней машины жены, добавив своих 3 копейки. Скользкий и неприятный тип((
Эльвира Романова
Вот и я не могу построить диалог с деверем. Он старше меня всего на 2 года, а возомнил себя пупком земли. Одни понты, а сам с головой ж..., живёт у второй жены, даже машину купил за счёт основной продажи от прежней машины жены, добавив своих 3 копейки. Скользкий и неприятный тип((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам-то что? Почему вы чужие деньги считаете и в чужую жизнь лезете? Неудивительно, что нет диалога
Анастасия Чернова - Локтева
у нас с сестрой мужа очень хорошие отношения.
Марина Мельникова
Хорошие отношения с братом мужа, лучше, чем у самого мужа с ним же) А муж постоянно подкалывает мою сестру, но безобидно
Эльвира РомановаВ ответ на Марина Мельникова
Марина Мельникова
Хорошие отношения с братом мужа, лучше, чем у самого мужа с ним же) А муж постоянно подкалывает мою сестру, но безобидно
СсылкаПожаловаться
А вы уверены, что безобидно? А то мой муж тоже считает меня истеричкой, мол брат нормально разговаривает, а ты реагируешь неадекватно, только шутки у деверя злые, неадекватные и вообще, ощущение, что считает себя выше, хотя по жизни голодранец, выезжающий за счёт жены и тестя с тёщей. Уважать не за что это ч м о.
Марина МельниковаВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
А вы уверены, что безобидно? А то мой муж тоже считает меня истеричкой, мол брат нормально разговаривает, а ты реагируешь неадекватно, только шутки у деверя злые, неадекватные и вообще, ощущение, что считает себя выше, хотя по жизни голодранец, выезжающий за счёт жены и тестя с тёщей. Уважать не за что это ч м о.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я ее спрашивала. Она не обижается. Прикалывается насчет ее любви к шмоткам, и работы (она судебный пристав).
Наталья Александровна
У мужа два брата. Отношения ровные, читай - никакие. Видимся только у родителей и поздравляем друг друга с праздниками по телефону.
IT'S MI
У мужа три сестры и брат....с сестрами отношения нормальные..А вот с братом(((( нууу там его жена постаралась....но я не переживаю))) у меня свои брат есть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем