Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золовка супер-женщина. Что делать?


У нас с мужем кризис в семье и во многом виновата его сестра. Глядя на ее жизнь и ее семью я просто погружаюсь в депрессию. Все усугубляется тем, что мой муж нас часто сравнивает и я срываюсь. Возможно во многом зависть, но если бы не упреки мужа было бы еще ничего. Сейчас дошло до того, что муж мне предлагает выходить на работу или искать себе какое-то занятие или подработку, а у нас ребенку чуть больше года, а все потому что у его сестры не так давно родился ребенок (ему месяца 3), а она уже умудряется работать. Что делать? Как донести до мужа, что все люди разные? И если она так может и умеет все на свете, то это не значит что все такие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
dashakoshka63@mail.ru
А вы не срывайтесь, и не завидуйте. И скажите мужу, что мог бы искать жену, похожую на сестру, а раз он выбрал вас, то и воспринимать должен такой, какая вы есть.
МышкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вы не срывайтесь, и не завидуйте. И скажите мужу, что мог бы искать жену, похожую на сестру, а раз он выбрал вас, то и воспринимать должен такой, какая вы есть.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вы не срывайтесь, и не завидуйте. И скажите мужу, что мог бы искать жену, похожую на сестру, а раз он выбрал вас, то и воспринимать должен такой, какая вы есть.
СсылкаПожаловаться
+100500
МисскаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вы не срывайтесь, и не завидуйте. И скажите мужу, что мог бы искать жену, похожую на сестру, а раз он выбрал вас, то и воспринимать должен такой, какая вы есть.
СсылкаПожаловаться
опять тема "я вышла замуж, не глядя за кого, а теперь у меня проблемы. не понимаю, почему?"
Lodomeria
Зависть- это грех. В чем это она виновата?! В том что вы обзавидовались? И вы ничего не можете?
Вас пожалеть?
Жанна ТутаеваВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Зависть- это грех. В чем это она виновата?! В том что вы обзавидовались? И вы ничего не можете?
Вас пожалеть?
СсылкаПожаловаться

Аноним
про зависть я не совсем так выразилась. я завидую людям с высокой работоспособностью.у меня она низкая. не потому что я ленюсь или не хочу, просто быстро устаю по сравнению с остальными. давление низкое. на сон уходит, чтобы потом нормально себя чувствовать 9-10 часов. опережая совет,врачам говорила-разводят руками,патологии как таковой нет, все люди разные, кто-то повыносливее кто-то нет.не всем же олимпийскими рекордсменами становиться.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
про зависть я не совсем так выразилась. я завидую людям с высокой работоспособностью.у меня она низкая. не потому что я ленюсь или не хочу, просто быстро устаю по сравнению с остальными. давление низкое. на сон уходит, чтобы потом нормально себя чувствовать 9-10 часов. опережая совет,врачам говорила-разводят руками,патологии как таковой нет, все люди разные, кто-то повыносливее кто-то нет.не всем же олимпийскими рекордсменами становиться.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже низкое давление и поспать я люблю. И что? Таких женщин большинство. Вы- лентяйка. Вот когда муж вас бросит, мигом забудете про свои болячки и начнете работать.
Мужу вашему просто надоело от вас слышать только про памперсы. Он же вас не работать/зарабатывать гонит. Ему просто надоело, что вы обабились. Вы ему уже неинтересны. Найдите себе занятие.
Такая Фся)В ответ на Lodomeria
Lodomeria
У меня тоже низкое давление и поспать я люблю. И что? Таких женщин большинство. Вы- лентяйка. Вот когда муж вас бросит, мигом забудете про свои болячки и начнете работать.
Мужу вашему просто надоело от вас слышать только про памперсы. Он же вас не работать/зарабатывать гонит. Ему просто надоело, что вы обабились. Вы ему уже неинтересны. Найдите себе занятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, у нас всё на баб привыкли сваливать! Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик! Чё это автор то должна впахивать? Вместо того, чтобы мужику меньше пиз@еть на жену, сам бы на вторую работу пошел! Глядишь, и до жены времени доколупываться бы не было
Такая Фся)
Ну да, у нас всё на баб привыкли сваливать! Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик! Чё это автор то должна впахивать? Вместо того, чтобы мужику меньше пиз@еть на жену, сам бы на вторую работу пошел! Глядишь, и до жены времени доколупываться бы не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. А то ишь...
Такая Фся)В ответ на Ал
Ал
Вот именно. А то ишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инехаварите.....
КатаринаВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Ну да, у нас всё на баб привыкли сваливать! Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик! Чё это автор то должна впахивать? Вместо того, чтобы мужику меньше пиз@еть на жену, сам бы на вторую работу пошел! Глядишь, и до жены времени доколупываться бы не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ГалинаВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Ну да, у нас всё на баб привыкли сваливать! Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик! Чё это автор то должна впахивать? Вместо того, чтобы мужику меньше пиз@еть на жену, сам бы на вторую работу пошел! Глядишь, и до жены времени доколупываться бы не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анжелика НовожиловаВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Ну да, у нас всё на баб привыкли сваливать! Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик! Чё это автор то должна впахивать? Вместо того, чтобы мужику меньше пиз@еть на жену, сам бы на вторую работу пошел! Глядишь, и до жены времени доколупываться бы не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! )))))
ЭленкаВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Ну да, у нас всё на баб привыкли сваливать! Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик! Чё это автор то должна впахивать? Вместо того, чтобы мужику меньше пиз@еть на жену, сам бы на вторую работу пошел! Глядишь, и до жены времени доколупываться бы не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
Maria ShreinerВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Ну да, у нас всё на баб привыкли сваливать! Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик! Чё это автор то должна впахивать? Вместо того, чтобы мужику меньше пиз@еть на жену, сам бы на вторую работу пошел! Глядишь, и до жены времени доколупываться бы не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребёнка родила и беги паши....если мужу бабла не хватает - пусть думает как его лучше заработать...А то горазд только ныть и сравнивать...Жене пока ребёнок мал - больше смысла именно ребёнком заниматься....
Farida AnufriyevaВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Ну да, у нас всё на баб привыкли сваливать! Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик! Чё это автор то должна впахивать? Вместо того, чтобы мужику меньше пиз@еть на жену, сам бы на вторую работу пошел! Глядишь, и до жены времени доколупываться бы не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
porotova66@mail.ruВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
У меня тоже низкое давление и поспать я люблю. И что? Таких женщин большинство. Вы- лентяйка. Вот когда муж вас бросит, мигом забудете про свои болячки и начнете работать.
Мужу вашему просто надоело от вас слышать только про памперсы. Он же вас не работать/зарабатывать гонит. Ему просто надоело, что вы обабились. Вы ему уже неинтересны. Найдите себе занятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... А сидеть с годовалым ребенком-это не работа??? Да не один мужик бы не смог... И самое интересное, что после работы, жена должна еще и заниматься ребенком и хозяйством.. Наверное муж ей домработницу наймет... Пипец просто...
LodomeriaВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Ага... А сидеть с годовалым ребенком-это не работа??? Да не один мужик бы не смог... И самое интересное, что после работы, жена должна еще и заниматься ребенком и хозяйством.. Наверное муж ей домработницу наймет... Пипец просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж НЕ зарабатывать ее гонит, а найти себе какое-нибудь занятие. Ну и нашла бы себе какое-то хобби/занятие на пару часов в день. Ей бы хоть с мужем было о чем поговорить, когда он с работы приходит. В чем проблема? Хозяйство(вряд ли она воду из колодца таскает, полно у всех бытовой техники ), ребенок(всего один, а не семеро по лавкам )- это всё отговорки. Просто для некоторых женщин в такой ситуации: жизнь - это угрюмый подвиг, а для других- нет.
porotova66@mail.ruВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Муж НЕ зарабатывать ее гонит, а найти себе какое-нибудь занятие. Ну и нашла бы себе какое-то хобби/занятие на пару часов в день. Ей бы хоть с мужем было о чем поговорить, когда он с работы приходит. В чем проблема? Хозяйство(вряд ли она воду из колодца таскает, полно у всех бытовой техники ), ребенок(всего один, а не семеро по лавкам )- это всё отговорки. Просто для некоторых женщин в такой ситуации: жизнь - это угрюмый подвиг, а для других- нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня лично ни на какие даже любимые занятия сил не хватало.. Ребенок до 3-х лет!!!!!( нисколько не вру) ночами просыпался по 6 раз!! Бывало, что вообще ночами глаз не смыкала... Ходила как зомби.......
LodomeriaВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
У меня лично ни на какие даже любимые занятия сил не хватало.. Ребенок до 3-х лет!!!!!( нисколько не вру) ночами просыпался по 6 раз!! Бывало, что вообще ночами глаз не смыкала... Ходила как зомби.......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это другое дело! Здесь же автор писала, что спит по 9-10 часов. Многим такое и не снилось)))
наргиз нариманВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Муж НЕ зарабатывать ее гонит, а найти себе какое-нибудь занятие. Ну и нашла бы себе какое-то хобби/занятие на пару часов в день. Ей бы хоть с мужем было о чем поговорить, когда он с работы приходит. В чем проблема? Хозяйство(вряд ли она воду из колодца таскает, полно у всех бытовой техники ), ребенок(всего один, а не семеро по лавкам )- это всё отговорки. Просто для некоторых женщин в такой ситуации: жизнь - это угрюмый подвиг, а для других- нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Басына келсин
наргиз нариман
Басына келсин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы страной ошиблись))
Я ваш 'французский' не понимаю.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
про зависть я не совсем так выразилась. я завидую людям с высокой работоспособностью.у меня она низкая. не потому что я ленюсь или не хочу, просто быстро устаю по сравнению с остальными. давление низкое. на сон уходит, чтобы потом нормально себя чувствовать 9-10 часов. опережая совет,врачам говорила-разводят руками,патологии как таковой нет, все люди разные, кто-то повыносливее кто-то нет.не всем же олимпийскими рекордсменами становиться.
СсылкаПожаловаться
Вот как с ребёнком маленьким спать 10 часов?!!
Жуть СквернаяВ ответ на Aскелла
Aскелла
Вот как с ребёнком маленьким спать 10 часов?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запросто!) сын ночью 9-10 часов спит, потом днем ещё, могу с ним лечь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем