Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золовка-змеиная головка?

Расскажу по порядку. Муж родился в городе Т Ленинградской обл., есть еще сестра (старше его на 14 лет) и брат (старше на 5 лет моего мужа). Когда Васе было 2 года, свекровь увезла детей от пьющего мужа в деревню в Архангельской области, откуда я сама родом, там сошлась с мужчиной, с которым и живет до сих пор. Когда дочь получила паспорт, свекровь съездила в город Т, и прописала ее к отцу, в служебную квартиру, которую та успешно приватизировала на себя после смерти отца. Понятно объяснила? Но это предыстория.
Сестра его не работает практически всю жизнь, я поражаюсь, как она умудрялась оплачивать вовремя квартиру, обставить ее, да и просто не умереть с голоду)). Работала недолгое время на центральной улице СПб в магазине, родила в 31 год сына от хозяина, очень богатого человека, но ребенка он конечно на себя не записал,т.к.женат и имеет взрослых детей. С сыном он сейчас изредка встречается, знаю что ей помогает денежкой, но без фанатизма. Очень обижалась несколько лет назад, когда какую-то недвижимость за рубежом продавал а с ней и сыном не поделился.
Последние 2 года пошла работать парикмахером, видимо задумалась о приближающейся пенсии, котору надо заработать.
После армии в 2010м Василий уехал в город Т, стал жить у сестры (ему 22, ей 36, ее сыну 5, она не замужем). Устроился на работу. Я жила в это время в Архангельске, работала и училась заочно, сама себя обеспечивала (с 20 лет родителей нет в живых). Так получилось, что почти сразу стали с ним переписываться в интернете, дальше-больше, месяца через 3 поняла, что человек мой, он стал звать в гости, посмотреть Питер. Когда осталась без работы, решилась съездить. В общем, стали вместе жить, я устроилась на работу, сняли отдельное жилье, потом я заберемена, в 2012 году родилась дочь. Купили комнату в Т.
Началось самое интересное. Мебель в эту комнату выбирала сестра Васина, ссылались на то, что ребенок маленький, а она на машине. Долго я за это его простить не могла, можно подумать - ребенок в коляске - огромное препятствие к тому чтобы зайти в мебельный! Когда дочка подросла, я устроилась на работу, сняли двушку, комнату сдаем. Так вот, однажды попросила ее посидеть пару часов с дочкой, пока муж не приедет со смены. Каково же было мое удивление, когда пришла я с работы домой и обнаружила у себя на кухне перестановку! Муж переставлял мебель туда, куда она ему покажет, мне никто не звонил, ничего не говорил! В общем, заставила его переставлять все на место. Скандал большой тогда вышел.
И так все время. Лезет она к нам. Детей (родила еще дочку, сейчас с ее отцом в гражданском браке) может без предупреждения мне в выходной привезти, а если мы попросим о помощи, так отвечает "Давайте сами как-нибудь" или с таким видом соглашается, что я ей еще денежку даю, когда дочку забираю.
Тут решила она купить трешку, а нам предлагает свою 2-комнатную (ту самую), в спальном районе вне шаговой доступности. Мы не хотели сначала, так начала ездить к нам каждый день, зудит, наседает: "покупайте, покупайте". Достала, я согласилась, уговорила мужа покупать. Потом с агентом знакомым разговорилась, она говорит, дорого покупаете. Позвонила я ей, сказала дорого. Так она настроила свекровь, та звонит, ругается, трубку бросает, расстраивается. Вася говорит придется покупать, раз пообещали.
Короче, сил нет больше, как представлю, что Вася будет племянников из школы-садика забирать, гулять, кормить, а потом ей домой возить (а так и будет, в свой район она их не переводит и не собирается), так тошно становится. Ведь от нее помощи не допросишься. Зову его обратно в Архангельскую, не хочется всю жизнь ее семью обрабатывать. Что делать? Подскажите! Или я накручиваю? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ВИШНЯ
да...
Прекрасное далекоВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
да...
СсылкаПожаловаться
Да да..сегодня среда..
Мария М
В Тосно?)))
Bomber
Лень читать, перескажите кто-нить вкратце пож.
Илана В ответ на Bomber
Bomber
Лень читать, перескажите кто-нить вкратце пож.
СсылкаПожаловаться
Сестра мужа рулИт, а это не нравится :) А сама видимо овечка бессловесная :)
BomberВ ответ на Илана
Илана
Сестра мужа рулИт, а это не нравится :) А сама видимо овечка бессловесная :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно, ну сама виновата надо уметь управлять ситуацией, а иначе это сделает за тебя другой.
Валькирия РейнВ ответ на Bomber
Bomber
Лень читать, перескажите кто-нить вкратце пож.
СсылкаПожаловаться
Автор выложила все личные данные своей семьи.
Муж-Вася.Сестра его родила от владельца магазина на центральной улице сб,женатого,имеющего двоих детей и продавшего недвижимость за рубежом.
Ждем пин.кодов банковских карт.
Валькирия Рейн
Автор выложила все личные данные своей семьи.
Муж-Вася.Сестра его родила от владельца магазина на центральной улице сб,женатого,имеющего двоих детей и продавшего недвижимость за рубежом.
Ждем пин.кодов банковских карт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая глупость)
Машка
по мне, так вы там все одинаковые, с прибабахом!((
Илана
Знаете, почему она управляет вашей жизнью?
Потому что вы ей это позволяете.
Кто я *
Здравствуй, Вася, я снялася в белой кофте под ремень))) эх, Вася, Вася..
Элина ВолковаВ ответ на Кто я *
Кто я *
Здравствуй, Вася, я снялася в белой кофте под ремень))) эх, Вася, Вася..
СсылкаПожаловаться
милый Вася я снеслася у соседа под крыльцом, милый Вася дай мне руку я не вылезу с яйцом
Элина Волкова
милый Вася я снеслася у соседа под крыльцом, милый Вася дай мне руку я не вылезу с яйцом
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Антонина Иванова
Антонина Иванова
СсылкаПожаловаться
очень в тему..)))
Элина Волкова
я запуталась
Элина Волкова
я запуталась
СсылкаПожаловаться
Сестра сильна по ушам ездить - все ведутся.
Элина ВолковаВ ответ на Жужа
Жужа
Сестра сильна по ушам ездить - все ведутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 3 буквы, делов-то
Элина Волкова
на 3 буквы, делов-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могут. Она из тех, кому легче дать, чем доказать, что ты не хочешь.)))
Элина ВолковаВ ответ на Жужа
Жужа
Не могут. Она из тех, кому легче дать, чем доказать, что ты не хочешь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жизь научит, она хороший учитель, берет дорого, но объясняет доходчиво
Элина Волкова
жизь научит, она хороший учитель, берет дорого, но объясняет доходчиво
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть опасение не дожить до аттестата зрелости с такой родней.)
Элина ВолковаВ ответ на Жужа
Жужа
Есть опасение не дожить до аттестата зрелости с такой родней.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
доживет, люди в войну выжили)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не могут. Она из тех, кому легче дать, чем доказать, что ты не хочешь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я говорю, но она действует в основном через брата, у него на все один ответ: "Надо ей помочь"
Исида мать ГораВ ответ на Жужа
Жужа
Сестра сильна по ушам ездить - все ведутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вася- кто?
Исида мать Гора
А Вася- кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж ейный и золовкин брат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем