Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золовки)

Часто всплывают темы про снох и свекровей, но все молчат про отношения жены и сестры мужа (золовки), меж тем нередко отношения и браки заканчиваются и изза выяснения отношений между этими людьми .перед глазами куча примеров. Ревность, сплетни , клевета . Похлеще Классики свекровь -сноха .У вас такое было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
АndarielВ ответ на Аноним
Аноним
Искренне сочувствую , возможно время все расставит . А вот с алкоголем бы надо завязывать .. Поговорите с ним хотя бы на эту тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а смысл? все взрослые люди, для их среды они пьют нормально, для меня (я могу по полгода не пить даже вина, потому что не хочу, могу под настроение выпить пару бокалов, про крепкие напитки вообще речь не идет, родители тоже не пьют особо) такое количество много. я понимаю отдых, я тоже пила там много, чуть ли не через день бокал вина или полбокала пива :) но они ведь и в москве каждую пятницу ходят куда-то. это их жизнь, мама говорила брату, он не слышит или не хочет слышать
АndarielВ ответ на Аноним
Аноним
А если не секрет , в чем камень преткновения ? Что не поделили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспоминая милейших девочек, с которыми он общался, ох, конечно, я бы хотела для него другую жену
АнонимВ ответ на Аndariel
Аndariel
я не переношу жену мужа, родители ее терпят, слава богу мы не общаемся, встречаемся редко, только на крупных праздниках, я даже к родителям в гости стала ездить только тогда, когда их там нет. но все молчат, это его жизнь, брат скорее всего конечно знает, что мы ее не любим, но в глаза никто ничего не говорит, общаемся нейтрально.
СсылкаПожаловаться
Жену брата вы имели ввиду ? Не жену мужа
АndarielВ ответ на Аноним
Аноним
Жену брата вы имели ввиду ? Не жену мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, конечно, жену брата
Черничка Д
Нет, а надо??? Ну я - золовка, и? Живут от нас за три тыщи километров, меня не трогают, я их не трогаю. Мне как-то фиолетово.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем