Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золовка - сестра мужа

"Золовка - гадючья головка" -  это пословица, а вы согласны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Cаша Петров
вам бы тут только пошлости и дурь выставлять
Эйве
внутри семьи идет борьба за ресурсы, новый член семьи является угрозой отобрать эти ресурсы. А те кто был тут и до него, не хотят делиться.
)))
Чего только золовка -то? Все родственники мужа, которые посмели после его женитьбы не исчезнуть из жизни, предварительно переписав имущество на невестку и не появляются чтобы помогать с детьми - сволочи!!!!
АнонимВ ответ на )))
)))
Чего только золовка -то? Все родственники мужа, которые посмели после его женитьбы не исчезнуть из жизни, предварительно переписав имущество на невестку и не появляются чтобы помогать с детьми - сволочи!!!!
СсылкаПожаловаться
А если, для меня одно - не лезьте, милые родственнички, мне от вас как раз ничего не надо.
)))В ответ на Аноним
Аноним
А если, для меня одно - не лезьте, милые родственнички, мне от вас как раз ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак они поди к Вам и не лезут, просто хотят общаться с мужем Вашим)
Аноним
Так это для вас дурь, а для меня наболевшая тема.
dashakoshka63@mail.ru
Сестра моего мужа мне очень нравится, я с ней с удовольствием общаюсь. Никаких трений или разногласий у меня с ней не было. Это нормально, если она хочет лучшего для своего брата, и переживает, если у вас с ним не совсем складываются отношения. Постарайтесь понять и её позицию.
v
Я сама золовка. Очень уважаю сноху и племяшек. Так что, может на себя тоже стоит посмотреть..вам.
Анонимка
Всем не угодишь. Я вот и сноха, и золовка, и невестка, а когда свекровью и тещей буду, то страшно представить...
Елена-Елена
50/50
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем