Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золушки

Выросла я в семье бедной, неблагополучной. Жилось мне с детства тяжело постоянно физический труд по огороду, хозяйство, дом еще находила время и в школе принимать участие в общественной работе. Уроки по сути делать было некогда звезд в учебе не имела, но училась все же хорошо. Одета была сколько помню себя очень бедно леж бы как говорится не голая. Было не до мальчиков, о свиданиях говорить не стоит их и быть не могло. Были тогда некоторые которые потешались надо мной над моим положением. Окончили школу разлетелись кто куда. Пролетело 30 лет я никого почти не встречала из своих одноклассников и вот впервые я встретилась со всем классом и педагогом. У меня в жизни в отличие от большинства одноклассников все сложилось весьма отлично. Не смотря на возраст я выгляжу великолепно. Получив высшее образование у меня сложилось все с работой. У меня замечательный муж и общие с ним дети,  у нас хорошая семья!!! Материально тоже все нормально в свое время пришлось преодолеть. Вечер встречи выпускников прошел неплохо, но осталось у меня неприятное чувство Золушкой я была и Золушкой осталась. У людей в головах так и сижу я по-прежнему та несчастная, обиженная нищенка. Хотя у самих сложилось все не айс.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Aya Pon
Вам показалось
МиленаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Вам показалось
СсылкаПожаловаться
А мне показалось, хорошее сочинение
Aya PonВ ответ на Милена
Милена
А мне показалось, хорошее сочинение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ставим 5 ))
ТатьянаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ставим 5 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за грамотность - 2
Aya PonВ ответ на Татьяна
Татьяна
за грамотность - 2
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-3 = 2
всё правильно)))
Ирина В ответ на Татьяна
Татьяна
за грамотность - 2
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и мне в глаза бросилось: Высшее образование, а такая безграмотность
ВелогонкаВ ответ на Ирина
Ирина
Вот и мне в глаза бросилось: Высшее образование, а такая безграмотность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, кричит бедная грамматика!!! ужас! хоть бы в Worde, что ли проверяли свои опусы, прежде чем сюда выставлять...
НезнакомкаНезнакомаВ ответ на Велогонка
Велогонка
ага, кричит бедная грамматика!!! ужас! хоть бы в Worde, что ли проверяли свои опусы, прежде чем сюда выставлять...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы такая грамотная зачем вам программа для проверки?
Ирина В ответ на Велогонка
Велогонка
ага, кричит бедная грамматика!!! ужас! хоть бы в Worde, что ли проверяли свои опусы, прежде чем сюда выставлять...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сталкивалась я с одной дамой, которая кичилась двумя образованиями......медицинское училище + полиграфическое училище
ВелогонкаВ ответ на Ирина
Ирина
Сталкивалась я с одной дамой, которая кичилась двумя образованиями......медицинское училище + полиграфическое училище
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) это не я. честно-честно ))))))
Ирина В ответ на Велогонка
Велогонка
))))) это не я. честно-честно ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я знаю, что не Вы. Это больше к нашему автору относится. Интересно, в каких "университетах" таких безграмотных специалистов выпускают?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Я знаю, что не Вы. Это больше к нашему автору относится. Интересно, в каких "университетах" таких безграмотных специалистов выпускают?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты садистка по натуре. Садистские свои наклонности не знаешь где и к кому применить. Ты куча
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Сама такая
Исида мать ГораВ ответ на Татьяна
Татьяна
за грамотность - 2
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С минусом. Безграмотность вопиющая...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
Не в глаза. Поведение людей было такое словно говорили или хотели так сказать.
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не в глаза. Поведение людей было такое словно говорили или хотели так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы экстрасенс, знаете, что люди хотели сказать? Это ваши комплексы, вам это уже написали.
Исида мать ГораВ ответ на Аноним
Аноним
Не в глаза. Поведение людей было такое словно говорили или хотели так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со знаками препинания Вы принципиально не дружите?
Комментарий удален.Почему?
наталья кузинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


ZaraZa
Это в вас, не в них.
Anna AvonarThiS
Это Ваш старый комплекс Вам напел...
Ульяна
Неужели вам так нужно их одобрение?
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Неужели вам так нужно их одобрение?
СсылкаПожаловаться
Да, было такое хотелось такое услышать хотя бы от классного учителя, но нет ей хотелось подчеркнуть, перенести меня словно я на облаках, с небес на землю смысл ее разговора как была ты такой то так и осталось. Мне даже кажется она ко мне относилась тогда давно даже лучше чем сейчас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем