Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

золушки и прынцэссы)))

леди, кем вы себя больше очучаете, золушкой или прынцэссой?
дорогая масквичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
dintra leis
Свинопапка ....В ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
К Л А С С Н О !!!
ФикеВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
подруга умеет, очень много времени забирающее удовольствие... то что сплетено на фото, это работа не за день даже
dintra leisВ ответ на Фике
Фике
подруга умеет, очень много времени забирающее удовольствие... то что сплетено на фото, это работа не за день даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю... Просто я сейчас часто задумываюсь о своей жизни и о жизни вообще. Сейчас могу точно сказать, что у меня она похожа на труд кружевницы, очень кропотливый... Раньше вышивала гладью, иголочка тонкая, нитки шёлковые, чуть потянешь не так - и всё! Чувствую любую вещь, как нитку в кружеве, она не может идти туда, где её не ждут... она идёт точно на своё место, иначе кружево всё нарушится.) Я даже тарелки на столе расставляю, как кружево плету. Работа моя тоже требует большого внимания и точности... Так что я чувствую себя кружевницей. )
дорогая масквичкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я знаю... Просто я сейчас часто задумываюсь о своей жизни и о жизни вообще. Сейчас могу точно сказать, что у меня она похожа на труд кружевницы, очень кропотливый... Раньше вышивала гладью, иголочка тонкая, нитки шёлковые, чуть потянешь не так - и всё! Чувствую любую вещь, как нитку в кружеве, она не может идти туда, где её не ждут... она идёт точно на своё место, иначе кружево всё нарушится.) Я даже тарелки на столе расставляю, как кружево плету. Работа моя тоже требует большого внимания и точности... Так что я чувствую себя кружевницей. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю... Просто я сейчас часто задумываюсь о своей жизни и о жизни вообще. Сейчас могу точно сказать, что у меня она похожа на труд кружевницы, очень кропотливый... Раньше вышивала гладью, иголочка тонкая, нитки шёлковые, чуть потянешь не так - и всё! Чувствую любую вещь, как нитку в кружеве, она не может идти туда, где её не ждут... она идёт точно на своё место, иначе кружево всё нарушится.) Я даже тарелки на столе расставляю, как кружево плету. Работа моя тоже требует большого внимания и точности... Так что я чувствую себя кружевницей. )
всю жизнь хочу научиться вышивать или какие нибудь штучки делать из бисера, но работаю с деньгами и документами, ответственность гораздо больше, тем более, что деньги чужие
дорогая масквичка
Я знаю... Просто я сейчас часто задумываюсь о своей жизни и о жизни вообще. Сейчас могу точно сказать, что у меня она похожа на труд кружевницы, очень кропотливый... Раньше вышивала гладью, иголочка тонкая, нитки шёлковые, чуть потянешь не так - и всё! Чувствую любую вещь, как нитку в кружеве, она не может идти туда, где её не ждут... она идёт точно на своё место, иначе кружево всё нарушится.) Я даже тарелки на столе расставляю, как кружево плету. Работа моя тоже требует большого внимания и точности... Так что я чувствую себя кружевницей. )
всю жизнь хочу научиться вышивать или какие нибудь штучки делать из бисера, но работаю с деньгами и документами, ответственность гораздо больше, тем более, что деньги чужие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я раньше вышивала, я шила свадебные платья, почти вручную, и вышивала их. Потом рисовала иголкой миниатюры, я нигде этому не училась, у меня сразу всё получалось, без подготовки какой-либо. В детстве всё время с иглой сидела - мать гоняла меня, чтобы я грядки полола...)
дорогая масквичкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это я раньше вышивала, я шила свадебные платья, почти вручную, и вышивала их. Потом рисовала иголкой миниатюры, я нигде этому не училась, у меня сразу всё получалось, без подготовки какой-либо. В детстве всё время с иглой сидела - мать гоняла меня, чтобы я грядки полола...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я раньше вышивала, я шила свадебные платья, почти вручную, и вышивала их. Потом рисовала иголкой миниатюры, я нигде этому не училась, у меня сразу всё получалось, без подготовки какой-либо. В детстве всё время с иглой сидела - мать гоняла меня, чтобы я грядки полола...)

это очень кропотливая работа, я вязать пыталась, но не понравилось, хотя азы освоила.
дорогая масквичка
Это я раньше вышивала, я шила свадебные платья, почти вручную, и вышивала их. Потом рисовала иголкой миниатюры, я нигде этому не училась, у меня сразу всё получалось, без подготовки какой-либо. В детстве всё время с иглой сидела - мать гоняла меня, чтобы я грядки полола...)

это очень кропотливая работа, я вязать пыталась, но не понравилось, хотя азы освоила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я умею вязать, но плохо. А сейчас обленилась, ничего не хочу делать ...)
ФикеВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я знаю... Просто я сейчас часто задумываюсь о своей жизни и о жизни вообще. Сейчас могу точно сказать, что у меня она похожа на труд кружевницы, очень кропотливый... Раньше вышивала гладью, иголочка тонкая, нитки шёлковые, чуть потянешь не так - и всё! Чувствую любую вещь, как нитку в кружеве, она не может идти туда, где её не ждут... она идёт точно на своё место, иначе кружево всё нарушится.) Я даже тарелки на столе расставляю, как кружево плету. Работа моя тоже требует большого внимания и точности... Так что я чувствую себя кружевницей. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завораживающие движения пальцев и мелодичный стук коклюшек :) Динтра, меня давно мучает вопрос, но я все не решаюсь его задать, а в чем состоит ваша работа с командировками, она как то называется?
dintra leisВ ответ на Фике
Фике
завораживающие движения пальцев и мелодичный стук коклюшек :) Динтра, меня давно мучает вопрос, но я все не решаюсь его задать, а в чем состоит ваша работа с командировками, она как то называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет денег, но есть вкус... но многие люди не имеют вкуса, но у них есть деньги. Вот я и таскаюсь по заграницам, чтобы они стали ещё красивее, и ещё богаче, одеваю их и обуваю. )
См.аватарВ ответ на dintra leis
dintra leis
У меня нет денег, но есть вкус... но многие люди не имеют вкуса, но у них есть деньги. Вот я и таскаюсь по заграницам, чтобы они стали ещё красивее, и ещё богаче, одеваю их и обуваю. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стилист -имиджмейкер, в хорошем смысле этого слова)
dintra leisВ ответ на См.аватар
См.аватар
стилист -имиджмейкер, в хорошем смысле этого слова)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Накупила и себе подарков на сей раз... а то все время себя сапожником без сапог чувствую. Пальтишко бежевое, скромное, шарфик - вырви глаз и свитерок, подсчитала - прослезилась ! Та ! Гори огнём ! У меня ещё шубка в шкафу висит, почти что новая . Дочка,, наверное всё равно силой заставит оставить, но я не хочу уже, это точно. )
ФикеВ ответ на dintra leis
dintra leis
У меня нет денег, но есть вкус... но многие люди не имеют вкуса, но у них есть деньги. Вот я и таскаюсь по заграницам, чтобы они стали ещё красивее, и ещё богаче, одеваю их и обуваю. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и это уже какие то ставшие вам знакомыми одни и те же люди, выходит?
dintra leisВ ответ на Фике
Фике
и это уже какие то ставшие вам знакомыми одни и те же люди, выходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да... но мне уже трудно работать с ними, потому что их слишком много, а я уже старая ...) Ежемесячные перелёты, работа по 15 часов в сутки, длинные дороги, голова работает как часы, всё нужно делать быстро, чётко и самое главное - верно. Надо попасть в точку, нельзя ошибаться. Но я всё чувствую просто на взгляд С этой работой справляются только молодые, я такая одна...) Мне очень нравится моя работа, новые люди, другие города Во Франции у меня обычно очень мало времени, а в Италии, я успеваю даже у моря полежать, в гости хожу, гуляю вдоль моря, катаюсь по деревушкам, танцую, и даже пою. Девочки в этот раз пошли в оперный театр, я не пошла, уж очень дорогие билеты, но зато погуляла вдоль Сены, стояла шикарная погода, я носилась с фотиком туда-сюда...это моё увлечение и развлечение для моей сестры, она всегда ждёт их с нетерпением. Она живёт в Таллине, старая и больная, так что мои путешествия и её тоже, я ей показываю и описываю всё в красках, это я умею делать... Через две недели полечу в Италию, сейчас там тепло, а летом было не очень... )
ФикеВ ответ на dintra leis
dintra leis
Да... но мне уже трудно работать с ними, потому что их слишком много, а я уже старая ...) Ежемесячные перелёты, работа по 15 часов в сутки, длинные дороги, голова работает как часы, всё нужно делать быстро, чётко и самое главное - верно. Надо попасть в точку, нельзя ошибаться. Но я всё чувствую просто на взгляд С этой работой справляются только молодые, я такая одна...) Мне очень нравится моя работа, новые люди, другие города Во Франции у меня обычно очень мало времени, а в Италии, я успеваю даже у моря полежать, в гости хожу, гуляю вдоль моря, катаюсь по деревушкам, танцую, и даже пою. Девочки в этот раз пошли в оперный театр, я не пошла, уж очень дорогие билеты, но зато погуляла вдоль Сены, стояла шикарная погода, я носилась с фотиком туда-сюда...это моё увлечение и развлечение для моей сестры, она всегда ждёт их с нетерпением. Она живёт в Таллине, старая и больная, так что мои путешествия и её тоже, я ей показываю и описываю всё в красках, это я умею делать... Через две недели полечу в Италию, сейчас там тепло, а летом было не очень... )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой то вообще другой мир... получается у вас шопинг, но не для себя, вы набираете наряды, потом человек все меряет, берет или нет, или непосредственно с заказчиком перемещаетесь по магазинам, как подруга-советчица?
dintra leisВ ответ на Фике
Фике
какой то вообще другой мир... получается у вас шопинг, но не для себя, вы набираете наряды, потом человек все меряет, берет или нет, или непосредственно с заказчиком перемещаетесь по магазинам, как подруга-советчица?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне нельзя так, чтобы не берёт, мне нужно точно всё подобрать, иначе я на бобах останусь. Я передвигаюсь не по магазинам, а по фабрикам... Я и себе иной раз покупаю, но я не больная до шмоток, одну- две вещи за поездку ...и то. Дочку одеваю, родственникам всем подарки делаю и подружкам из Псковской ...Сейчас уже начинаю подарки крутить на Рождество, кому-чего. Дал бы Бог сил...)
ФикеВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мне нельзя так, чтобы не берёт, мне нужно точно всё подобрать, иначе я на бобах останусь. Я передвигаюсь не по магазинам, а по фабрикам... Я и себе иной раз покупаю, но я не больная до шмоток, одну- две вещи за поездку ...и то. Дочку одеваю, родственникам всем подарки делаю и подружкам из Псковской ...Сейчас уже начинаю подарки крутить на Рождество, кому-чего. Дал бы Бог сил...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на фабриках обычно оптом продают, нет? хотя в европе наверное частные все фабрики, камерное производство...ужасно интересно :)))
dintra leisВ ответ на Фике
Фике
на фабриках обычно оптом продают, нет? хотя в европе наверное частные все фабрики, камерное производство...ужасно интересно :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только оптом... Но я всегда работаю не одна, одной мне не осилить . )
кира петроваВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться




Какая красота!
dintra leisВ ответ на кира петрова
кира петрова




Какая красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только себя представляю кружевницей... )
Марь Иванна
На Золушку-я не тяну.
Это правда. Ну, я мало кем угнетенная, если не сказать-не кем вовсе.)))))))))))))

Принцессой-никогда себя не считала. Даже в пьяном угаре.

Что-то неизвестное в общем я.
Свинопапка ....В ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
На Золушку-я не тяну.
Это правда. Ну, я мало кем угнетенная, если не сказать-не кем вовсе.)))))))))))))

Принцессой-никогда себя не считала. Даже в пьяном угаре.

Что-то неизвестное в общем я.
СсылкаПожаловаться
Марь ИваннаВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я пью!!!!)))
Как раз, чай с лимоном!!!!11
Золотце
Женщина, твое место на кухне!!!!Ну на кухне, так на кухне....
дорогая масквичкаВ ответ на Золотце
Золотце
Женщина, твое место на кухне!!!!Ну на кухне, так на кухне....
СсылкаПожаловаться
все сварено уже, столько и не сожрать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем