Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золушки

Выросла я в семье бедной, неблагополучной. Жилось мне с детства тяжело постоянно физический труд по огороду, хозяйство, дом еще находила время и в школе принимать участие в общественной работе. Уроки по сути делать было некогда звезд в учебе не имела, но училась все же хорошо. Одета была сколько помню себя очень бедно леж бы как говорится не голая. Было не до мальчиков, о свиданиях говорить не стоит их и быть не могло. Были тогда некоторые которые потешались надо мной над моим положением. Окончили школу разлетелись кто куда. Пролетело 30 лет я никого почти не встречала из своих одноклассников и вот впервые я встретилась со всем классом и педагогом. У меня в жизни в отличие от большинства одноклассников все сложилось весьма отлично. Не смотря на возраст я выгляжу великолепно. Получив высшее образование у меня сложилось все с работой. У меня замечательный муж и общие с ним дети,  у нас хорошая семья!!! Материально тоже все нормально в свое время пришлось преодолеть. Вечер встречи выпускников прошел неплохо, но осталось у меня неприятное чувство Золушкой я была и Золушкой осталась. У людей в головах так и сижу я по-прежнему та несчастная, обиженная нищенка. Хотя у самих сложилось все не айс.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Причем здесь все это? Одно слово МОЛОДЕЦ стоит выше всего множества ваших слов.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Причем здесь все это? Одно слово МОЛОДЕЦ стоит выше всего множества ваших слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец в чем? Ну высшее образование. Оно сейчас у каждого второго, если не первого. Вот у меня, например, их два. Работа, ну что работа? У многих хорошая работа. Чем Ваша так лучше других? Или Вы стали президентом Газпрома? Замуж вышли, это что тоже большая заслуга? Все выходят замуж и рожают детей. Ну что такого сверхъестественного в Ваших достижениях? А вот комплексы Ваши, видимо, как были, так и остались. И все это заметили.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Молодец в чем? Ну высшее образование. Оно сейчас у каждого второго, если не первого. Вот у меня, например, их два. Работа, ну что работа? У многих хорошая работа. Чем Ваша так лучше других? Или Вы стали президентом Газпрома? Замуж вышли, это что тоже большая заслуга? Все выходят замуж и рожают детей. Ну что такого сверхъестественного в Ваших достижениях? А вот комплексы Ваши, видимо, как были, так и остались. И все это заметили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-первых, я не писала во вселенском масштабе, а лишь касаемо в пределах нашего класса. Во-вторых, хорошая работа не у многих, у многих только в относительно кого то . Заслуга девушки не выйти замуж, а создать хорошую семью и теплую атмосферу в ней и долгие, долгие годы. А то ведь есть такие и много раз выходят замуж тогда у них множественная великая заслуга, да?
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Во-первых, я не писала во вселенском масштабе, а лишь касаемо в пределах нашего класса. Во-вторых, хорошая работа не у многих, у многих только в относительно кого то . Заслуга девушки не выйти замуж, а создать хорошую семью и теплую атмосферу в ней и долгие, долгие годы. А то ведь есть такие и много раз выходят замуж тогда у них множественная великая заслуга, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какая разница, в каких пределах? Не понятно, почему Вы ждали каких-то восхищений? Чего такого Вы достигли, чего не достигли другие? Обычная среднестатистическая жизнь обычной среднестатистической женщины. Или Вам покоя не дает, что кто-то уже несколько раз замужем побывал, а Вы только единожды? Так жизнь у всех по-разному складывается. Ну допустим, у Вас хорошая семья. И что? Все должны были перед Вами ниц упасть по этой причине? Мы встречались с одноклассниками, просто пошли в кафешку, потрепались, повеселились. Никому вообще дела не было, какое у кого образование, работа, кто сколько раз замужем побывал.....
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Во-первых, я не писала во вселенском масштабе, а лишь касаемо в пределах нашего класса. Во-вторых, хорошая работа не у многих, у многих только в относительно кого то . Заслуга девушки не выйти замуж, а создать хорошую семью и теплую атмосферу в ней и долгие, долгие годы. А то ведь есть такие и много раз выходят замуж тогда у них множественная великая заслуга, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы чего ожидали от этой встречи? Встречи одноклассников зачастую подобны ямарке тщеславия...И Вам с Вашими комплексами лучше держаться от них в стороне...не зачем ....
Комментарий удален.Почему?
Elena ZnakВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, было такое хотелось такое услышать хотя бы от классного учителя, но нет ей хотелось подчеркнуть, перенести меня словно я на облаках, с небес на землю смысл ее разговора как была ты такой то так и осталось. Мне даже кажется она ко мне относилась тогда давно даже лучше чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая девушка, не надо пытаться заслужить чью-то похвалу и любовь, вы не собачка. Лучше станьте самодостаточной зрелой личностью, тогда вам не будет требоваться одобрение чужих вам людей. вы рискуете так и не дождаться его.
NatalyВ ответ на Ульяна
Ульяна
Милая девушка, не надо пытаться заслужить чью-то похвалу и любовь, вы не собачка. Лучше станьте самодостаточной зрелой личностью, тогда вам не будет требоваться одобрение чужих вам людей. вы рискуете так и не дождаться его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хуже другое. автор себе корону нацепила.
пишет: в отличие от одноклассников она и выглядит отлично,и все сложилось у нее отлично. а они все так, грязь под сапогами, у них не айс.
да не оценили королевишну)
УльянаВ ответ на Nataly
Nataly
хуже другое. автор себе корону нацепила.
пишет: в отличие от одноклассников она и выглядит отлично,и все сложилось у нее отлично. а они все так, грязь под сапогами, у них не айс.
да не оценили королевишну)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это детские обиды. Но нафиг их тащить за собой годами? мне всегда дешевле было простить, чем обижаться годами.
Автор очень хочет похвалы, за свои успехи. имеет право.
но смысл ставить свою самооценку от людей которым по-большому счету все равно.
Татьяна
ВО, надеюсь, не филологическое?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
Да, леж бы как. Вы ходили в школу в одежде в заплатках, малой. Обуви сильно потертой, давящей пальцы? Нет? Тогда и не понять вам таких как я.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Да, леж бы как. Вы ходили в школу в одежде в заплатках, малой. Обуви сильно потертой, давящей пальцы? Нет? Тогда и не понять вам таких как я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут обувь 40 лет назад? вам под 50, вы получили вышку, должны были прочитать массу книг.
Elena PomorcevaВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
Мне кажется автор просто не из России, скорее из стран бывшего СССР и русский не очень хорошо знает
Перчинка В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Мне кажется автор просто не из России, скорее из стран бывшего СССР и русский не очень хорошо знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не имеет значение от куда автор.
Тема понятна "ярлыки";)))
Avrora
Ну, кто ж виноват, что у вас психология золушки?)
АННА АНИНА
Это в Вашей голове.
Перчинка
Да, навешенный ярлык в детстве очень трудно снять, даже если вы уже давно и совсем ему не соответствуете)))
Поэтому не ходите Вы на эти встречи, что нового и приятного для Вас там? - ничего! Кто все эти люди для Вас сейчас - никто и звать их никак!
Живите своей настоящей жизнью и получайте удовольствие от того что есть сейчас!

Уверена, многие Вам завидуют, но вида не показывают!
АнонимВ ответ на Перчинка
Перчинка
Да, навешенный ярлык в детстве очень трудно снять, даже если вы уже давно и совсем ему не соответствуете)))
Поэтому не ходите Вы на эти встречи, что нового и приятного для Вас там? - ничего! Кто все эти люди для Вас сейчас - никто и звать их никак!
Живите своей настоящей жизнью и получайте удовольствие от того что есть сейчас!

Уверена, многие Вам завидуют, но вида не показывают!
СсылкаПожаловаться
Вы меня верно поняли это я и хотела сказать. Я так и думаю что встречаться больше не стоит. Очень некоторым людям не по душе когда становится все хорошо у тех у кого было очень плохо.
Перчинка В ответ на Аноним
Аноним
Вы меня верно поняли это я и хотела сказать. Я так и думаю что встречаться больше не стоит. Очень некоторым людям не по душе когда становится все хорошо у тех у кого было очень плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастья Вам и Всех Благ на долгие годы!!!



Светлана
Ну надо было за 30 то лет научится быть не Золушкой.
У меня хоть и не всё так благополучно.
Но я веду себя как успешная и довольная жизнью женщина и
никто не узнаёт уже ту скромную тихую девчонку с косичками.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Ну надо было за 30 то лет научится быть не Золушкой.
У меня хоть и не всё так благополучно.
Но я веду себя как успешная и довольная жизнью женщина и
никто не узнаёт уже ту скромную тихую девчонку с косичками.
СсылкаПожаловаться
Дело не в том что узнает кто или нет. Дело в повешенном ярлыке на вас в детстве и он часто остается на вас для людей которые навешали этот ярлык
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в том что узнает кто или нет. Дело в повешенном ярлыке на вас в детстве и он часто остается на вас для людей которые навешали этот ярлык
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда. Как себя ведёшь. Так и будут относится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем